• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Неспешно ищется V70R II поколения в любом состоянии!

Вы смотрите тему:
Куплю Неспешно ищется V70R II поколения в любом состоянии!

Guga850

Guga850

RCM
Регистрация
2 декабря 2006
Сообщения
824
Возраст
50
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Московская область
Имя
Дмитриев Алексей
Комплектация
  1. Кожа
Общее состояние
1.00 звёзд
Цена, руб
600000
Нужна R-ка на учете, состояние любое, от ушатайки до идеала!
 
Егор, Здоров! В какой-то степени, одного бегемота мало, скучно с ним ездит и ездит себе) Пашка из Вольво-люкса, не так давно, притащил на разбор из Японии R-ку (распил) в охрененном состоянии на запчасти, тем самым вдохновил меня. Даже нашел уже подходящий вариант для себя в Японии, но это либо конструктор или распил. Вот и решил может тут что найду ;)
 
stogov написал(а):
Безумству храбрых поем мы песню!
Ну заскучали ручки шаловливые:))
Да и знает, что делает:) мне кажется у него вольв было больше, чем у большинства женщин :cmeh1::cmeh1::cmeh1:
[automerge]1553870807[/automerge]
stogov написал(а):
Безумству храбрых поем мы песню!
Ну заскучали ручки шаловливые:))
Да и знает, что делает:) мне кажется у него вольв было больше, чем у большинства женщин :cmeh1::cmeh1::cmeh1:
 
Эх какая сегодня была на аукционе 2005 год, 77 тысяч пробега
Club Volvo. Ru - Неспешно ищется V70R II поколения в любом состоянии!Club Volvo. Ru - Неспешно ищется V70R II поколения в любом состоянии!
 
Кент написал(а):
не ну я еще могу понять правый руль на автомате, но как левой рукой ручку переключать...:face__palm
Задумка брать местную и из обычной делать R-ку:1117668068:
 
Кент написал(а):
не ну я еще могу понять правый руль на автомате, но как левой рукой ручку переключать...:face__palm
Я вам тут могу смело утверждать: полчаса и как будто бы всю жизнь левой переключал :)
[automerge]1556055869[/automerge]
Субаристы вообще считают, что пруль на палке - единственное true, остальное - подделка :)
 
stogov написал(а):
Я вам тут могу смело утверждать: полчаса и как будто бы всю жизнь левой переключал :)
[automerge]1556055869[/automerge]
Субаристы вообще считают, что пруль на палке - единственное true, остальное - подделка :)
Тащемта поддерживаю. Первые полчаса мозг насилуется, а потом как всю жизнь водил.
 
Guga850 написал(а):
Задумка брать местную и из обычной делать R-ку:1117668068:
У меня V70 II на МКПП в продаже - на этой ветке.
 
Griandrej написал(а):
А сцепление, правой ногой? :face__palm

Вот не знаю как в ипонии, но на европейских праворуких машинах расположение педалей стандартное. В целом - думал что пруль на руке на левостороннем движении будет проблемой, а по факту - сел и поехал.
 
Я просто про педали никогда не думал, а тут подумал, вдруг они тоже зеркальные. :crazy:
 
гонял на пруле :)
на кипре. на ручке.
проблемы только с поворотом.
весьма не привычно.
 
crazytosh написал(а):
гонял на пруле :)
на кипре. на ручке.
проблемы только с поворотом.
весьма не привычно.
Та не, то ты просто в принципе водишь не очень хорошо.
 

Похожие темы

RedAngel
Последнее сообщение: prometey1982
Ответы
182
Просмотры
22K
prometey1982
P
RedAngel
  • Закрыта
Последнее сообщение: RedAngel
Ответы
71
Просмотры
6K
RedAngel
K
Последнее сообщение: stogov
Ответы
23
Просмотры
2K
stogov
Сверху Снизу