Экспедиция Беларусь Минск-Брест на 7-10 мая 2024 г.

Вы смотрите тему:
Экспедиция Беларусь Минск-Брест на 7-10 мая 2024 г.

QEQS написал(а):
В Корбине тоже запломбировал, только без цены
Что говорят? Можешь их пнуть, что не отвечают по заявке на 5 семей?:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Минск-Брест на 7-10 мая 2024 г.
    IMG-20240118-WA0010.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 24
Это расчет за 4 номера. В скобках цена в рос рублях. Предоплаты не надо. Забронируют просто по фио. Ресторан на 1 этаже работает с 10:00 там можно позавтракать
 
liner написал(а):
по отзывам: Беларусь (как в Минске) и Лесная Гавань
Как коренной житель Кобрина гостиницу Беларусь не рекомендую, очень старая, одно преимущество центр города и рядом парк, есть в городе недалеко от трассы гостиница Эдельвейс, но посоветовал бы лучше Три богатыря, если будут свободны, тоже на берегу Муховца, есть беседки, мангалы, выход к воде сосновый бор 5 км от Кобрина, милые и доброжелательные хозяева.
 
ratan написал(а):
Как коренной житель Кобрина гостиницу Беларусь не рекомендую, очень старая, одно преимущество центр города и рядом парк, есть в городе недалеко от трассы гостиница Эдельвейс, но посоветовал бы лучше Три богатыря, если будут свободны, тоже на берегу Муховца, есть беседки, мангалы, выход к воде сосновый бор 5 км от Кобрина, милые и доброжелательные хозяева.
На Лесной Гавани сконцентрировались:)
 
@QEQS, а ты где именно ?
 
liner написал(а):
@QEQS, а ты где именно ?
В Корбине По ссылке, что ты дал.
Набрал через Ватсап и забронировал номер на 4 лица в гостинице, но можно и домик если кому-то гостиницы наскучили
 
liner написал(а):
а то я два раза с мобильного в Минск позвонил и как-то тариф января исчерпался:)))
Дим, привет. Они отлично общаются в вайбере или ватцапе. Сколько раз звонил в Белоруссию проблем не было.
 
SergVL написал(а):
Дим, привет. Они отлично общаются в вайбере или ватцапе. Сколько раз звонил в Белоруссию проблем не было.
Нет у меня ни того, ни другого:))
 
Последнее редактирование:
Д.И. написал(а):
Беларусь не в Кобрине, а Беларусь в Минске.
Чтобы не путались:)
Или это другое?
А сыр лучший Кобринский, а не Минский.
 
Vladimir81 написал(а):
Это расчет за 4 номера. В скобках цена в рос рублях. Предоплаты не надо. Забронируют просто по фио. Ресторан на 1 этаже работает с 10:00 там можно позавтракать
прошу прощения, это ответ гост. Беларусь в Кобрине или Лесной Гавани?
 
liner написал(а):
прошу прощения, это ответ гост. Беларусь в Кобрине или Лесной Гавани?
В Кобрине, хотя её тут не хвалят...)
 
Дим, а поезд до Минска доехать не рассматриваем? 12 часов на автобусе ехать несколько напряжно мне кажется....
меня двое.
если можно сейчас бронировать БЕЗ оплаты в гостиницах - забронируй и на меня тоже плиз!!!
 
Oleg410 написал(а):
Дим, а поезд до Минска доехать не рассматриваем? 12 часов на автобусе ехать несколько напряжно мне кажется....
меня двое.
если можно сейчас бронировать БЕЗ оплаты в гостиницах - забронируй и на меня тоже плиз!!!
Олег прочти первый пост еще раз:))
Никто до Минска на автобусе не собирается.
По бронированию - посмотри цены, если да, то скину ссылку на онлайн бронь.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
67
Просмотры
6K
Д.И.
regent
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
148
Просмотры
14K
Denisx1
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
81
Просмотры
11K
liner
Сверху Снизу