Клубные сервисы - колитесь)))))

Вы смотрите тему:
Клубные сервисы - колитесь)))))

D

dm-a4

Всем привет! Я думаю не я один слежу за проектом "Вольвотрон" Ивана Зенкевича на канале Автоплюс. Так вот он уже побывал на разборке на Рябиновой, в Евро-авто(непонятно как его туда занесло, каким ветром)))), в Вольвостар (электрику), сейчас будет делать кузовщину в Вольволюкс.Я все понимаю работа сервисменов в обмен на рекламу,продвижение и т.д. Так вот наши клубные мастера будут в будущем мелькать в голубом ящике, или ну его нафиг Ваню с его 960, мы итак "короли" по решению всех проблем с Вольво)))?
 
впервые слышу, да и желания следить как-то нет. Есть проверенный сервис, туда и езжу. Появятся проблемы - буду искать, но пока нет в этом необходимости
 
Чего то сути вопроса не уловил.
и кто такой Иван Зенкевич?
 
Вольволюкс на форуме мелькает.
А Вольвостар на форуме похоронен так, что ему никто уже не поможет (можете покурить поиск)
Ну и нашим клубным сервисам реклама не нужна, во всяком случае московским.
ну и отписался от дядиВани как раз на этапе Вольвостара...
 
ну его нафиг Ваню с его 960, ещё больше убедился, почему некоторые сервисы не хотят быть клубными как подделка 77volvoservice, или перестают ими быть как volvostar. Нет доверия таким. А 960 простая как барабан, там для рекламы и знать ничего не надо.
 
blade_k написал(а):
А 960 простая как барабан, там для рекламы и знать ничего не надо.
многие сервисмЭны тоже так думают:) и «попадают впросак»(с). Не путать с 940, она относительно простая.
По теме: плюсанусь к вопросу, а кто это?
 
дядя Ваня = Academeg , но для более возрастной аудитории в ТВ
 
blackkasper написал(а):
Чего то сути вопроса не уловил.
и кто такой Иван Зенкевич?
Это человек, который на тест-драйве двух титановых шариков один сломает, а второй потеряет.

Он трактора ломать умудряется, что ему 960 :-))))
 
А был кто нибудь в Вольволюкс на Озёрной? Что все отзывы на Яндексе липа?
 
Да,ошибся,760 - американка. То что все идет в записи - догадывался....Просто было интересно мнение. На нашем скудном, по отношение к автомобильной тематике, телевидении - такие проекты хоть что-то....
 
КотБаши написал(а):
впервые слышу, да и желания следить как-то нет. Есть проверенный сервис, туда и езжу. Появятся проблемы - буду искать, но пока нет в этом необходимости
Дяденька переехал с утреннего "Россия 2" на Авто плюс, где дюже нудно рассказывает про старые и не очень русские авто.
@dm-a4, про восстановление 740 посмотрите на его ютуб-канале. Я потратил на это свою жизнь, зато даже вздремнул хорошо.)) Даже я со своим гуманитарием ничего полезного не взял. :ilove:
 
dm-a4 написал(а):
Да,ошибся,760 - американка. То что все идет в записи - догадывался....Просто было интересно мнение. На нашем скудном, по отношение к автомобильной тематике, телевидении - такие проекты хоть что-то....
Хоть что у него???
ниочем.

NVA-motors "поютубьте" там поинтереснее
 
Попахивает пиаром :)
Лично я вот ни о каком вольвотроне и знать не знаю..
 

Похожие темы

Oldmobile
Последнее сообщение: Oldmobile
Ответы
5
Просмотры
1K
Oldmobile
Gray1
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
64
Просмотры
8K
klyck2006
Сверху Снизу