Новенький (Калининград)

Вы смотрите тему:
Новенький (Калининград)

Ответить
На днях порвался еще один ремень. Причина заклинившая обгонная муфта на шкиве генератора. Будьте бдительны.
 
spb-trio написал(а):
Свою тему вообще-то надо открывать!
А задачи форума какие новые темы про новеньких открывать?
без обид, но смысл открывать каждый раз новую тему "я новенький"?, проще уже в одной общаться
А по конкретным вопросом, уже создавать и задавать вопросы, при условии что не повторялись
 
Последнее редактирование:
@Андрей39 написал(а):
но смысл открывать каждый раз новую тему "я новенький"?,
Смысл в том, что вы приходите в клуб, здороваетесь, представляетесь, рассказываете о себе, машине... Не переживайте, ресурса на новую тему хватит :)
 
spb-trio написал(а):
Смысл в том, что вы приходите в клуб, здороваетесь, представляетесь, рассказываете о себе, машине... Не переживайте, ресурса на новую тему хватит :)
да я и не переживаю))))
 
Всем привет! :hello
Я dadsnake :hi:
В Калининграде новенький, в Клубе - старенький... :)
Если увидете хаотично мечющегося ржавого зелёного крокодила V70 - сильно не ругайтесь - пока ещё не отошёл от дикого Питерского горцевания и не всегда понимаю, куда и какой дорогой еду... :facepalm
А СитиГид в Кёниге часто показывает бред, посылает под кирпич, на одностороннюю улицу против шерсти и т.п. - карта Калиниграда недостоверна у СГ... Пробок не показывает - наверное СитиГидом тут ни кто не пользуется. :dn
Похоже, что надо переходить на Яндекс-навигатор... :dum

Сегодня прогулялся до моря.
Красиво тут! :cool

Club Volvo. Ru - Новенький (Калининград) Club Volvo. Ru - Новенький (Калининград) Club Volvo. Ru - Новенький (Калининград) Club Volvo. Ru - Новенький (Калининград)
 
Последнее редактирование:
Привет dadsnake. Здесь в Калининграде наша ветка не очень активная, заходи к нам в группу в ВК вот адрес https://vk.com/volvo_club_kenig И еще 27.02.2016 в 19:00 на стоянке на против парка 1200 гвардейцам состоится встреча клуба. Добро пожаловать.
 
gri6in, привет! :hi:
Постараюсь приехать :hello
 
А больше в вайбере сидим. Но сюда тоже нет-нет, да заходим.
 
stogov, в Калининград :)
Что-то утомил меня меня этот Питер с его волшебным климатом... :dn
Старею, наверное... :)
 
dadsnake, климат в Питере - ад адический. Все праэльно сделал (с) :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу