О вечном Музыка Кто что слушает в данный момент

Вы смотрите тему:
О вечном Музыка Кто что слушает в данный момент

VAG написал(а):
Михаил, а Вы из более-менее свежего что слушали, чтоб вот так высказаться про высеры.
Я имел в виду его высказывания, а не творческую деятельность. Не слежу за его нынешним творчеством, т.к. перестал уважать как человека. Но и по творчеству могу сказать: услышал как-то его песню про капитана-лейтенанта Колесникова с К-141 и даже потом нашел песню в инете и переслушал. Начало даже хорошее, тема очень больная, но ровно до тех пор, пока в тексте не появляются слова про "комиссия врёт", "чмо" и тд. Вот это пздц. Считаю, что это спекуляция на смерти подводника! Ты либо пой про плохого Путина, раз тебе так хочется, либо пой про погибших подводников, но и не засирай эфир "врущими комиссиями". Это плевок всем людям, служащим и служивших на флоте. Этот, с позволения сказать мудрец, лично ознакомился с результатами комиссии? Доказал какую-то ложь? Эта песня -- надругательство над памятью моряка. Песня должна быть чиста по всему лейтмотиву: стойкость, героизм русского моряка здесь не вызывает сомнений. А если вторая часть песни (возможно главная по мнению Шевчука часть) про врущую комиссию окажется ложью? Тогда, ребята, и песне пздц, эта ложь замарает своим присутствием первую часть про моряка. Ведь из песни слов не выкинуть. Зачем ютить это говно рядом с боевой памятью? Но этот провидец считает своим долгом рассказать всей стране и флотским, что про Курск нам обязательно врут. А чтобы слушали внимательнее -- начни со слов о капитане-лейтенанте Колесникове.
Считаю необходимым прокомментировать.
Михаил, мне кажется Вы неправы.
1. В произведении нет слов "комиссия врёт".
Есть слова: "После о случившемся долго будут врать". И это правда. Вокруг Курска нагородили кучу версий. И скорей всего ни одна из них не является 100% правдой, начиная от причин аварии. Про комиссию есть: "Расскажет ли комиссия, как трудно умирать". Что здесь не так?
2. Про "чмо". В произведении есть слова: "Кто из нас ровесники, кто герой, кто чмо, Капитан Колесников пишет нам письмо". Я думаю, что здесь про то, в одной из публикаций было, что в своём письме капитан писал, что его били в отсеке после того, как лодка затонула. Возможно такое? Вполне, люди в отчаянье. Но часть письма засекречена. Опубликована только первая страница. Поэтому см. п.1 про "врать".
3. Какие строки этого произведения Вы воспринимаете как "плевок" или "спекуляцию"? Мне кажется, что Вы начитались разных хейтеров.
4. Про то, что про Курск нам врут. Надо ли комментировать? Композиция "Капитан Колесников" вышла в альбоме "Прекрасная любовь" в 2007 году. Но до сих пор существует несколько разных версий причин гибели подлодки.
5. Ну и "вишенка на торте" - улыбочка Верховного "она утонула". Вот это именно - пздц!

Так может измените своё мнение про Шевчука и ДДТ, раз уж оно сформировалось на одной неправильно понятой песне?



 
marrrri_44 написал(а):
джаз я тоже люблю))
аналогично, но далеко не всё, что сейчас называют "джаз". Лично мои приоритеты - cool и west coast (50-е - 60-е годы), причём белые музыканты (Бейкер, Гетз, Маллиган, Эванс, Брукмейер, и т.д.)
 
Ну не всё ж про Бухашку то) вот тема ЗОЖа)
с е**нцой правда, но такой ЗОЖ мне по вкусу)))
 
12 января 1987 года на лейблах Polydor и Mercury Records Deep Purple выпустили двенадцатый студийный альбом "House of Blue Light".





Первый же камент:
Мне 66, слушаю Deep Purple с 14 лет. Я старею, а Deep Purple - нет. Я умру , а Deep Purple - нет !!!!. Long live rock'n'roll !
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кто что слушает в данный момент
    1705072902946.png
    325.5 KB · Просмотры: 3
Я как обычно...
какой пятёрка Арарат...
ты ж молока купил засранец...
 
VAG написал(а):
Со школы люблю этот альбом. Еще в те времена винилом разжился
Рядом стоят Stormbringer/Burn
 

Похожие темы

frozen
Последнее сообщение: stogov
Ответы
28
Просмотры
3K
stogov
Сверху Снизу