Красноярский край Красноярские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Красноярский край Красноярские вольвоводы

TIV написал(а):
Закрадывается сомнение, что красноярцы все деньги потратили только на приобретение машин и оставили чуть-чуть на ГСМ. Интернет оплатить, зарплата не позволяет... :dum
Землякам, привет! Всех с прошедшими! К старому НовомуГоду должна подойти моя ксюха.
 
Последнее редактирование:
собратья, подскажите, на что,
в первую очередь, обратить внимание, для беспроблемной эксплуатации. Все машины были япона мать. Это 1ая вольво.
 
TIV написал(а):
Закрадывается сомнение, что красноярцы все деньги потратили только на приобретение машин и оставили чуть-чуть на ГСМ. Интернет оплатить, зарплата не позволяет... :dum

так сделала вся страна:):facepalm
думаю тоже свалить с якутии в край.:beer 25 лет назад жил там. хоть будет где на ксюхе покататься8&*^_)
 
Stanley1984 написал(а):
Попробуй в Альтернативу съездить на Малиновского. Это сервис, который специализирующийся на Вольво. Я только там обслуживаюсь уже 2 года. Ни разу претензий не было.
можно адрес или телефон с.т.о.-пожалуйста.
 
Iluya написал(а):
Добрый вечер! Я тож с Вами!:hello

Привет! Очень рад, что наш круг вольвоводов растёт! А более всего, то что мы, так сказать, коллективизируемся, тянемся друг к другу, не забывая поприветствоваться ! Всем желаю отличных выходных!
 
Уважаемые соклубники всех приветствую! Тут у нашего товарища, Iluya, беда с мотором,с 3 цилиндром. Надо толкового моториста. Ремонт у ОД = почти новому авто! Может кто чем поможет?
 
[PLACE]Красноярск[/PLACE]
 
Руся, Iluya, ZPVkrsk,Мы с вами, мы вместе!:)
 
Suyda написал(а):
Руся, Iluya, ZPVkrsk,Мы с вами, мы вместе!:)

Очень приятно пожать могучую руку помощи таких авторитетов! Приветствуем вас ребята!
 
Нужно ли ставить сепаратор на дизель?
 
митрич59, Здравствуй! Дополнительная очистка топлива лишним не было, учитывая качество нашего ДТ. А уж если сепаратор будет с подогревом топлива, то количество плюсов от установки увеличивается!
 
krasbig,привет тебе! И всем соклубникам! С праздником вас, мужики!!!
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: PbMan
Ответы
81
Просмотры
11K
P
S
Последнее сообщение: stogov
Ответы
6
Просмотры
2K
stogov
G
Последнее сообщение: Sirgo
Ответы
4
Просмотры
2K
S
Сверху Снизу