Кто какую воду пьет?

Вы смотрите тему:
Кто какую воду пьет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kot Begemot

Kot Begemot

0
Регистрация
5 апреля 2012
Сообщения
87
Возраст
44
Имя
Владимир
Ждем сейчас пополнение в семье, жена, начитавшись о важности чистой воды для беременных, попросила решить этот вопрос.

Какую воду Вы употребляете? Используете фильтры для воды или заказываете воду на дом? Ну и конечно, нужны явки-пароли, названия фирм.

Нужны Ваши мнения, мне дали три дня на решение проблемы :))
 
Стационарный фильтр Аквафор под раковиной с отдельным краном.
Пароли, явки: Сайт Аквафора, заказ фильтра с установкой.
 
О2 из ашана. 34 рубля/8 литров. Летом замораживал - все хорошо. Как-то заморозил из-под крана, так в центре какая-то зеленая слизь не замерзла.
 
Есть такая штука - шунгин называется. Почитайте, мы пользуемся - довольны :)
 
Тож какая-то шняга под раковиной стоит. Стационарные фильтры грубой, тонкой очистки и смягчитель какой-то. В отдельный кран. Пить вполне можно, если раз в 2-3 месяца фильтры менять.
 
Просто чистую воду не пью - остальное из под крана. Имхо не имея возможности проводить хим.анализ воды, адекватно установить чем вода из любого источника отличается от воды из под крана невозможно. Покупная может оказаться хуже чем кранзан. Что выходит из под фильтра тоже неизвестно.
Тут скорее вопрос веры того кто пользуется чем то в правильность того что он делает :-))).
 
Последнее редактирование:
MityaXC написал(а):
Стационарный фильтр Аквафор под раковиной с отдельным краном.
Пароли, явки: Сайт Аквафора, заказ фильтра с установкой.

давно установили? тоже кто-то рекомендовал? устраивает?
 
Andrey78 написал(а):
О2 из ашана. 34 рубля/8 литров. Летом замораживал - все хорошо. Как-то заморозил из-под крана, так в центре какая-то зеленая слизь не замерзла.

это в бутылях? много в месяц уходит?
 
Гришеньka написал(а):
Просто чистую воду не пью.

Только огненную:D
И предпочтительно шотландский:::bugoga
 
Правильный олигарх написал(а):
Тож какая-то шняга под раковиной стоит. Стационарные фильтры грубой, тонкой очистки и смягчитель какой-то. В отдельный кран. Пить вполне можно, если раз в 2-3 месяца фильтры менять.

под раковиной?? и раз в 2-3 месяца?? пишут,что у подмоечных фильтров раз в год надо расходники менять!
 
Stephen написал(а):
Только огненную
Я правда не пью воду. Даже вкуса не представляю :-)). Только производные из нее..чай.. кофе..:-))
 
Гришеньka написал(а):
Я правда не пью воду. Даже вкуса не представляю :-)). Только производные из нее..чай.. кофе..:-))

Напрасно, Гриш. Говорят, что пить воду не просто полезно, но и необходимо! Тем более жажду только вода и утоляет по настоящему, имхо:)
 
Kot Begemot написал(а):
у подмоечных фильтров
Их десятки производителей. Рекомендации у всех разные как и конструкции и комплектующие.
 
bars12 написал(а):
Есть такая штука - шунгин называется. Почитайте, мы пользуемся - довольны :)


благодарствую, почитаю))
 
Kot Begemot написал(а):
давно установили? тоже кто-то рекомендовал? устраивает?

Месяца 3 назад.
Стоял настольный, пластиковый, надоело воду наливать. Сами выбирали.
Устраивает, и по качеству и по удобству.
 
Гришеньka написал(а):
Их десятки производителей. Рекомендации у всех разные как и конструкции и комплектующие.

ясно, мне тот, с которым меньше геморра) проблем
 
Stephen написал(а):
Напрасно, Гриш.
Ну если я как-то худо-бедно протянул полтинник с лишком...я, пожалуй, ничего менять уже не буду. Воду я не пью с детства :-))

Добавлено через 40 секунд
Kot Begemot написал(а):
тот, с которым меньше геморра) проблем
Тот с которым меньше проблем по-определению ни хрена не чистит :-)
 
Последнее редактирование:
Гришеньka написал(а):
Их десятки производителей. Рекомендации у всех разные как и конструкции и комплектующие.
+1. У меня рекомендация раз в год, или по литражу. Литраж примерно посчитал, предостаточно, но менять буду раз в полгода-9 месяцев. Лучше перебдеть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Гришеньka
Последнее сообщение: plutos
Ответы
29
Просмотры
2K
plutos
Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
26K
skydriver
skydriver
Alex-SPB
Последнее сообщение: Slava s
Ответы
118
Просмотры
9K
Slava s
Сверху Снизу