Клубный текстиль

Вы смотрите тему:
Клубный текстиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
spb-trio,
Миша, предложение интересное.

а есть варианты толстовок без молнии?

Добавлено через 46 секунд
для себя любимого взял бы все по одной штуке
 
Госдума написал(а):
spb-trio,
Миша, предложение интересное.

а есть варианты толстовок без молнии?

Добавлено через 46 секунд
для себя любимого взял бы все по одной штуке

Сшить-то можно и с молнией и без молнии и с кармашками и с рюшечками... только вот под каждого не угодить. А индивидуальность чревата дороговизной. Для чего и завел разговор чтоб прийти к какому-то однозначному решению.

Добавлено через 49 секунд
Katrin написал(а):
меня зачем сюда позвали?))
хотя...мне понравилась надпись - Мини-Пипл :)

Чтоб принять участие в обсуждении как минимум!

Добавлено через 28 минут
Попытался сделать предварительный подсчет голосов - точно, волшебство как у Чурова - количество голосов и письменных заявок не совпадает... Ориентируюсь все-таки на голоса.
 
собирать заявки надо как то по другому, да и размеры разные у всех
 
-RT-, мне пока нужно определиться с целесообразностью этого проекта. А уж потом, если дойдет до конкретики - буду просить помощи у правящих форумом это организовать. :)

Добавлено через 46 минут
Посчитали примерную цену на плед-подушку: 600 рублей.
 
Идея - супер. Готов и на плед-подушку (чем больше - тем лучше), на футболку и толстовку (с молнией) :cool
 
spb-trio написал(а):
Посчитали примерную цену на плед-подушку: 600 рублей
а цена на толстовки/футболки в первом посте уже точная?:)
 
JuLiKo, там разброс рублей в 20, точнее не могу пока. Но это при тираже от 50 шт. А пока, предварительно 25... (см в голосовании)
 
JuLiKo написал(а):
а если 25 заказать? насколько дороже?

это может кардинально изменить картину.:(
Объясняю:
- материя продается в бооооольших рулонах. ее выгодно покупать именно в них, ибо на отрез - цена процентов на 20-30 увеличивается.
- вклинить в производственный процесс объемный заказ это одно, а сорвать людей на выполнение маленького - другое. (крой, шитье, обработка, глажка, укладка, упаковка... быстрее и дешевле сделать 100 одинаковых изделий, чем 10 разных:).
Но оптимизм есть - за сутки 50 человек откликнулось, подождем!
 
Надо бы не по количеству голосов считать...
я проголосовал один раз, больше не даёт, а поло две или может три шутки возьму... в голосовании это не отразить...
 
Basist написал(а):
Надо бы не по количеству голосов считать...
я проголосовал один раз, больше не даёт, а поло две или может три шутки возьму... в голосовании это не отразить...

Не учел... Спассибо. Наверное надо и правда делать пробный образец...
 
Миш, м.б. каждому отписаться по кол-ву желаемого и от этого шагать

Добавлено через 1 минуту
составим списочек и вперёд:)
 
JuLiKo написал(а):
Миш, м.б. каждому отписаться по кол-ву желаемого и от этого шагать

Добавлено через 1 минуту
составим списочек и вперёд:)


Это, конечно, так. А как довести информацию до всех или по крайней мере до большинства? БОльшая часть клуберов и не знает про "соцопрос". Я пытался сделать рассылку (отметить пользователей в теме) забивает человек 150 и все...

Думаю, пособираю мнения недельку, анализирую, делаю образцы и на них уже буду собирать конкретные заказы с размерами.
 
Последнее редактирование:
spb-trio написал(а):
А как довести информацию до всех или по крайней мере до большинства?
это к администрации с просьбой о рассылке
 
Хочу: магнитофон импортн, тьфу..., то есть: толстовку (из ниточного футера с начесом серого цвета) 3шт. (муж.+ жен. + детская), футболка корпоративного голубенького цвету 3шт. (муж.+ жен. + детская), футболка поло 1шт муж., плед-подушка айн штукен размером побольше (например, 200х170). Всё вышеуказанное с лого "культурного" размера. Например, лого на рукаве поло вижу размером не более чем 4х5см.+лого на груди 6х8см
 
Последнее редактирование:
А я хоть машину пока не купил, а вот "одется".. это за всегда "ЗА"! Так как с покупкой именно "Вольво" вопрос у меня решен, поэтому надо и пару толстовок, штуки 4 футболи (люблю я их носить), 2 поло и пару пледов. Вот!)))))
 
PravilnyVoenny, размеры пледа, наверное что-то около и будут. Я в первом посте еще не очень думал про него, просто идея была. А на груди лого 6Х8 великовато... Спасибо за отклик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: BB
Ответы
352
Просмотры
33K
BB
S
Последнее сообщение: spb-trio
Ответы
53
Просмотры
6K
S
S
Последнее сообщение: spb-trio
Ответы
780
Просмотры
94K
spb-trio
S
Сверху Снизу