Новая атрибутика с 2019

Вы смотрите тему:
Новая атрибутика с 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Robert написал(а):
так надо определиться
серия- один цвет один фасон один рисунок один размер от 100 штук -самая низкая цена
штучное изготовление любой цвет любой фасон любой рисунок любой размер от 1 штука -самая высокая цена
Распространённый и удачный цвет для поло футболок, думаю, синий и белый лого. Я бы такую взял, или ,наоборот,белый с синим.
 
100 футболок дадут еще и дисконт.
По 130 рублей будут??
 
liner написал(а):
Хорошая плотная бесшовная футболка, которая и в нормальном магазине рублей 800 стоит, с нанесением (1 экземпляр) стоит 2300.
никогда не покупал футболки дороже 5 долларов(на распродажах естественно), вот набор ключей гедоре за 100 евро это да,но это моя системы ценностей
 
Robert написал(а):
никогда не покупал футболки дороже 5 долларов
не, ну меня тоже устраивают футболки за 400 из Декатлона, сезон относил - и мыть полы.
Но тут выбор тряпошных футболок отсутствует.
Плотные, тянущиеся, понтовые.
 
ну ХЗ...

Банный набор
При тираже 10 шт, стоимость набора вместе с нанесением 1568-00

Дорожный набор
При тираже 10 шт, стоимость набор с нанесением на все 4 сумки 2614-00

Набор для упаковки шин
При тираже 10 шт, стоимость набора с учетом нанесения на все 4 шт 2720-00
 
Веник и шайка?с лого Вольво.
 
Видимо здесь надо вопрос задавать:hi:А есть возможность приобрести объёмную клубную наклейку,ну т.е. не просто стикер?
 
Когда ождать поступлений?
 
планирую через недельку сделать тестовые образцы, как раз к ДР клуба
 
Сейчас как никогда нужно портмоне:)
Тонкое и легкое, но что бы уместился паспорт, все автодокументы и парочка карточек...
 
А можно пару бейсболок?) Одну пустую, вторую с лого)
 
VNeal написал(а):
А можно пару бейсболок?) Одну пустую, вторую с лого)
да, можно.
Сожалею, что идея пошить обширный список не реализована за истекшие 2-3 месяца, как мне прислали внятные КП.
Теперь уже к осени, но сделаем хорошо.
 
Последнее редактирование:
@liner, клубный бейдж со шнуром у тебя ничего такой тестовый был. Я б хотел жилет синий, но с размером будет беда наверное и цена, так же футболка поло голубая бы с лого клуба
 
бейджи тоже стартанем на днях, но изготовление уже июль-август.
Размещу в магазине.
 
@liner, я помню, там цена копеечная должна была быть? За шнурок рублей 150?Бейджик к 15 летию?
 
DeHuCC написал(а):
За шнурок рублей 150?Бейджик к 15 летию?
бейдж 17 р, лента 150 р с нанесением, м.б. попросят цену за клипсу, должно выйти что-то 200 р.
 
Прошу прощения,но где "тупо" можно купить-получить наклейку Клуба,СПб? Инфа была где-то,но найти её чрезвычайно не понятно как:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: karro111
Ответы
241
Просмотры
51K
karro111
S
Последнее сообщение: Лёлишна
Ответы
153
Просмотры
14K
Лёлишна
Лёлишна
S
Последнее сообщение: BB
Ответы
352
Просмотры
33K
BB
Сверху Снизу