Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Продолжение темы, автоматически закрытой и разделенной по кол-ву сообщений. Начало Here

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 1

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
 
Linne написал(а):
8) умница, Женя! :)
Да, я такой. :)
Собственно про менталитет ты правильно сказала. Не раз замечал в европке, левые ряды свободны, в правом поворотном очередь километровая и никто не лезет, если перекрывается какой-нибудь выезд, то оставляют разрыв. В Швейцарии удивился, почему поворотники не все включают, потом заметил, только в поворотном ряду, потому что у них и в мыслях нет, что можно в другом направлении поехать.:)

Tapatalk
 
@Андрей СВК написал(а):
это не опасно, это полезно. для казны и кармана и штрафы и народу меньше
у нас на бульваре в крыле 2 полосы, так нифига порой не успеваешь живчиков заметить, а они еще и как нарочно под колеса прыгают... а чо, мы ж на переходе.
сужать ширину полос надо :) или дорогу можно изогнуть немного :) скороти снизятся немного :)
 
Борьба вышла на новый виток! :) конторская машина была оштрафована на 300крублей, за парковку на газоне.
На условном газоне


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Борьба вышла на новый виток! :) конторская машина была оштрафована на 300крублей, за парковку на газоне.
На условном газоне


Tapatalk

ты припарковал?


Tapatalk
 
А что это за такое автоматическое средство, что по узким тротуарам гоняет?
 
Последнее редактирование:
Tarantas, а 50% скидки действуют на юр. лиц? :facepalm:)
 
MadDen написал(а):
а 50% скидки действуют на юр. лиц?
На парковку, они даже для физиков не действуют :)
Самая изюминка, что у нас по внутреннему распорядку, штраф оплачивает виновный. Ну т.е. платит контора а он в кассу вносит
 
Последнее редактирование:
DIS, бахни свой пост с моей цитатой, потри фотку
 
Ну что? Все ещё стоите? Какие развязки открыли за лето? Как изменения в центре? Садовое поехало? А должно было? Новых выделенных полос, надеюсь, добавили?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Константин940 написал(а):
Ну что? Все ещё стоите? Какие развязки открыли за лето? Как изменения в центре? Садовое поехало? А должно было? Новых выделенных полос, надеюсь, добавили?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Народу дохрена сегодня в метро. Видимо вчерашний дождь сказывается.
 
Будьте осторожны при движении на Юго-востоке. Перекрыты три станции метро до пятницы. Пустили миллион автобусов из Жулебино до Выхино. Утром был автомобильный коллапс, но автобусы ехали но охеренным выделенкам. С дальнего края Жулебино до Выхино доехал за 11 минут. Машины стояли.

Выделенки сделаны до Кузьминок и Выхино. На выделенках стоят мобильные камеры. Категорически не советую приезжать к нам и вообще ехать в нашу сторону.

Кстати, люди испугались что автобусы ехать не будут и все поехали на машинах - это я по своему опустевшему двору сужу, а я поверил в Мосгортранс, проанализировал все и поехал на аутобусе и в итоге выиграл. Эх, оставить бы выделенки навсегда - вещь. И вход во все двери. И карманы для автобусов убрать - Мосгортранс пошевелил мозгами и убрал временно карманы, сколотив из досок антикарманы - в итоге низкопольные автобусы подъезжают чётко к бордюру и вход/выход из автобуса занимает считанные секунды. Я тут же им написал с требованием и пожеланием оставить все как есть сейчас, только сделать все уже основательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
78K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Edis
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
62
Просмотры
8K
RUMMIT
К
Последнее сообщение: Torry
Ответы
171
Просмотры
29K
Torry
Сверху Снизу