Кто каким спортом занимается/лся и у кого какие достижения есть/были?

Вы смотрите тему:
Кто каким спортом занимается/лся и у кого какие достижения есть/были?

Кто каким спортом занимается?

  • Легкая атлетика - бегуны, лыжники, триатлеты и проч.

    Голосов: 8 14.8%
  • Тяжелая атлетика - качки, культуристы и проч.

    Голосов: 7 13.0%
  • Силовые единоборства - дзюдоисты, каратисты, боксеры и проч.

    Голосов: 7 13.0%
  • Водный спорт - серфингисты, аквалангисты и проч.

    Голосов: 5 9.3%
  • Автоспорт - гонщики, мото, авто, на лодках и проч.

    Голосов: 1 1.9%
  • Сижу на диване, смотрю спорт по ТВ

    Голосов: 4 7.4%
  • Стар/а я уже этими забавами заниматься)

    Голосов: 3 5.6%
  • Другое

    Голосов: 19 35.2%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@RUMMIT написал(а):
Именно поэтому в армии на зарядку выходят по форме одежды номер два (по-моему), т.е. голый торс.

Да ну его... Переться потом через половину города...

@Gurkind написал(а):

Что это?

@Koтик написал(а):
Из зала тоже на улицу выбегают в начале трени. Немного разогрелись и погнали на круг по площадке, потом обратно и отжиматься. Никто не заболел ни разу

Это здорово. Я в деревне жил, также делал.


@Koтик написал(а):
это школа олимпийского резерва. Отделение айкидо ёсинкан, причём они ещё идут с техниками до-джитсу. Тут недавно был семинар и дети школы всех возрастов. Вот не дай Бог какой-нибудь такой девочке лет 12 в тёмном переулке дорогу неправильно перейти прогресс очень явно виден. Мы пол года место ждали. При том, что в прошлом году он занимался в платной секции и состоит в Федерации даже паспорт есть А тут такое счастье - на соседней улице зал единоборств.
нсть ещё летний Спортивный лагерь, но мы мелкие по возрасту. В этом году не берут.

Здорово. Мой просто ходит на дзю-до в ЦСКА, рядом с его школой и моей работой.
 
klyck2006, ааа... у меня смартфона все равно нет...
 
@Koтик написал(а):
это школа олимпийского резерва.
Тогда это всё объясняет, там серьезная подготовка!


@Koтик написал(а):
потом сказал, что я должна тоже обязательно участвовать в уличных тренях
Это уже интересно - заход через родителей, чтоб тоже ребенка в режиме держали :)
 
Гиревики есть тут? Или перевелись на Руси богатыри?:)
 
Сколько весит нормальная гиря?
 
Timon-nv написал(а):
Сколько весит нормальная гиря?
Мне известны 3 весовые "категории" гирь: 16, 24 и 32 кг.
 
Тут папаня мой, про 18 кубов дров ничего не писал? :dumИли это только вольвоводу истинному клубному под силу?
А то я гляжу, тут в начальниках, все на чём угодно ездят, кроме Вольво. Извините, пишу редко, больше читаю.
 
volvo Fil написал(а):
Гиревики есть тут? Или перевелись на Руси богатыри?:)

гиря - круть
в чистом виде - не
только как один из снарядов

----------

Burgomistr написал(а):
Тут папаня мой, про 18 кубов дров ничего не писал? :dumИли это только вольвоводу истинному клубному под силу?
А то я гляжу, тут в начальниках, все на чём угодно ездят, кроме Вольво. Извините, пишу редко, больше читаю.

чо ето с Вами? :dum
 
Involved написал(а):
Еще какая круть. Мне вот, 4 апреля, предстоит сдавать толчок по длинному циклу двух гирь 24 кг.
 
@klyck2006 написал(а):
это только в летнее время
У нас круглый год было. Правда и сильных морозов не было. В Прибалтике служил ессичо.
 
volvo Fil написал(а):
Еще какая круть. Мне вот, 4 апреля, предстоит сдавать толчок по длинному циклу двух гирь 24 кг.

Не-не-не..свинги..плие и прочь

Ни пуха :hello
 
@Timon-nv написал(а):
Сколько весит нормальная гиря?
а сколько Вам надо? 16, 24, 32... :)
@Burgomistr написал(а):
Извините, пишу редко, больше читаю.

Регистрация10-01-2008Сообщений9
оно и видно... :)

@Burgomistr написал(а):
это ж трехосный камаз... shok


@volvo Fil написал(а):
предстоит сдавать толчок
У меня ест толчек со старой квартиры. Не нужен?
 
RUMMIT написал(а):
У нас круглый год было. Правда и сильных морозов не было. В Прибалтике служил ессичо.

У пограничников видать свои наставления)



using Tapatalk
 
@klyck2006 написал(а):
У пограничников видать свои наставления)
Я после института... 95-98... жил в провинции, снимал хату в частном секторе... работал в (тогда еще МПС)... писал программу по отслеживанию вагонов... работа была в 10 мин ходьбы от дома, но разговор не про это.

Я каждое утро в 7 утра просыпался и выходил в сад (частный сектор же). Делал зарядку, шел на колонку, набирал ведро воды и обливался... Потом шел домой обтирался махровым полотенцем и в 7:50 шел на работу. В ноябре, ничего не заметив, постепенно перешел с обливания на обтирание снегом.

Я в 20-ти градусный мороз мог выйти провожать девушку по всей улице в футболке. А потом рефрижераторное депо разогнали и я подался торговать контрафактными дисками... но это уже совсем другая история...
 
Slasher написал(а):
Я после института... 95-98... жил в провинции, снимал хату в частном секторе... работал в (тогда еще МПС)... писал программу по отслеживанию вагонов... работа была в 10 мин ходьбы от дома, но разговор не про это.

Я каждое утро в 7 утра просыпался и выходил в сад (частный сектор же). Делал зарядку, шел на колонку, набирал ведро воды и обливался... Потом шел домой обтирался махровым полотенцем и в 7:50 шел на работу. В ноябре, ничего не заметив, постепенно перешел с обливания на обтирание снегом.

Я в 20-ти градусный мороз мог выйти провожать девушку по всей улице в футболке. А потом рефрижераторное депо разогнали и я подался торговать контрафактными дисками... но это уже совсем другая история...

Валер, я ж не про то, что это невозможно, а про то что в армии есть четкий регламент, когда бегать с голым торсом, а когда с одетым))



using Tapatalk
 
@klyck2006 написал(а):
в армии есть четкий регламент, когда бегать с голым торсом, а когда с одетым))
так точно, товарищ командир!
в армии все пострижено, покрашено и посыпано песком.
 
volvo Fil написал(а):
Еще какая круть. Мне вот, 4 апреля, предстоит сдавать толчок по длинному циклу двух гирь 24 кг.

Гири - это интересно. А я сегодня впервые поучаствовал в соревновании по народному жиму, как выяснилось значительно отличается от привычного жима из силового троеборья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
42
Просмотры
2K
Yaspit
Leo_Spb
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
35
Просмотры
2K
K
konsol
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
771
Просмотры
31K
Котяра
Котяра
Сверху Снизу