Клубная наклейка "Лось" - Part 1

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Клубная наклейка "Лось" - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а почему лось, а не олень, например?
 
А есть наклейки без лосей? С лосем ездить как-то стесняюсь, а тем более с оленем, вдруг покажется кому)

Представил, еду я на мкаде, ну дорогу не поделил, а тот увидел, и орет, ну что за олень-лось на вольвоangry2 Так и прилипнет ведь)
 
Vovo написал(а):
А есть наклейки без лосей? С лосем ездить как-то стесняюсь, а тем более с оленем, вдруг покажется кому)

Представил, еду я на мкаде, ну дорогу не поделил, а тот увидел, и орет, ну что за олень-лось на вольвоangry2 Так и прилипнет ведь)
Правакотор тут появился?) Не нравится Лосяш, Оставьте сток, отлично смотрится. Душой только не увянуть
 
Club Volvo. Ru - Клубная наклейка "Лось" - Part 1
DenArhip написал(а):
Спасибо! Попробую найти

----------

Но Я правильно понял, там просто Лосики? А с Ником можно ли где то заказать? И, не наклеечку, а, как правильно назвать, не могу сформулировать, объёмную

Такую хотите?
 
DenArhip написал(а):
Олег, Был бы Весьма признателен! Прошу в ЛС.

Увы это не я их делаю,даже не помню кто делал.
Проройтесь в разделе "Атрибутика клуба" :hi:
 
Летчик делал.

tptlk
 
DenArhip написал(а):
Правакотор тут появился?) Не нравится Лосяш, Оставьте сток, отлично смотрится. Душой только не увянуть

А что такое сток - типа наклейка, но без лося что ли? Тогда мне 1 плз)
 
AlexV8 написал(а):
Летчик делал.

tptlk
Да, уже списались) спасибо

----------

Vovo написал(а):
А что такое сток - типа наклейка, но без лося что ли? Тогда мне 1 плз)
Всё юморите?)) Сток это просто Ваш шильд Вольво ну и то, какая она у вас)
 
Привет всем.
А как прикупить наклейки?
Хотелось бы 2 по меньше и 1 по больше.
 
liner написал(а):
Для Петербурга, ЛО и Северо-Запада

(812) 7777-99-8
10-00 - 18-00


Для Москвы, МО

http://www.housead.ru/
а также
Контакты: с 10:00 до 18:00 м.Электрозаводская, Преображенская наб. корп. 17, вечером с 19:00 м.Октябрьское поле/Багратионовская - по договоренности. тел. (926)437-93-22
камрад @Filion


Для других регионов


[CUT=доп. информация]
Клубные наклейки будут изготавливаться для всеж желающих, в любом количестве, размере и цвете, а так же с ником или без.

Стоимость наклейки мин. 200 руб. (увеличение взноса приветствуется), которые будут расходоваться на нужды нашего подшефного Яхромского Детского Дома Интерната для умственно отсталых детей. Проследить за расходованием средств, а так же принять участие и оказать посильную помощь, вы можете в этой теме.
Производится предоплата на счет ЯндексДеньги № , в связи с тем, что очень много было сделано заявок, наклейки были изготовлены, а деньги не были переданы.
Стандартный размер 12 см, хорошо смотрится на крышках багажников XC, S, на 9хх и 7хх на крышку багажника влезает 9 см, по своему усмотрению вы можете померить линейкой место предпологаемое к оклейке и выразить пожелание о высоте в "см". На крыльях, в зависимости от модели, хорошо смотрятся от 6 до 9 см.
Наклейки бывают одно слойные без ника и с ником:

как это выглядит на машине Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.



, они самые долговечные, так же, если цвет вашей машины, супер-бупер не реальный, наклейку можно сделать двухслойною, т.е. контур будет предварительно наклеен на пленку альтернативного цвета :)Цвета пленок из которых могут быть изготовлены как фон, так и лосики (т.е. сама наклейка)можно посмотреть туточки.+светоотражайка (серебристая, синяя, красная, желтая).

Итого: Сначала формулируем запрос, состоящий из 1. цвета, 2. размера, 3. количества, 4. с ником/без 5. информации об оплате и информации о том, 6. где вы готовы их забрать , только после этого в течении 1-2 недель наклейки будут изготовлены (из-за одной, к плоттеру даже подходить не интересно :)). Так же наклейки могут быть высланы письмом 1 класса, в любую точку нашей страны, это +50рэ на счет и полный почтовый адрес с индексом и ФИО мне в личку. Но это чуть дольше.

[/CUT]

цена обычной наклейки - 200 рублей
цена светоотражающей наклейки - 300 рублей
В продаже Есть?
 
Давайте разберемся я символикой - продажей не занимаюсь . а сам интересовался у @ liner . я так понимаю вы меня приняли за организатора продаж но это не так . вопрос переадресован liner. а если интересует клубная атрибутика вот здесь посмотрите есть пару тем. там и организаторы тему на пульсе держут. там вам скорее я так думаю и помогут
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=118686
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=122349
https://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=1040
:hi:

 
Последнее редактирование:
Привет ;) черная; 9*9; 1 ед. ; белая 12*12; 1 ед; +светоотражающие; без ника; яндексДенг; заберу в СПб где вам удобно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
47
Просмотры
10K
sirotka
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Константин940
Ответы
244
Просмотры
22K
Константин940
Константин940
Сверху Снизу