XC90 I "Нет у меня больше друзей" (С) Volvo XC90 из Штатов

Вы смотрите тему:
XC90 I "Нет у меня больше друзей" (С) Volvo XC90 из Штатов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vicc67

Vicc67

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
6 Март 2009
Сообщения
11,246
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S90 I
Регион
Москва
Имя
Иван
Обратился к нам клиент. Говорит, машина подутопла, надо проверить работоспособность электроники, и, при необходимости, починить. Машина, мол, далековато, блоки привезу. Петр согласился. Привезли нам мешок под строительный мусор, битком набитый всякими блоками, от СЕМ до DEM. Из некоторых вода выливалась, из некоторых только капли. В общем и целом почти все пришлось менять, б/у прописывать под машину, некоторые чинить. Осмотрев все это безобразие, Петр потребовал само авто, т.к. при таком состоянии блоков и проводка, да и всё абсолютно, было бы не в лучшем. Так и оказалось. Меняем проводку и все на свете. Спасибо SergVolvo за чудеса с софтом.

Что обнаружили при осмотре - авто, видимо, грузили вилочным подъемником (благодаря нашему камраду TurboBrick можно даже увидеть как это делается) погнули днище и детали подвески, поэтому задние колеса стоят домиком.

Как выяснилось, машину порекомендовали ввиду её идеального состояния и минимального пробега, но как залитую. Владелец был в некультурном шоке лишь тогда, когда увидел её вживую. Денег, разумеется, ему никто не вернул, и хоть как-то объяснить, нафига надо было впаривать такое, не потрудился. Так как бюджет покупки и растаможки вылез почти в лям, наши предложения её отдать на запчасти комунить, владелец, смахнув скупую мужскую слезу, отверг. Будет делать и ездить сам, все остальное для него 100% потеря денег.

Резюме - не доверяйте нашим соотечественникам, торгующим автомобилями в Штатах! :facepalm















[ame="http://www.youtube.com/watch?v=69f8IxCXW0I"]Восстанавливаем утопленника Volvo XC90 - YouTube[/ame]

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ZK2-wuEDg6c"]How to load flooded cars onto car carrier - YouTube[/ame]
 
Последнее редактирование:
Вань. думается мне, что это будет вечный глюк:facepalm
а ваще - ужасть!
 
Vicc67 написал(а):
бюджет покупки и растаможки вылез почти в лям
:dum
и смысл этих заморочек?
да еще и за такие деньги
 
ANDROMEDA написал(а):
и смысл этих заморочек?
в желании вылечить авто и на нем ездить.ну и в отсутствии еще "лишнего" мильона, как я понимаю..
вообще- ужасно обидно, когда попадаешь на таких вот....... дальше мат.... dash2
 
ANDROMEDA написал(а):
и смысл этих заморочек?
+100500
Вроде везде и всем говорят что утопленник это зло.
 
Кроилово-ведет к попадалову!
Чудес на свете не бывает. А, что собссно человек хотел покупая, причем намерено, утопленника? Таможенные платежи на утопленников, в РФ не снижаются :)
 
Последнее редактирование:
Трэш. Видел я Пассат Б5, утопленника в разобранном виде - но там цветочки по сравнению с этим.
 
Dark Paramount написал(а):
Кроилово-ведет к попадалову!
Чудес на свете не бывает.
злые вы какие..
блин..
думаю, что степень "утопленности" человеку не сказали..
да и не 5 копеек он заплатил..
наверное, когда ты покупаешь машину за мильон, ты думаешь, что ее состояние в разы отличается от того, что в итоге увидилось...
 
Последнее редактирование:
Лёлишна, степень утопленности, я плачу)) Сама придумала, по какой шкале,
Штиллентулллера-Зимановского или Рабиновича-Абрамова? :)
Когда покупаешь утопленика, нужно готовится к самому худшему. А не новой машине, чуть-чуть пороги намочившей.
 
Dark Paramount, вот ты такой вумный, аж страшно...
и никогда -никогда не попадал впросак....
 
Лёлишна, в такой??? Нет. Я утопленников не покупаю, не растаможенные машины тоже. Денег нет, я гол, как церковная мышь. Мне не по карману подобные экзерсисы.
 
Dark Paramount написал(а):
Я утопленников не покупаю, не растаможенные машины тоже. Денег нет, я гол, как церковная мышь. Мне не по карману подобные экзерсисы.
молодец. возьми с полки пирожок(с):cool
 
За лям, и такой гемморой :facepalm, лучше бы трёхлетку взял здесь проданную, всё равно таких проблем бы не было.
 
Видел вживую.... Жесть.

"Мы гхусские сваих ни абманываим" (с) Брат 2.

Tapka
 
:dont нет слов
 
Этому хоть сказали что утопленник :) А сколько таких в Литве и прочих республиках восстановили и продали, а потом когда коррозия доела печатные платы.........:)
 
Самое главное побольше "ёлочек" в салон побольше повесить :) .
 
я куею, дорогая редакция (с)
 
Denniss написал(а):
Самое главное побольше "ёлочек" в салон побольше повесить :) .

Денис, привет) опередил :)
Очень жаль :):):) но гидэ голова, простите, была... За лям???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
61
Просмотры
7K
Vicc67
Vicc67
liner
Последнее сообщение: yevgeniy-77
Ответы
31
Просмотры
4K
yevgeniy-77
Сверху Снизу