О вечном КОВИДец

Вы смотрите тему:
О вечном КОВИДец

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,021
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Старая тема великовата, прикрыл.
Начинаем сначала:)

Club Volvo. Ru - КОВИДец
 
В этой теме есть полезные ответы
А я уж подумал, что разуму надоел "толстый том" (17К постов) предыдущей темы и он победил психическую атаку на себя... Ан нет... всё продолжается...
Типа, "Том 2"... :)
[automerge]1627023649[/automerge]
liner написал(а):
Начинаем сначала:)
:face__palm
 
❗️Необходимый для защиты от ковида уровень иммунитета пока точно не определен, соответствующие исследования продолжаются, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

"Сегодня тем, кто прошел вакцинацию, через шесть месяцев мы рекомендуем повторную вакцинацию. <...> Почему говорим именно в формате сроков? Пока у нас нет убедительных данных по количеству антител, статусу иммунитета, чтобы оценить его, сказать, что здесь вы защищены полностью. Эти исследования идут", - сказал он.
[automerge]1627029622[/automerge]
Club Volvo. Ru - КОВИДец
 
Oves написал(а):
Необходимый для защиты от ковида уровень иммунитета пока точно не определен,
Очень мне нравятся слова « уровень иммунитета». Что это? Какие конкретно параметры его определяют при ковид? Дичь очередная. А ведь говорит врач Мурашко, хоть он и министр
 
Помните, я здесь писала, что у племянника моего, который в Росгвардии служит сейчас, после прививки начались проблемы со спиной и ногами? Теперь вот в кардиологию госпиталя Росгвардии в Балашихе увезли.
Да, можно опять начать писать про совпадения, только парень у нас абсолютно здоровый был, спортсмен. Каждые полгода проходил полные обследования, и никогда до этого никаких проблем не было.
Вся семья наша теперь, естественно, на измене. Особенно после смерти его сводного брата
 
Луна написал(а):
Помните, я здесь писала, что у племянника моего, который в Росгвардии служит сейчас, после прививки начались проблемы со спиной и ногами? Теперь вот в кардиологию госпиталя Росгвардии в Балашихе увезли.
Да, можно опять начать писать про совпадения, только парень у нас абсолютно здоровый был, спортсмен. Каждые полгода проходил полные обследования, и никогда до этого никаких проблем не было.
Вся семья наша теперь, естественно, на измене. Особенно после смерти его сводного брата
Disclaimer: cейчас без шуток.
Правильно ли я понимаю, что прививки хуже переносят именно молодежь? У меня статистики нет, как и большого кол-ва людей в этом возрасте. У меня все знакомые привитые сильно постарше и ни у кого проблем серьезных и продолжительных не было.
 
Dmalmak написал(а):
Disclaimer: cейчас без шуток.
Правильно ли я понимаю, что прививки хуже переносят именно молодежь? У меня статистики нет, как и большого кол-ва людей в этом возрасте. У меня все знакомые привитые сильно постарше и ни у кого проблем серьезных и продолжительных не было.
Я, к сожалению, не имею ответа на этот вопрос. Если по наблюдениям и случаям у меня, то похоже, что да. Ни у кого из взрослых проблем пока не возникло, ттт.
 
Последнее редактирование:
Мой там же служил. Два года назад. Воспаление лёгких было. Месяц в госпитале кайфовал. Руки и ноги болят ибо это армия, а не пионерлагерь. Поди в оцеплении стоит. А уж если спортсмен, то смена режима прямой путь к кардиологу. Но это слишком сложно же, проще свалить на прививку. Тоже позиция
Луна написал(а):
Помните, я здесь писала, что у племянника моего, который в Росгвардии служит сейчас, после прививки начались проблемы со спиной и ногами? Теперь вот в кардиологию госпиталя Росгвардии в Балашихе увезли.
Да, можно опять начать писать про совпадения, только парень у нас абсолютно здоровый был, спортсмен. Каждые полгода проходил полные обследования, и никогда до этого никаких проблем не было.
Вся семья наша теперь, естественно, на измене. Особенно после смерти его сводного брата
 
Irokezz написал(а):
Мой там же служил. Два года назад. Воспаление лёгких было. Месяц в госпитале кайфовал. Руки и ноги болят ибо это армия, а не пионерлагерь. Поди в оцеплении стоит. А уж если спортсмен, то смена режима прямой путь к кардиологу. Но это слишком сложно же, проще свалить на прививку. Тоже позиция
Я сама спортсменка в прошлом . И смена режима к кардиологу до сих пор не привела. Как и всех моих друзей по спорту. Не защитано
 
Dmalmak написал(а):
Правильно ли я понимаю, что прививки хуже переносят именно молодежь?
На западе считается что риск для молодых выше, чем для пожилых. У нас считается что прививки абсолютно безопасны для всех.
 
Dmalmak написал(а):
Disclaimer: cейчас без шуток.
Правильно ли я понимаю, что прививки хуже переносят именно молодежь? У меня статистики нет, как и большого кол-ва людей в этом возрасте. У меня все знакомые привитые сильно постарше и ни у кого проблем серьезных и продолжительных не было.
Мне полтинник, без проблем. Жене 36 - без проблем. Тёще 63 - без проблем. Маме 74 - без проблем.
 
Irokezz написал(а):
А уж если спортсмен, то смена режима прямой путь к кардиологу.
если "мотор" не загублен в процессе тренировок и соревнований, то мнение ошибочно. из моего окружения все "сердечные проблемы" бывших спортсменов начались уже в более зрелом возрасте спустя десятилетия после завершения спортивной карьеры или интенсивных занятий спортом. в основном, на фоне возлияний.
да и сам я обзавелся ГБ под сорокету
 
Miles 78 написал(а):
если "мотор" не загублен в процессе тренировок и соревнований, то мнение ошибочно. из моего окружения все "сердечные проблемы" бывших спортсменов начались уже в более зрелом возрасте спустя десятилетия после завершения спортивной карьеры или интенсивных занятий спортом. в основном, на фоне возлияний.
да и сам я обзавелся ГБ под сорокету
Поэтому меня и удивило категоричное заявление про прямой путь. Я занималась легкой атлетикой профессионально. Мастер Спорта. Была в юношеской сборной России и СССР. При этом у меня врожденный пролапс митрального клапана. Смена режима ни к каким последствием не привела. Как можно понять, у меня и круг знакомых в этой сфере остался. Профессионалов, когда-то выступавших на международных аренах.Проблем со здоровьем много у большинства. Особенно у тех, кто дольше продолжил в отличии от меня. Но кардиологических нет.
Да и сравнивать воспаление легких с кардиологией как минимум странно. Если б мой племянник заболел воспалением легких, заносить это в последствия прививки мне бы и в голову не пришло.
 
Родственник месяц назад сделал первый укол прививкой то ли Эпивак , то ковиваком, не помню, но недавно после меня, в том числе и он , переболел ковидом - температура держалась в районе 37.5-38 4 дня, после пошла на спад. Из симптомов была сильная усталость, головная боль, отсутствие аппетита. Сейчас идёт на поправку.
Ему 90 лет, переболел легко, хотя понятно, что человек в очень серьезной группе риска. Выводов о вакцине (помогла или нет в этом случае) я делать не буду, так как не инфекционист, просто информация к размышлению.
 
В моем окружении тоже достаточно людей сделали прививки, ни у кого из них не было сильных побочек. Может быть мы видим то что хотим видеть. Не так давно на ЧЕ по футболулу наблюдали как игрок одной из сборной рухнул прям на поле. Тоже тренированный и п
 
Луна написал(а):
Поэтому меня и удивило категоричное заявление про прямой путь
При чем здесь вы вообще? :)

У вас фраза "прямой путь к кардиологу" имеет только одно значение?

Я не знаю, какой вы спорсмен(ка), но профессиональные спортсмены выходят из спорта полуинвалидами. Которым надо следить в первую очередь за сердечком. Чтоб потом не сваливать на прививки.
[automerge]1627109010[/automerge]
Ghost of summer написал(а):
Выводов о вакцине (помогла или нет в этом случае) я делать не буду, так как не инфекционист, просто информация к размышлению.
А и не надо. Главное, что все хорошо.
 

Похожие темы

ЗлоЙОжЬ))к
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
460
Просмотры
21K
Д.И.
ANDROMEDA
Последнее сообщение: ANDROMEDA
Ответы
29
Просмотры
2K
ANDROMEDA
liner
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
294
Просмотры
9K
Тёмный
Сверху Снизу