• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Нива 2007 21214 за 155 000

Вы смотрите тему:
Продам Нива 2007 21214 за 155 000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner написал(а):
А кто считает?
Никто и не считает.
Просто перечислено всё, что есть.
цена ейная 180 000, минус 30 на последующие развлечения.

Дим, я если честно не понимаю такой цены, ну кроме тех кто "гонится за годом в ПТС"
Если покупать авто для постройки, то проще взять за 30-40 тысяч кузов, один хрен все на помойку пойдет.
Если для поездить,типа не сломается, то то же не катит ибо Нива что 95 года говно, что 2005, что 2015:))
И инжектор это зло на наших "новых" машинах, из серии натянуть презерватив на ведро:))
 
Борода 61, деда, сие нужно лишь чтобы машина на подкате мордой стояла, а жопой катилась. То есть предусматривается использование заднего моста без нагрузки. Так что не надо тут жути нагонять )
 
Кент, полностью с тобой согласен
Для экспериментов и извращений дедушкина навейка самое то.
С другой стороны, есть же люди, берут НОВЫЙ Уаз, и из него еще на лям строят
 
liner написал(а):
берут НОВЫЙ Уаз, и из него еще на лям строят
Высшая степень идиотии. Посматриваю я тут пару оффроуд-каналов на Ютьюб. Ни одна Нива-Уаз без поломок не встает на участках. Нет таких и все. Даже новые, так те чуть ли не чаще чем "отдедушки" ломаются. А японцы и немцы лохматых годов их все время на себе тащат потом
 
Vicc67, вот и я говорю, крузер BJ-40, "кастрюлю" 1960 надо брать. Дизель, 4л, на ручке.
Ибо романтика закончится, когда машинка в чаче сдохнет.
Так, стоп:)
Нафиг все из темы:)

Ваня, цимес: продавай свой Рейнж за лям, Нива в подарок покупателю.
 
liner написал(а):
крузер BJ-40, "кастрюлю" 1960 надо брать. Дизель, 4л, на ручке.
1млн+ за далеко не самое живое с документами и вписанными изменениями.
 
Vicc67 написал(а):
Высшая степень идиотии. Посматриваю я тут пару оффроуд-каналов на Ютьюб. Ни одна Нива-Уаз без поломок не встает на участках. Нет таких и все. Даже новые, так те чуть ли не чаще чем "отдедушки" ломаются. А японцы и немцы лохматых годов их все время на себе тащат потом

у меня друг, на витаре 1,3 бензинка на ручке, 99 года катается:))) ну он жесткий любитель оффроуда и машина подготовлена, что по яйца вода не стращна:)) посмотрел его видос, с одних покатушек...он там все нивы на тросу таскал:)
а нива у него была и больше он её не хочет:)

----------

liner написал(а):
Ваня, цимес: продавай свой Рейнж за лям, Нива в подарок покупателю.

Вань, продавай за 2 ляма... Нива и Газель в подарок8&*^_)
 
Последнее редактирование модератором:
Кент написал(а):
на витаре 1,3 бензинка на ручке
те, кто поумнее, берут как раз не

liner написал(а):

а что-то вот такое, Витарки, Джимни, фронтерики 3-х дверки, паджерики с маленькими моторчиками. Плюсы очевидны - крайне короткая база и узкая колея - раз, низкий вес - два, низкий момент и мощность - +/-, с одной стороны, крайне требовательна с скилу водителя, с другой стороны - не рвет мосты, коробки, раздатки и полуоси, не срывает в букс при любом кипише. Нива сюда же попадает по всем плюсам, но пластилиновые запчасти превращают все плюсы вышеописанные в "тлен и говно" (С)
 
Последнее редактирование:
А за 15тыс нива не нужна? :)
 
Vicc67, вся проблема наших машин, особенно из старой гвардии это качество з/ч . Сказать что это п*здец, значит не сказать ни чего....это просто днище.
 
expluatator написал(а):
А за 15тыс нива не нужна? :)

Я бы взял, но боюсь меня из дома выгонят, Анюта два наших автопрома не переживет:)))))


Мало того что меня чуть не упрятали в кутузку, я ещё чуть и не сгорел:)))Club Volvo. Ru - Нива 2007 21214 за 155 000
 
Осатаневшие перекупы в наглую звонят и 80 предлагают.
Хорошо хоть, не угрожают.

----------

поставить что ли к Вите на покраску / закраску фрагментами, ШРУС починить?
 
liner написал(а):
поставить что ли к Вите на покраску / закраску фрагментами, ШРУС починить?
не вижу смысла вваливать баблонахов...но шрус починить нада, ибо никто за ней на эвакуаторе не поедет.
 
liner написал(а):
Осатаневшие перекупы в наглую звонят и 80 предлагают.
Хорошо хоть, не угрожают.

----------

поставить что ли к Вите на покраску / закраску фрагментами, ШРУС починить?

Так это я еще хорошую цену предложил? :)

через Tapatalk
 
за 120 я бы уже согласился подумать.
 
Кент написал(а):
приедешь тебя еще опустят по цене
да, так и будет 100%.
Отвезу-ка к Вите, Шрус поменяем, еще что по мелочи, листву эту пластиковую на место поставим.
М.б. локально зашкурить и загрунтовать места коррозии.
Хоть не так мрачно будет.
Просто если наследством заниматься, ее все равно надо везти в Двину показать нотариусу, Торопец в МРЭО, а без ШРУСа она не доедет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Oger
Последнее сообщение: Oger
Ответы
4
Просмотры
2K
Oger
Mr_Vintage
Последнее сообщение: Mr_Vintage
Ответы
25
Просмотры
3K
Mr_Vintage
Сверху Снизу