Все модели Дискусс. тема Когда переобуваемся?

Вы смотрите тему:
Все модели Дискусс. тема Когда переобуваемся?

Дискусс. тема
jb008 написал(а):
Москва. Буду на этих выходных уже перобуваться. Но у меня ситуация шикарная. Няня с сыном и супругой уезжают в Казань на весь апрель на красной вольво, поэтому ее белая вольво остается дома на шипах, если выпадет снег я сажусь на белую вольво ))))
Кстати не смотря на возраст и ращницу поколений с удовольствие сажусь на белого, машине 12 лет а до сих пор красиво выглядит, едешь и нет ощущения что машина морально устарела!
то ли количеством клевых машин похвастался, то ли тем что месяц холостяковать будешь :)
 
Гатчину опять засыпает снегом. Но в данном случае все растает, на улице +
 
Всем привет, тоже вчера переобулся, наконец на новую резину, прошлый летний сезон докатывал 12 - летние слики уже можно сказать))), перешли по наследству от прежнего владельца, теперь буду тестировать новую YOKOHAMA Advan Sport v105 225/55/16
 
снежок. Рановато меняться.
 
dvs написал(а):
И как назло начали вылетать шипы, хотя перед началом сезона все на месте были…
Ну это же хорошо. Можно не переобуваться. Чисто всесезонка. Зимой новый комплект купите и все.

P.S. Держитесь все до июня! Не сдавайтесь! В июне точно снега не должно быть. :to-become-senile:
 
VALIUM написал(а):
P.S. Держитесь все до июня! Не сдавайтесь! В июне точно снега не должно быть. :to-become-senile:
Нет, надо непременно переобуться в первых числах марта, ибо всю зиму ездить на шипах по асфальту это норм, но вот весной и осенью шипы просто горят. :face__palm

Уже не раз тут взывал к элементарной логике, но воз и ныне там. Ездим всю зиму (90% времени уж точно) по асфальту. И ничего. Не мешают шипы. Но вот осенью надо непременно оттянуть переобувку до самого дня жестянщика, ведь в октябре асфальт просто уничтожит ваши шипы. А весной надо непременно переобуться с первыми лучами солнца, ведь март это считай, что и октябрь и шипами касаться мартовского асфальта - ну никак не можно. :face__palm
 
Griandrej написал(а):
А весной надо непременно переобуться с первыми лучами солнца, ведь март это считай, что и октябрь и шипами касаться мартовского асфальта - ну никак не можно. :face__palm
Ну у каждого своя голова на плечах.
Я сегодня переодел. Пока аншлага нет.
Мне, проехавшему с НГ ~1300 км, норм :)
Утром я не выезжаю, на трассу тоже.
А к концу недели +12.
 
Griandrej написал(а):
Нет, надо непременно переобуться в первых числах марта, ибо всю зиму ездить на шипах по асфальту это норм, но вот весной и осенью шипы просто горят. :face__palm

Уже не раз тут взывал к элементарной логике, но воз и ныне там. Ездим всю зиму (90% времени уж точно) по асфальту. И ничего. Не мешают шипы. Но вот осенью надо непременно оттянуть переобувку до самого дня жестянщика, ведь в октябре асфальт просто уничтожит ваши шипы. А весной надо непременно переобуться с первыми лучами солнца, ведь март это считай, что и октябрь и шипами касаться мартовского асфальта - ну никак не можно. :face__palm
А можно в евролипу то одеться? Она же типа зимняя
 
Ged написал(а):
Ну у каждого своя голова на плечах.
Вот именно..переоделся, едешь аккуратно себе, но вдруг бац таксист пошел на таран, у него каско.. жмешь на тормоза, а машина ..на ледке утренем тормозит очень долго..
 
Crio написал(а):
Вот именно..переоделся, едешь аккуратно себе, но вдруг бац таксист пошел на таран, у него каско.. жмешь на тормоза, а машина ..на ледке утренем тормозит очень долго..
нет у нас уже уже настолько ледка.
а если будет, значит поеду на такси)
 
Ged написал(а):
нет у нас уже уже настолько ледка.
а если будет, значит поеду на такси)
И завтра будет и через неделю будет ледок..если прогноз не врет.
 
Crio написал(а):
И завтра будет и через неделю будет ледок..если прогноз не врет.
Мы видимо ездим по разным дорогам)
Когда я выезжаю, либо сухо, либо мокро.
 
Griandrej написал(а):
Нет, надо непременно переобуться в первых числах марта, ибо всю зиму ездить на шипах по асфальту это норм, но вот весной и осенью шипы просто горят. :face__palm

Уже не раз тут взывал к элементарной логике, но воз и ныне там. Ездим всю зиму (90% времени уж точно) по асфальту. И ничего. Не мешают шипы. Но вот осенью надо непременно оттянуть переобувку до самого дня жестянщика, ведь в октябре асфальт просто уничтожит ваши шипы. А весной надо непременно переобуться с первыми лучами солнца, ведь март это считай, что и октябрь и шипами касаться мартовского асфальта - ну никак не можно. :face__palm
Ну, опус интересный, почитал с удовольствием, только ко мне не относится. ибо вот (и так последние лет 20-ть наверно):

 
Crio написал(а):
И завтра будет и через неделю будет ледок..если прогноз не врет.
Ну и чо?
Ты ж поди ездил на заднеприводных жигулях на летней резине зимой и ни чо, нормально нздил, тока не бысто!
Если что переобулся
 

Вложения

  • IMG_4974.jpeg
    30.7 KB · Просмотры: 42
baiker написал(а):
Ну и чо?
Ты ж поди ездил на заднеприводных жигулях на летней резине зимой и ни чо, нормально нздил, тока не бысто!
Если что переобулся
Клёвая тачка тоже такую хочу 😁
 
Сверху Снизу