О вечном Музыка Кто что слушает в данный момент

Вы смотрите тему:
О вечном Музыка Кто что слушает в данный момент

Метлу 2023 "72 метра seasons" слушали уже? Как впечатления? Интересно сравнить
 
Как то пропустил две новинки от Юлии:






И внезапно, Скорпионс , причем не официальный клип на эту песню, и в другой обработке, а нарезка из фильма "Соседка" с Элишей Энн Катберт :
 
Купил тут себе новые уши (закрытые, много всего сравнивал, брал по звуку). Сейчас переслушиваю в 100500 раз Pink Floyd "Dark Side of the Moon". Кайфую :)
 
Последнее редактирование:
Dmalmak написал(а):
Купил тут себе новый уши (закрытые, много всего сравнивал, брал по звуку). Сейчас переслушиваю в 100500 раз Pink Floyd "Dark Side of the Moon". Кайфую :)
С фанеры?
Эээ, а как на счет "Wish you..."?
 
Miles 78 написал(а):
С фанеры?
Эээ, а как на счет "Wish you..."?
Всему свое время. Wish you тоже оч нравится. Как и видео концертников :)
ЗЫ Про фанеру не пони :( Слушаю в цифре, т.к. уши беспроводные. Диски есть и разных изданий, но я у компа, а плеер далеко :)
 
Dmalmak написал(а):
Всему свое время. Wish you тоже оч нравится. Как и видео концертников :)
ЗЫ Про фанеру не пони :( Слушаю в цифре, т.к. уши беспроводные. Диски есть и разных изданий, но я у компа, а плеер далеко :)
"Фанера" - это пластинка на сленге. В хороших "ушах" рвет сознание, цифра - чиста как дистиллированная вода
 
Miles 78 написал(а):
"Фанера" - это пластинка на сленге. В хороших "ушах" рвет сознание, цифра - чиста как дистиллированная вода
Ок, я так и подумал :)
У меня винил дома весь остался, но там все начального уровня. Здесь покупать в съемное жилье серьезное оборудование под винил + сами пластинки смысла большого нет (да и времени на прослушивания как-то сейчас сложно найти). Поэтому я пока в цифре (в тч и на CD - их как-то случайно купилось большая партия :)), что в ушах, что в стерео.
 
Dmalmak написал(а):
Купил тут себе новый уши (закрытые, много всего сравнивал, брал по звуку). Сейчас переслушиваю в 100500 раз Pink Floyd "Dark Side of the Moon". Кайфую :)

Вот это в ушах - сносит башню:
 
Джордану рудессу дали послушать в первый раз композицю и предложили симпровизировать,
 
Последнее время на синтипоп подсел. Причем на ранний. Рокетс, Крафтверк и Блютэнгель конечно.
 
РАФ написал(а):
Последнее время на синтипоп подсел. Причем на ранний. Рокетс, Крафтверк и Блютэнгель конечно.

СексяПистолс и далее по списку...?
 
РАФ написал(а):
Последнее время на синтипоп подсел. Причем на ранний. Рокетс, Крафтверк и Блютэнгель конечно.

Тогда это обязательно к прослушиванию
Theatre of Tragedy - Musique
 
Вчера в это же время смотрел этот ролик , мистика какая то
 

Похожие темы

frozen
Последнее сообщение: stogov
Ответы
28
Просмотры
3K
stogov
Сверху Снизу