XC70 I Предложено решение не могу найти в ВИДЕ пропуски зажигания по цилиндрам (ошибок нет)

Вы смотрите тему:
XC70 I Предложено решение не могу найти в ВИДЕ пропуски зажигания по цилиндрам (ошибок нет)

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
там что проц мощнее стоит?
 
skydriver написал(а):
вряд ли получится, с 2005 года там совсем другая єлектроника и обмен данііми по шинам
Пробуй- дайс работает со всеми годами без каких то переключений, главное чтобы он соответствующий скрипт согласился запустить..
 
skydriver написал(а):
там что проц мощнее стоит?
Скорость передачи данных от процессора не зависит, просто перешли на более высокую скорость на высокоскоростной шине.
 
Crio написал(а):
Пробуй- дайс работает со всеми годами без каких то переключений, главное чтобы он соответствующий скрипт согласился запустить..
Дайс тут не причем, он выполняет команды VIDA , если задать профиль 2005 года то вида по своей базе возьмет скорость высокую, и будет пытаться посылать команды которые машина не поймет.
 
есть же частота процессора
 
skydriver написал(а):
есть же частота процессора
Частота процессора не связана со скоростью шины. Просто кванты времени перенастраиваются на нужную скорость и все.
 
в таком случае я смогу перенастроить свой цем на другую более быструю частоту?
 
skydriver написал(а):
в таком случае я смогу перенастроить свой цем на другую более быструю частоту?
Нет ) И не надо спрашивать почему, просто нет )
 
Fatto написал(а):
Частота процессора не связана со скоростью шины. Просто кванты времени перенастраиваются на нужную скорость и все.
устанавливаешь частоту шины, потом множитель и в итоге частота процессора получается
или здесь совсем другая архитектура?
 
а можно найти схему ЦЕМ в общем доступе ?
 
skydriver написал(а):
устанавливаешь частоту шины, потом множитель и в итоге частота процессора получается
А как будете устанавливать? Через BIOS или джамперами в олд-скульном режиме?) Такие цели у Вас и всё из-за желания смотреть пропуски)
 
по идее раио элемент меняется и все , тактово задающий генератор
Club Volvo. Ru - не могу найти в ВИДЕ пропуски зажигания по цилиндрам (ошибок нет)
 
skydriver написал(а):
устанавливаешь частоту шины, потом множитель и в итоге частота процессора получается
или здесь совсем другая архитектура?
Шина настраивается на частоту процессора, а не наоборот. Не заморачивайтесь, вам это не надо. Быстрее машину поменять.
 
skydriver написал(а):
по идее раио элемент меняется и все , тактово задающий генератор
Посмотреть вложение 354579
Ага и сразу проц разогнался и шина полетела) Вы очень далеки от этого, заменой кварца такие вещи не делаются.
 
пытаюсь приблизиться наводящими вопросами)
 
skydriver написал(а):
пытаюсь приблизиться наводящими вопросами)
Такими вопросами не разберетесь, этому учиться надо и точно не в клубе вольво.
 
сначала цем надо разогнать
 
Club Volvo. Ru - не могу найти в ВИДЕ пропуски зажигания по цилиндрам (ошибок нет)
эта принципиальная схема годится в нашем случае?
 

Похожие темы

moniso
Последнее сообщение: moniso
Ответы
3
Просмотры
4K
moniso
B
Последнее сообщение: DIESEL51rus
Ответы
3
Просмотры
5K
DIESEL51rus
DIESEL51rus
Andrey06
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
16
Просмотры
4K
Fatto
Сверху Снизу