Новенький (Калининград)

Вы смотрите тему:
Новенький (Калининград)

Ответить
@haholl2 написал(а):
запчасти стоят не дороже чем на тот же мерседес или ауди.... а по ценам запчастей где то рядом с японцами и корейцами....
Да, с ценой так и есть. Небольшие трудности с наличием, но привозят все.
 
Спасибо за оптимистичные нотки, придает уверенности что сделал правельно выбор. На счет количества скорее haholl2 вы правы у себя во дворе насчитал 4 штуки правда разных, но все таки Вольв, ранее даже не замечал.
 
Добрый день,
я будущий новенький ;)
собрался покупать с60 или ксю70 (2007-2009), зависит от состояния и цены предложений на рынке Спб, и мучает меня один вопрос:
Где обслуживать машину?

Что бы сразу было ясно - форум я покурил, но сообщения больно старые. Хотелось бы актуальной информации.

Что удалось почерпнуть:
1. Про олимп на невском отзывы негативные, если он еще не закрылся вообще.
2. Есть такие товарищи
Электрика к Диме в лотос
подвеска к Андрею на борзова
а движок к Алексею в п.Ласкино да и покраска тоже в Ласкино,

кто все эти люди и как их найти? телефоны, адреса, пароли, явки?
 
OlegLeto написал(а):
[/I]кто все эти люди и как их найти? телефоны, адреса, пароли, явки?
Ты ещё машину не купил по этому явки пароли ещё рано :) шучу.... как купишь всё расскажем и покажем... кстати покраска в ласкино уже накрылась.... он телефон сменил и никому ничего не сказал так что в плане покраски мы теперь все вольные слушатели:) -

----------

Уважаемый ВОДИТЕЛЬ VOLVO X90 2015 года (черного цвета) который по за вчера на северном обходе не мог разобраться в настройках машины.. ПОЖАЛУЙСТА ПОХВАСТАЙСЯ ПЕРЕД НАМИ:) Покажи машинку +)
 
Последнее редактирование:
Почти купил) в эту пятницу лечу в Питер выбирать.
Так что давайте, раскрывайте ваши карты!
 
Олимп уже не олимп, а салон чего-то типа Уз-ДЭУ. Из моих контактов разборка в Люблино, привозит практически все из Латвии. Александр Горчаков +7 909 788-80-00

----------

А вообще это надо в теме наши автосервисы делать, а не тут.
 
Водитель белого вольво XC90 2015 года на тверских номерах Отзовись и похвастайся машинкой:)
 
Лосик был на Тверском? :dum
 
Всем привет!

Принимайте новенького старенького :) В смысле, что вообще на форуме я уже давно, но был в Мурманской ветке. Теперь уже 2 года как в Калининграде живём. Куча проблем была, обустраивались покуда, второго родили :) Теперь вот дошли руки вернуться на форум.

На Вольво сюда и переехали. Может кто видел 760-ю дизельную цвета мокрый асфальт с 51-ым регионом - так это я был :)

С декабря машинка стоит, ждёт ремонта. Она меня больше года здесь кормила - работа была разъездная, по всей области с ней мотались в любую погоду. Сейчас пока на пассате b3 езжу. Тоже хорошая машина. Запчасти уже все закуплены, но нет помещения для ремонта. Нужен гараж с ямой и лебёдкой, чтобы двигатель вытащить.
 
Trivan, приветствую! :hello
 
Привет! Я пока не видел. Я на темно-синей S80 с D5 и клубным лосем на корме. Насколько я знаю, больше лосей в городе нет.
 
Именно клубных ни одного не видел
 
Aleks-s написал(а):
Привет! Я пока не видел. Я на темно-синей S80 с D5 и клубным лосем на корме. Насколько я знаю, больше лосей в городе нет.
Привет!
Отличная машина! Как дизель, нравится?
 
Ага. На 90 км/ч расход 3-3.5 л при 1500 кг веса, кому такое не понравится?
 
А соляра с подлодки подходит? :dum
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу