XC70 I Предложено решение не могу найти в ВИДЕ пропуски зажигания по цилиндрам (ошибок нет)

Вы смотрите тему:
XC70 I Предложено решение не могу найти в ВИДЕ пропуски зажигания по цилиндрам (ошибок нет)

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
Mike15 написал(а):
А те, которые установлены, нормальные? Если вообще все с трещинами, то в дорогу лучше взять все, места все равно немного занимают.

пол двигателя все равно придется брать в дорогу,
катушки роли не сыграют)
Mike15 написал(а):
Не обращайте внимание. Вредные есть в каждом коллективе :)
да по делу мне все по делу
 
Ну вы настрочили тут. Не показываются пропуски на 2004 м.г., они только с 2005 пошли.
 
и что мне теперь менять на 2005г? столько сил было вложено, пота и крови
 
skydriver написал(а):
и что мне теперь менять на 2005г? столько сил было вложено, пота и крови
Менять на 2005, чтоб пропуски показывало??? :shok:
А Вы легкий на подъем :)
 
а вообще разница в 2004гв и 2007гв ощутима вплане надежности?
 
Fatto написал(а):
Ну вы настрочили тут. Не показываются пропуски на 2004 м.г., они только с 2005 пошли.
Просто не показываются. А если знать виду на отлично то показываются. Но не по цилиндрам а общие.
 
Fatto написал(а):
Ничего не поменяете 2004 и 2005 г это два разных автомобиля,
так я и думал автомобиль поменять
 
skydriver написал(а):
а вообще разница в 2004гв и 2007гв ощутима вплане надежности?
Разница не велика, но более свежая машина конечно надежнее. Но 2004 мг не сильно ломуч в целом по сравнению с первыми машинами.
 
skydriver написал(а):
так я и думал автомобиль поменять
А ну так можно конечно, вопрос где ее сейчас взять )
 
2004 оличная машина если б не корявая усановка ГБО на станции
небось и гильзы бы целы были
 
Robert написал(а):
Просто не показываются. А если знать виду на отлично то показываются. Но не по цилиндрам а общие.
На отлично -- это вручную в профиль ТС данные вводить, чуть поправив?)) Поставьте хотя бы "хор" :)
 
Mike15 написал(а):
На отлично -- это вручную в профиль ТС данные вводить, чуть поправив?)) Поставьте хотя бы "хор" :)
Пропуски в параметрах не выведены. Но код по ним фиксируется если его отработать по поиску неисправности то в конце будет скрипт по пропускаем зажигания. Это любознательность и опыт.
 
Думаю, что если подключиться не VIDA, а обычным обд сканером (не просто читалкой, а именно сканером), то он в MODE 6 покажет пропуски. 2004 -й уже не такая и старая система управления, тем более на американцах.
 
Хотелось бы своими силами и при себе иметь эти данные ...
Сканнер obd это что то дорогое и профессиональное, наверное
 
skydriver написал(а):
хочу знать на отлично )
Попытайся надуть виду..установи в профиле идентификацию не по вину, а по году, впиши себя и пробуй..
 
А она мне за это cem не сломает?
 
Crio написал(а):
Попытайся надуть виду..установи в профиле идентификацию не по вину, а по году, впиши себя и пробуй..
вряд ли получится, с 2005 года там совсем другая єлектроника и обмен данііми по шинам
 
Конечно не получится, как минимум скорость сети в два раза выше.
 

Похожие темы

moniso
Последнее сообщение: moniso
Ответы
3
Просмотры
4K
moniso
B
Последнее сообщение: DIESEL51rus
Ответы
3
Просмотры
5K
DIESEL51rus
DIESEL51rus
Andrey06
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
16
Просмотры
4K
Fatto
Сверху Снизу