• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Refractor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Giodwin032 написал(а):
Понятно, что отскочит. Но кому не критично время, тем лучше подождать пока пойдут машины с Армении. Знаю людей, уже за купаются потихоньку под 1 января 2023.
Судя по тому, что у нас ездит на армянском учете, то интересного только басики…
 
PaTRiK написал(а):
Судя по тому, что у нас ездит на армянском учете, то интересного только басики…
У нас по самым скромным подсчетам ездит 200.000+ авто. Как по мне- самое интересное там из Штатов.
 
PaTRiK написал(а):
Судя по тому, что у нас ездит на армянском учете,
Есть одна машина во дворе, на армянских номерах, каждый вечер номер откручивает, а утром прикручивает)))
 
Gennadey написал(а):
Есть одна машина во дворе, на армянских номерах, каждый вечер номер откручивает, а утром прикручивает)))
Форд мустанг и шевроле камаро уже два года во дворе стоят без движения.
Оба были на армянских номерах.
 
Giodwin032 написал(а):
Понятно, что отскочит. Но кому не критично время, тем лучше подождать пока пойдут машины с Армении. Знаю людей, уже за купаются потихоньку под 1 января 2023.
Мне кажется Вы слишком много надежд возлагаете на тот мизер машин, которые вернутся в Россию. Какой процент владельцев захотят обратно вывезти авто? 300, 500, 1000? Думаю даже рынок Москвы не заметит этой "интервенции", не говоря о рынке России.
[automerge]1649653419[/automerge]
Black_Raven написал(а):
Форд мустанг и шевроле камаро уже два года во дворе стоят без движения.
Оба были на армянских номерах.
Ждут 01.01.2023, чтобы обвалить российский авторынок :)
 
Refractor написал(а):
Мне кажется Вы слишком много надежд возлагаете на тот мизер машин, которые вернутся в Россию. Какой процент владельцев захотят обратно вывезти авто? 300, 500, 1000? Думаю даже рынок Москвы не заметит этой "интервенции", не говоря о рынке России.
[automerge]1649653419[/automerge]

Ждут 01.01.2023, чтобы обвалить российский авторынок :)
Обвалить и сбить цены это разные вещи. Я знаю людей, которые уже притащили не одну и не две машины из Армении. Да обрящет ищущий, кто хочет найти авто за вменяемые деньги, а не 10-12 летние ведра по 3млн, тот найдет.
 
Sobolev_IP написал(а):
амена вихревой 2 раза - на пробеге в 250 и 420 тысяч, клапана ЕГР на 460 тысячах, до 300 тысяч его не чистили ни разу, и сажевого фильтра на 440 тысячах и гидриков на пробеге в 460 тысяч. Суммарно по деньгам это 160-170 тысяч за пробег в 500 тысяч км. При этом помимо экономии на топливе (я считал при пробеге в 460 тысяч экономия на топливе по сравнению с 2,5T, который рассматривался как альтернатива, сэкономлено около 700 тысяч руб с учетом поездок в Европу), что за весь период сэкономлено много на свечах, а также времени жизни, проведенной на заправке.
По поводу форсунок, при замене вихревой на пробеге в 420 тысяч, возил форсунки на стенд - они как новые - все 5 в середине допуска по всем параметрам, просто нужно заливать нормальное топливо и периодически давать машине под хвост.
Ну хз, или с машиной так повезло или условия эксплуатации сказываются, но я у себя вихревую на 190 тыс менял, сажевый наелся к 220 (мог масложор поспособствовать), форсы чинились уже 2-раза. Гидрики и рокера тоже на 190 менялись, сейчас 350.
 
Giodwin032 написал(а):
Я знаю людей, которые уже притащили не одну и не две машины из Армении.
Вот когда сами "притащите", тогда и будем вас послушать, а так, одна говорильня....
Giodwin032 написал(а):
а не 10-12 летние ведра по 3млн,
Цена вроде как 1.7....где вы видите три миллиона?
 
Gennadey написал(а):
Вот когда сами "притащите", тогда и будем вас послушать, а так, одна говорильня....

Цена вроде как 1.7....где вы видите три миллиона?
Будет нужда притащу. Проблем не вижу. Я не говорю конкретно за эту машину, на форуме есть примеры. Хотя и здесь за гранью разумного. Говорильня пока только с вашей стороны. А мне просто интересно наблюдать за некоторыми персонажами, которые в связи с экономической нестабильностью и небольшой суетой и паникой по поводу военных действий пытаются впарить свои ведра в 2 раза дороже реальной стоимости.
 
Последнее редактирование:
Sorvap написал(а):
Ну хз, или с машиной так повезло или условия эксплуатации сказываются, но я у себя вихревую на 190 тыс менял, сажевый наелся к 220 (мог масложор поспособствовать), форсы чинились уже 2-раза. Гидрики и рокера тоже на 190 менялись, сейчас 350.
Трассовый пробег продлевает жизнь) У меня средняя скорость около 40 км/ч зимой, и 50-60 км/ч летом.
Ну и топливо конечно.
В отношении масла - я еще на 130 тысячах с водички 0W30 перешел на 5W40.
 
Sobolev_IP написал(а):
В отношении масла - я еще на 130 тысячах с водички 0W30 перешел на 5W40.
После того, как у меня на оригинальном кольца залегли, тоже перешел.:)
И топливо одно лью.
 
Giodwin032 написал(а):
А мне просто интересно наблюдать за некоторыми персонажами, которые в связи с экономической нестабильностью и небольшой суетой и паникой по поводу военных действий пытаются впарить свои ведра в 2 раза дороже реальной стоимости.
Вы то как определили их стоимость? И с чего решили что это "ведра"? А на форуме есть разные "персонажи"....под стать первым и вторые не чище... желающие купить "хорошо за дёшево"...
 
Gennadey написал(а):
Вы то как определили их стоимость? И с чего решили что это "ведра"? А на форуме есть разные "персонажи"....под стать первым и вторые не чище... желающие купить "хорошо за дёшево"...
Все имеет свою цену. Такие же персонажи но в другом русле притормозили 460т.тонн сахара. Такие же персонажи спекулируют на ценах на продукты. Есть поговорка, которая актуальна во все времена- кому война, а кому мать родная.
 
Giodwin032 написал(а):
Все имеет свою цену. Такие же персонажи но в другом русле притормозили 460т.тонн сахара. Такие же персонажи спекулируют на ценах на продукты. Есть поговорка, которая актуальна во все времена- кому война, а кому мать родная.
Само собой, все имеет свою цену...но я сейчас об этом:
Gennadey написал(а):
Вы то как определили их стоимость? И с чего решили что это "ведра"?
 
Giodwin032 написал(а):
авто за вменяемые деньги, а не 10-12 летние ведра по 3млн
Ну во-первых моя машина с ведрами рядом не стояла. Все живое, все работает, хоть сейчас во Владик своим ходом. Кузов без намеков на коррозию. А по поводу цены, что значит "вменяемые деньги "? Да, пару лет назад я б её дороже 1,5 не продал, сегодня она мной оценивается в 1,7, это большая разница, при том что новые машины подорожали вдвое? Я китайца за 3,5 взял по нынешним ценам, а хс60 в хорошем состоянии должен за 600 тыр отдавать, по ценам 2005 года, (когда новый бегемот можно было за 1,7 взять)? Цена указана на данный момент, и она актуальна относительно сегодняшней ситуации.
Завтра будет другая ситуация, и цена изменится. Причем в любую сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу