• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Refractor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ghost of summer написал(а):
Много случаев ремонта после 200 000?
Нет , очень маленький процент , но он существует .
 
Kertman написал(а):
Нет , очень маленький процент , но он существует .
Уточню у своего мастера по ошибкам. Любопытно. Потому что он мне говорил, к 300 000 км у считанных единиц менял гидрики , потому что надо было. Знаю , что профилактический интервал 220 000 км к замене.
 
Ghost of summer написал(а):
Уточню у своего мастера по ошибкам. Любопытно. Потому что он мне говорил, к 300 000 км у считанных единиц менял гидрики , потому что надо было. Знаю , что профилактический интервал 220 000 км к замене.
Проще создать отдельную тему и не мешать машину продавать .
 
Kertman написал(а):
Проще создать отдельную тему и не мешать машину продавать .
Может он уже передумал)))
К стати, а фотки были? Не то чтоб сильно интересно, так, чисто для сравнения)))
 
@Gennadey, Фото под спойлером в первом сообщении
 
Kertman написал(а):
Проще создать отдельную тему и не мешать машину продавать .
Вчера вечером выставил на авто.ру и Авито.
Здесь готов скинуть цену для камрадов, чтоб оставить машину в клубе.
[automerge]1648886609[/automerge]
@PaTRiK,
 
Последнее редактирование:
@Refractor, а что я, я ничего?! Я свою отфоткал, думаю выставлю по оверпрайсу…
Посмотрим что получится из этого
 
Gennadey написал(а):
Может он уже передумал)))
К стати, а фотки были? Не то чтоб сильно интересно, так, чисто для сравнения)))
Не передумал.
 
Есть звонки?
 
PaTRiK написал(а):
Есть, но половина это салоны. Прицениваются. Выбор есть, цены сильно прыгают(некоторые моноприводные "барабаны" 163лс с чёрными рейтингами пытаются за 1,9-2,3 продавать). Больше половины от салонов наверняка со скрученными пробегами.
 
Цена снижена до 1,7 для изучения рынка. Хочется понять, цена завышена или у людей тупо кончились деньги.:dum:
Пока звонящие жалуются именно на проблемы с кредитованием и общую нехватку денег.
 
Giodwin032 написал(а):
Ждите. Но это система голландского цветочного аукциона, слышали про такое? :) Оффтоп
 
Refractor написал(а):
Ждите. Но это система голландского цветочного аукциона, слышали про такое? :) Оффтоп
Та не, дядь, не в моменте ждем. С 1 января Армения откроется для ввоза, курс тоже дает о себе знать, рынок просядет существенно.
 
Giodwin032 написал(а):
С 1 января Армения откроется для ввоза, курс тоже дает о себе знать, рынок просядет существенно.
А что с Арменией будет?
 
Giodwin032 написал(а):
Разрешён ввоз машин по льготной рамтоможке, которые ввезли в Армению с 2014 года
Не слышал :sm101:, откуда дровишки? И насколько объем реэкспорта из Армении может повлиять на рынок России?
 
Refractor написал(а):
Не слышал :sm101: откуда дровишки?
Вестимо из лесу))) на вторичный рынок? Ну не слабо. Все взаимосвязано- больше машин на рынке, больше предложений со всеми вытекающими. Там сейчас много живых авто по чень приятным ценам, ввезенных как раз в период 14-20 годы. Понятно, что цена возрастет с возможностью льготной растаможки, но и этих отбитых, которые 12 летние ведра торгуют по 3+ млн посадит на жопу.
 
Последнее редактирование:
Не, 1,2 не дождемся:)
Отскочит раньше:)
 
Понятно, что отскочит. Но кому не критично время, тем лучше подождать пока пойдут машины с Армении. Знаю людей, уже за купаются потихоньку под 1 января 2023.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу