Меняем турбину 960.

Вы смотрите тему:
Меняем турбину 960.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
STRUTCH

STRUTCH

RCM
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
997
Возраст
37
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
960
Регион
Москва
Имя
ВиталиГ
Собираемся менять турбину на 960(двиг. Б204ФТ(ФАКИНГ ТУРБО :) )).
Вопрос в следующем, что нужно еще менять?
Причина замены...
1. Плохо набирает.
2. Кидает масло(когда топишь тапку в пол включаешь печку в салоне вонищща паленого масла, открываешь капот валит дым в районе турбины.)
3. Пробег машины 260 т.км. за всю жизнь авто турбосос кажись не менялся.(покупали с пробегом ~230 т.км.)
Вот такой вот расклад... :hello
 
Ден765 написал(а):
Бгы.....ну у меня не 965 а 945 но с таким же мАтором подвеской и комплектацией... blush

Гарретовкая турба родная стоит 1998 доляров......узнавал 3 месяца назад....260Тык это не мало для этого двигателя там ему кирдык если она не разгонялась.....на таком двигателе камрюхи новые 2,5 в зеркале заднего вида постоянно остаются!!!! В мозгах тама делать нечего в принципе.....там одной лямбдой дело не ограничивается там датчик температуры выхлопа стоит и куча еще чего!

good 945-МОЩЬ! good
Согласен, не мало... А какже легендарные МИЛЛИОННИКИ без переборки? :) :) :)
Маслом из выхлопухи уроде не прееть, выхлоп в норме, компрессию померием и сообшу.
А что касаиться мозгов- низнаю что они там делали с ними(мозгами) вентилляр заработал, и в этом определенно есть свои плюсы! :) :) :)
Камрюх в баню... Седня глазевал новый МИШУБИШИ... такой поражняк! комплектации...109лошадей и 150 + морда с 40-ой вольвы содрана... бррр...
 
ДЫ просто у меня пробег около 200 если сложить показания все 3х спидометров которые у меня стояли и турбинка уже накрываться начинает.....колечки еще 7лет назад с вкладышами поменяли не потому что надо было а потому что когда двигатель разобрали сразу видно стало сто пора уже все это дело поменять на новое....и компрессия была и шумов небыло...это не миллионник это сильно фарсированный двигатель он миллион не пройдет как не крути на нем до вас вжигали и вы топите не по деЦЦки как я понимаю!
 
Ден765 написал(а):
ДЫ просто у меня пробег около 200 если сложить показания все 3х спидометров которые у меня стояли и турбинка уже накрываться начинает.....колечки еще 7лет назад с вкладышами поменяли не потому что надо было а потому что когда двигатель разобрали сразу видно стало сто пора уже все это дело поменять на новое....и компрессия была и шумов небыло...это не миллионник это сильно фарсированный двигатель он миллион не пройдет как не крути на нем до вас вжигали и вы топите не по деЦЦки как я понимаю!

Есть помаленьку, раньше машинка цивильно обслуживалась... Стоит ксенон+ стояли страбы+ сгу+ кексы у которых брали на гелике с мигалками гоняют... Так сказать, бывшие владельцы поменяли VOLVO на Герлентвагон... Оть такой расклад. :)
Что касаеться кольцев и прочего... финанцов нема... :( Пожжей внутренности ковырять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

viper
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Strannik-57rus
Ответы
4
Просмотры
113K
Strannik-57rus
Strannik-57rus
L
Последнее сообщение: Slime
Ответы
99
Просмотры
8K
Slime
J
Последнее сообщение: АНДРЕЙ-
Ответы
15
Просмотры
2K
АНДРЕЙ-
А
Сверху Снизу