Красноярский край Красноярские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Красноярский край Красноярские вольвоводы

@TIV, как там, на Алтае?
 
Привет всем! Подскажите в Красноярске клубный сервис Волво. Заранее благодарен.
 
pavlin818181 написал(а):
Привет всем! Подскажите в Красноярске клубный сервис Волво. Заранее благодарен.
поищу, но в каталоге пока Омск и Новосиб, неблизко от Вас:)
 
Автотехцентр Альтернатива. Специализируются на Volvo.
8(391)2050107

 
Stanley1984 написал(а):
Автотехцентр Альтернатива. Специализируются на Volvo.
8(391)2050107

Плюсую. К ним езжу - очень толковые ребята
 
@Stanley1984, @Васо, а официалы живые?
 
liner написал(а):
@Stanley1984, @Васо, а официалы живые?
Официалы живы, бывал у них. Всё красиво и нарядно, ценник негуманный😄. Поэтому не ремонтировался у них, только на диагностике был. Как потом оказалось, что-то они заметили, что-то пропустили, но тут человеческий фактор играет, от мастера зависит. А так, историю машины пробили( у меня с Самары пригнана),кофе напоили, даже на такси домой отправили😀. Хорошие люди
 
Stanley1984 написал(а):
Автотехцентр Альтернатива. Специализируются на Volvo.
8(391)2050107

Спасибо!
 
Здравствуйте уважаемые,с праздником!Недавно стал обладателем VOLVO XC70 2012г,в связи с этим хотел спросить, где обслуживаться(Альтернативу уже знаю,сказали),где покупать масла,расходники,запчасти?Есть ли в городе кулибины-всезнайки с прямыми руками по подвеске,двигателю,электрике и тд?Выскакивает сообщение "АКБ разряжен",вчера проверял в течении дня напряжение после простоя час-два-шесть часов,показатели 13,1В.Читал о сбросе параметров АКБ,но прибора естественно нет,нечем.Может кто то поможет или что посоветуете?Также непонятна работа омывателя фар,срабатывает дважды при омывании лобового стекла, независимо включен головной свет или нет.По логике должен срабатывать с включенными фарами,проверял,работает и при выключенных,тоже нужна Ваша помошь,совет.Вообщем вопросов много,ответов пока мало нашёл.Буду рад любой информации,только начинаю осваивать авто.
 
Egor24 написал(а):
сбросе параметров АКБ,но прибора естественно нет,нечем.
трое в Красноярске на карте с приборами.
 
liner написал(а):
трое в Красноярске на карте с приборами.
Спасибо,ещё с форумом не разобрался,осваиваю.
 
Egor24 написал(а):
Здравствуйте уважаемые,с праздником!Недавно стал обладателем VOLVO XC70 2012г,в связи с этим хотел спросить, где обслуживаться(Альтернативу уже знаю,сказали),где покупать масла,расходники,запчасти?Есть ли в городе кулибины-всезнайки с прямыми руками по подвеске,двигателю,электрике и тд?Выскакивает сообщение "АКБ разряжен",вчера проверял в течении дня напряжение после простоя час-два-шесть часов,показатели 13,1В.Читал о сбросе параметров АКБ,но прибора естественно нет,нечем.Может кто то поможет или что посоветуете?Также непонятна работа омывателя фар,срабатывает дважды при омывании лобового стекла, независимо включен головной свет или нет.По логике должен срабатывать с включенными фарами,проверял,работает и при выключенных,тоже нужна Ваша помошь,совет.Вообщем вопросов много,ответов пока мало нашёл.Буду рад любой информации,только начинаю осваивать авто.
В Экзисте запчасти посмотри, на авито волво-разборок много.
 
Всем привет, принимайте в ряды. Volvo XC40 2019г 2л Т5 249лс в топе. Народ, где берете расходники? Ввел на EXIST VIN в каталоге модели XC40 нет. Неужели санкции так повлияли что теперь фильтров не купить? Кстате обратил внимание что не удалось расшифровать вин. Может потому что Т5 двигатель не устанавливают больше на XC40? VIN YV1XZ03ACL2245932
 
Последнее редактирование:
urec1979 написал(а):
Всем привет, принимайте в ряды. Volvo XC40 2019г 2л Т5 249лс в топе. Народ, где берете расходники? Ввел на EXIST VIN в каталоге модели XC40 нет. Неужели санкции так повлияли что теперь фильтров не купить? Кстате обратил внимание что не удалось расшифровать вин. Может потому что Т5 двигатель не устанавливают больше на XC40? VIN YV1XZ03ACL2245932
Привет! С обновкой!
расходники заказываю в автодоке, но у меня машина 12г, всё есть, как говорится, на любой кошелёк. А вам, я думаю, путь лежит к официалам. Машина то свежая, малоизученная, чтоб не напортачили. Сейчас они Вольво кар Красноярск называются, на Котельникова где-то
 
urec1979 написал(а):
Ввел на EXIST VIN в каталоге модели XC40 нет. Неужели санкции так повлияли что теперь фильтров не купить?
тут народ обсуждает XC40
а тут - номера, ссылки, цены и замены
[automerge]1653554092[/automerge]
urec1979 написал(а):
в каталоге модели XC40 нет.
тут посмотрите
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Нет тут случайно владельцев V60CC? Нравится авто, хочу так сказать, померить на себя (мой рост 195 см) :)
Хочу встретиться в Красноярске с реальным владельцем и оценить внутренние габариты авто
 
какая печаль, что нет никого :(
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: PbMan
Ответы
81
Просмотры
11K
P
S
Последнее сообщение: stogov
Ответы
6
Просмотры
2K
stogov
G
Последнее сообщение: Sirgo
Ответы
4
Просмотры
2K
S
Сверху Снизу