• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Refractor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Black_Raven, ну что, заделался? Пошли бизнес делать!:cmeh1::victory:
 
Refractor написал(а):
@Black_Raven, ну что, заделался? Пошли бизнес делать!:cmeh1::victory:
Ему с Алисой посоветоваться надо же :D
@Black_Raven
 
Refractor написал(а):
@Black_Raven, ну что, заделался? Пошли бизнес делать!:cmeh1::victory:
Так, чтоб был интерес ты мне за полтора должен отдать.
А лучше за 1.4. Ч0 там меньше 300к навара. Нет смысла жопу от дивана ради копеек отрывать.
А ты мне 1.6... как всем.((
[automerge]1650093140[/automerge]
viper написал(а):
Ему с Алисой посоветоваться надо же :D
@Black_Raven
Тьфу на вас(с)
 
viper написал(а):
Ему с Алисой посоветоваться надо же :D
@Black_Raven
Так пусть советуется, я не против. Оффтоп
 
Человек дождя написал(а):
Оффтоп
Black_Raven написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
 
Много ли желающих со своими ценами?
 
Я сегодня экспериментально снизил до 1,6 чтобы понять, есть ли деньги у населения или цена была высокая. Думаю минимальная возможная цена 1,5 в, случае падения доллара, или отправлю в консервацию авто, оставлю как подменную машину.
[automerge]1650559094[/automerge]
PaTRiK написал(а):
Много ли желающих со своими ценами?
В том и дело, что меньшую сумму не предлагают, мол норм цена, но денег нет, кредит рассматривают, или как и Вы в случае продажи своей машины (а они тоже не продаются).
 
Последнее редактирование:
РАФ написал(а):
Без лося сколько будет стоить? :)
Снял лося, цена 1,5 :1122590200: Как и обещал, без лося в полцены.:)
 
Refractor написал(а):
Снял лося, цена 1,5 :1122590200: Как и обещал, без лося в полцены.:)
Ставь 3, скажешь эксклюзив :) говори что сама Моника Белуччи бывала в ней.
 
Yaspit написал(а):
Ставь 3, скажешь эксклюзив :) говори что сама Моника Белуччи бывала в ней.
Тише)) не подавай дурных мыслей, летом за млн заберу🤣
 
Refractor написал(а):
Снял лося, цена 1,5 :1122590200: Как и обещал, без лося в полцены.:)
На фоне соседней темы точно. :face__palm Не порти Росавтоподбору картину, поднимай до 2.5.
 
@Человек дождя, Василий, я уже ранее поддавался общей ценовой панике и выставлял "по среднему рынку" за 2 млн., Оффтоп но это был не рынок, а куча предложений. Рыночная цена формируется по суммам сделок, а не предложений. Валюта упала. Практически все машины по сей день в продаже, значит никто не купил. Ну не готовы сейчас люди столько выкладывать за 10ти летний авто.:face__palm Также, как и хозяину соседней темы скорее всего не принесут 3 ляма, пусть и за эксклюзивный авто тремя годами моложе.
 
Refractor написал(а):
@Человек дождя, Василий, я уже ранее поддавался общей ценовой панике и выставлял "по среднему рынку" за 2 млн., Оффтоп но это был не рынок, а куча предложений. Рыночная цена формируется по суммам сделок, а не предложений. Валюта упала. Практически все машины по сей день в продаже, значит никто не купил. Ну не готовы сейчас люди столько выкладывать за 10ти летний авто.:face__palm Также, как и хозяину соседней темы скорее всего не принесут 3 ляма, пусть и за эксклюзивный авто тремя годами моложе.
Да я следил за твоей темой. Даже мысли были, я писАл об этом. Но решил, что 90к мне нравится больше, хоть вчера и взбрыкнул так, что самому пришлось на эвакуаторе ехать. Но сегодня показал ему фотки 4.4 и сказал, что если выпендрится, сменю его. После ремонта едет тихо и молчит, хотя и ремонт не по плану пошёл :)
А а соседнюю тему не полезу, хоть и хочется им ляпнуть. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу