Встречи СПб и ЛО Масленица 2024 - 17 марта, вскр.

Вы смотрите тему:
Встречи СПб и ЛО Масленица 2024 - 17 марта, вскр.

Кузя написал(а):
Блиин какие люди то присутствовали✌️
Сашка Хмурый, Иришка Devum сто лет не видел вас :handf:
Ну как ты не приехал!!! Эх... АндрЭй! 😖
Всё был рад! (С)
@liner, Дима!!! СПАСИБО за организацию и как обычно за идейное движение! (Тему создаёшь первым, на сбор приезжаешь последним 😂 Машину на ДР клуба привезу другую, в этой ты так и не посидел, а второй раз уже не то пальто :) :) :)
@Refractor, Ермек! 🤝 поздороваться и поболтать удалось, но вот не попрощались в суете! 🤝 Всегда приятно поговорить с умным человеком 😃
@Oleg410, :handf: китайцам - привет! Был рад Вам, супруге привет, сыну тоже... на китайском :)
Всё меняется, но Эдик @Eddi_360 как всегда с неизменно правильным глинтвейном! 🍹 Спасибо, старина, за вкусный напиток и добрую беседу!
@sirotka, Дэниска :) невозмутимость наше всё! Альф в Вами 😆
@Госдума, Серёга! ✌️ давно не виделись, а зря! :) надо чаще встречаться!
@Nokian, Родион :handf: кормил, поил, дружбу водил! :handf: Вот всё всё ещё раз бы я повторил!
@Ирина S, 🤗💋 @Devum, 🤗💋
Люди были! 👍 Масленица сгорела - весне дорогу ☀️
Праздник удался!

П.С. участников было ощутимо больше, чем я смог вспомнить по никам! :) Исправлюсь, дайте время 🤞
 
Последнее редактирование:
@Eddi_360 - китайцы слово "глинтвейн" не осилили. То ли после настоек @Nokian , то ли просто по фонетике:)
Пришлось переспрашивать, что как-то неприлично и неудобно - человек старается, а изо рта каша, будто тараканов ест.
С третьего раза поняли, нет, говорим, глинтвейна, выпили.
Он понял, на слово "выпили" пошел к Родику за барную стойку:)
Условный рефлекс закрепился.:)
 
Последнее редактирование:
Ох спасибо так спасибо!!!! И чего это я раньше не приезжал?
Рад был увидеть всех) и познакомиться тоже)
 
MrD написал(а):
Ох спасибо так спасибо!!!! И чего это я раньше не приезжал?
Рад был увидеть всех) и познакомиться тоже)
С меня гильзы на 50-100 гр.
 
MrD написал(а):
Ох спасибо так спасибо!!!! И чего это я раньше не приезжал?
Рад был увидеть всех) и познакомиться тоже)
Ну ты красавчик вообще.
В стиле ранних клубных 2005х-2010х, когда проще было в Москву "на остановку" на Воробьёвых слетать, чем питерских собрать:)))
И там не особо удивлялись: о, питерских подъехало, обнимашки.(с)
 
liner написал(а):
Ну ты красавчик вообще.
В стиле ранних клубных 2005х-2010х, когда проще было в Москву "на остановку" на Воробьёвых слетать, чем питерских собрать:)))
И там не особо удивлялись: о, питерских подъехало, обнимашки.(с)
я загорелся, а там уже этот товарняк ничем не остановить)
Ну а собрать в мск кого - проще ежика родить мтк)
так что я прям душой отдохнул, действительно, как в старые-добрые)
 
Refractor написал(а):
Оффтоп
Песиль чудесный! Жаль только потискать как следуюет не получилось) Отвлекающие факторы были))
 
Lora написал(а):
вот этим двум замечательным стойко-владельцам - прям от души душевнейше в душу...
Мало того, что такую вкусноту понатащили (а за солянку я ваще готов душу продать) - так еще и такой уникальный презент подогнали!
щас я с дороги чуть дух переведу и кааааак....присодениюсь мысленно! ))
 
@marrrri_44 Мась, ты просила историю про "нажать и фамилию сказать"...Рассказать не успел, но источник нашел:))

Оффтоп
 
MrD написал(а):
щас я с дороги чуть дух переведу и кааааак....присодениюсь мысленно! ))
Как доехал? Я что-то переживал именно за твою обратную дорогу в мск, когда на пути домой меня снегопад застал и до ночи вьюжило. Надеюсь циклон только наш регион накрыл. Сейчас проснулся, на дворе зима :cmeh1:
 
Refractor написал(а):
Как доехал? Я что-то переживал именно за твою обратную дорогу в мск, когда на пути домой меня снегопад застал и до ночи вьюжило. Надеюсь циклон только наш регион накрыл. Сейчас проснулся, на дворе зима :cmeh1:
Пулей! М11 отличная, платишь и летишь:))) только в районе новгородщины мокро было, выяснил, что зимние щетки Линкс на 135+ парусят настолько, что в приципе не очищают стекло от водяной пленки.
А вообще, на выезде из Питера на хвост чуть сыпануло, да..потом полило, а уж на подъезде к Твери и дальше в сторону дома сухо было:)
 
MrD написал(а):
@marrrri_44 Мась, ты просила историю про "нажать и фамилию сказать"...Рассказать не успел, но источник нашел:))

Оффтоп

Вот это вы вспомнили, респект
 
Батюшки, какие люди были.Цвет нации))) Мы в этот раз не смогли... . Увы
Красиво крест спалили. Жаль без гимнаста))))
 
@liner, зиму то мы вроде проводили, но она что-то огрызается)))
 
Refractor написал(а):
@liner, зиму то мы вроде проводили, но она что-то огрызается)))
солнышка с утра вышло, нормально всё.
Вторую сжигать не стали - опасно:)
 
Всех был рад увидеть!!!

Надо бы почаще выбираться на природу )))
 
@liner , чего-то перестали выдаваться медали за мероприятия. Что новый год, что масленица. Непорядок, всем медальки! :crazy:
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
@liner , чего-то перестали выдаваться медали за мероприятия. Что новый год, что масленица. Непорядок, всем медальки! :crazy:
Выдаваю. Сейчас новую категорию сделаю 2024
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
@liner , чего-то перестали выдаваться медали за мероприятия. Что новый год, что масленица. Непорядок, всем медальки! :crazy:
Как ты точно заметил, вот уж спасибо тебе!!!
А я и позабыла про эти медальки…..
Да, непорядок!
Надо срочно награждать нас! :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e:
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Eddi_360
Ответы
202
Просмотры
17K
Eddi_360
Eddi_360
liner
Последнее сообщение: tuskan
Ответы
46
Просмотры
14K
tuskan
Сверху Снизу