XC60 I как снять обшивку потолка и правой задней стойки в багажнике хс60?

  • Автор темы Refractor
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC60 I как снять обшивку потолка и правой задней стойки в багажнике хс60?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Refractor

Refractor

Отличный клубер 2007 (4), RCM 003
RCM
Клубная Карта
Регистрация
29 Ноябрь 2006
Сообщения
20,870
Возраст
56
Марка машины
Geely
Модель
Tugella
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Ермек
Уважаемые камрады! Друзья!
Пытаясь проложить провод задней камеры регистратора столкнулся с казалось бы простой проблемой: нужно снять обшивку потолка и задней правой стойки в багажнике XC60. :( Вдоль правой стороны от лобового до задней правой стойки провод хорошо спрятался под уплотнители дверей (получилось без демонтажа обшивки), камеру прикрутил к обшивке потолка багажника (перед самой дверью), но так и не понял как безвандально снять и спрятать провод от камеры до заднего правого фонаря (необходимо подключиться к лампочке заднего хода, для переключения регика в полноэкранный режим с парковочными линиями при включении селектора АКПП в R).
Блин, ломать не хочется, а куда жать/отжимать не знаю.:facepalm Подскажите кто знает. little, Виталь, ты наверняка самый компетентный в этих обшивках.:hi:
 
Refractor, обычно провод прокладываю по низу вдоль порога. под пластиковой накладкой.
нужно только снять батон справа сзади.при наличии некоторогоь навыка и троссика снимать обивку багажника не надо, таким способом попадаем в нишу где фонарь. центральная накладка на потолке в заде:) снимается просто. поддев ее пластиковым ножом( насколько помню винтов там нет) , под накладкой стойки д провод также пропускается с помощью троссика.
 
Троссик. :::bugoga Уй, не могу. Пойду аверьяновки котам на ватку налью, продлю веселье. :)
 
Я всегда по низу прокладываю

----------

Если надо, то могу посмотреть как сверху тянуть. Но там штора, я бы не советовал....
 
little написал(а):
Я всегда по низу прокладываю

----------

Если надо, то могу посмотреть как сверху тянуть. Но там штора, я бы не советовал....
Обшивку боковую я не снимал, только резиновые уплотнители дверей отогнул и под них подсунул, шторки думаю не потревожил:dum. А по низу конечно можно, но как то удачно провод прошел по верху лобовухи и сразу нырнул под уплотнения дверей.:dn

----------

Но если Гуру говорит по низу, значит пущу по низу:hello

----------

...но сзади всё равно наверх к камере уходить, т.к. вверху ей оптимальное место, чтобы через заднее стекло писать картинку.
 
Говори, что надо отщелкнуть. Подскажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SwDeja
Последнее сообщение: SwDeja
Ответы
21
Просмотры
5K
SwDeja
wasd
Последнее сообщение: GoAlex
Ответы
32
Просмотры
24K
GoAlex
Бывалый
Последнее сообщение: Алексей СПб
Ответы
1
Просмотры
12K
Алексей СПб
Алексей СПб
Сверху Снизу