Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Продолжение темы, автоматически закрытой и разделенной по кол-ву сообщений. Начало Here

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 1

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
 
Jack В выходные вроде якобы тоже были закрыты, но машины ехали. При этом дежурили машины чтобы в случае чего перекрыть быстро. Днем видимо было тоже самое - по ситуации. Вот как раз сейчас еду на автобусе от Выхино, больше половины пути проехали, ни разу не остановились даже. По времени дольше на 5 минут, чем на метро. Я даже не верю в это честно говоря. Думал гораздо хуже будет.
 
Константин940, в субботу там ехал в районе четырех часов дня, было перекрыто поливалками и по две машины гайцов. Это я фоткал.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Jack написал(а):
Константин940, в субботу там ехал в районе четырех часов дня, было перекрыто поливалками и по две машины гайцов.

Tapatalk
Я позже ехал, на Рязанку в центр съезд был открыт. Волгоградка хз - я не доехал, мне туды не надо. Но поливалки стояли.
Кстати, поливалки поливали каждый день все лето, а немного дождей и дрист снова на дорогах. Климат не тот у нас, ога :facepalm
 
Последнее редактирование:
mlnay написал(а):
Самые «популярные» камеры, на которые попадаются водители Москвы
кстати, подтверждаю, на камеру(ы) на варшавке за мкадом как дурак попадался раза 3 angry2(что обидно, со скоростью 83-85)
Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3
Спустя ровно сутки и по той-же траектории :facepalm
Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3
Хоть объезжай эту эстакаду )))
 
Ну, чо, ровно 10 минус и я дома. Шикарно организовали. Утром труднее конечно было и я вовремя уехал, позже смотрел яндекс карты - в районе просится ещё одна временная выделенка :) даже наверное две, если быть точнее 1,5... И тогда вообще шикарно будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
78K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Edis
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
62
Просмотры
8K
RUMMIT
К
Последнее сообщение: Torry
Ответы
171
Просмотры
29K
Torry
Сверху Снизу