Отчет Москва - Германия - Люксембург - Швейцария

Вы смотрите тему:
Отчет Москва - Германия - Люксембург - Швейцария

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ЛАГ написал(а):
она не ахти по качеству, а главное одни ограничения тк много нп
Вы точно по этой дороге ездили? Она вполне приличная, чтобы 170-180 по ней ехать. Расстраивать могут только повороты, есть там несколько крутых, перед которыми скорость нужно скинуть. А количество населенных пунктов (их, кстати, не так и много там) компенсируется отсутствием гаишников.
 
ЛАГ, А2 в отличном состоянии, поляки ограничиваются только расходом топлива, хотя официально там 140км/ч. Пунктов оплаты там около 4-5, суммарно около 1000р встало.
Единственное, я по глупости переходил границу в Бобровниках, а там от Белостока до Варшавы сплошной ремонт дороги. Эти 250км дались очень тяжело и нервно.
Я в Прагу ездил через Брно, если платить за чешскую виньетку, то зачем платить за Польшу?
Про Убылинку спасибо, может на НГ в Ригу поеду, буду иметь ввиду. А про Бурачки не слышали, как там переход?
А вообще, если желание быть только в Праге, я бы летел на самолёте, что-то накатался в этот раз. А если по Чехии погонять, то тогда на своем авто здорово :)
Club Volvo. Ru - Москва - Германия - Люксембург - Швейцария
 
Топикстартеру спасибо за отчет и фото!:hi:
Хорошо, что вовремя наткнулся на ветку, буду теперь поосторожнее свои траты на еду в ЕС описывать! :beer
 
Pantacle,
Диман - ты красавчик! Поездка топ!:)

p.s. - Только перед поездкой, в следующий раз, надо не забыть взять 1.000.000р. на еду(как минимум), чтобы обожраться и сдохнуть в один день, ведь для этого же на отдых и еду...
 
Последнее редактирование:
Slime, Макс, спасибо за поддержку :)
 
Griandrej написал(а):
Вы точно по этой дороге ездили? Она вполне приличная, чтобы 170-180 по ней ехать. Расстраивать могут только повороты, есть там несколько крутых, перед которыми скорость нужно скинуть. А количество населенных пунктов (их, кстати, не так и много там) компенсируется отсутствием гаишников.


А больше там и дорог нет, чтоб из Острова в Убылинку попасть. Деньги платил на выезде из РФ и при въезде в РФ . Ездил конец 2014 и начало 2015.

----------

Pantacle написал(а):
@ЛАГ, А2 в отличном состоянии, поляки ограничиваются только расходом топлива, хотя официально там 140км/ч. Пунктов оплаты там около 4-5, суммарно около 1000р встало.
Единственное, я по глупости переходил границу в Бобровниках, а там от Белостока до Варшавы сплошной ремонт дороги. Эти 250км дались очень тяжело и нервно.
Я в Прагу ездил через Брно, если платить за чешскую виньетку, то зачем платить за Польшу?
Про Убылинку спасибо, может на НГ в Ригу поеду, буду иметь ввиду. А про Бурачки не слышали, как там переход?
А вообще, если желание быть только в Праге, я бы летел на самолёте, что-то накатался в этот раз. А если по Чехии погонять, то тогда на своем авто здорово :)
Посмотреть вложение 278248

Про Бурачки не слышал. Спасибо, т.ж. прихожу к выводу, если только Прага , лучше не на своем транспорте. Через Брно тж ехал, только в Венгрию - Будапешт и Хевиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Bechamel
Последнее сообщение: Bechamel
Ответы
7
Просмотры
673
Bechamel
Bechamel
StreetVolvo
Последнее сообщение: StreetVolvo
Ответы
22
Просмотры
3K
StreetVolvo
Сверху Снизу