XC70 III Скрытые дефекты в свежекупленном volvo xc70

Вы смотрите тему:
XC70 III Скрытые дефекты в свежекупленном volvo xc70

Почитал и немного ( а немного ли ) призадумался .
Рассматриваю к покупке ХС 70 , дизель 330.000 пробега , с дизелями вообще никогда авто не эксплуатировал .
Есть шанс что мотор при таких пробегах будет в порядке ???
Сколько вообще дизеля живут , до серьезных проблем и вложений ?
Форум , сильно изменился :-( раньше без проблем поиск рулил и почти все можно было отыскать как в ручную так и зайдя в поиск , НО форум ЛИ изменился или это ГОСТ постарел и отстал от времени вопрос немного другого характера . Я лишь к тому , что если кто то носом тыкнет в соответствующую тему или подобное обсуждение буду только рад .
Ксюха которую планирую брать московская , 2008 и :-((( битая , так что привезти к тому же самому Ивану на диагностику не получится . ( Опять же планирую взять и возьму пока вилами по воде , но лучше я сейчас чуть чуть подергаю уважаемых вольвоводов и послушаю из мнение , чем через месяц другой раздастся крик :-)) купил Ксю , сделал , пыпец попал на мотор )
 
Катаются машины и с бОльшими пробегами. Надо смотреть конкретный экземпляр по состоянию и количеству владельцев, пробег важен, но вторичен. Лично по мне, так лучше 300 тыс км из под одного владельца, чем 150 из под трех. Есть разовые случаи конкретных проблем с этими моторами, но это реально разовые случаи, и только на 215-сильных моторах, чаще с чипами еще до кучи. Лопаются гильзы. Если к этому времени еще в ГБЦ не лазили, то скорее всего предстоит замена гидриков как превентивная мера от ремонта ГБЦ в виду поломанных посадок под них, оборванный ремень это крайность, они и сами по себе ломаются от времени, когда гидрик клинит в нижнем положении.

Повторюсь, смотреть автомобиль надо.
[automerge]1619965947[/automerge]
@ghost spb, если есть желание, напишите в ЛС конкретику, по кузовному тоже можем решить.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
2
Просмотры
7K
expluatator
expluatator
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
liner
Последнее сообщение: Roman46
Ответы
8
Просмотры
616
R
Сверху Снизу