Новосибирская обл. Ремонт АКПП Volvo в Новосибирске

Вы смотрите тему:
Новосибирская обл. Ремонт АКПП Volvo в Новосибирске

Не никто, отправляли в Москву цена 7500
 
Делает, не надо бла-бла. Но я сам чинил, покупал ремкомплект. Обратись в https://autostarter.su
 
Кто то сам делает, кто то в Москву отправляет сломанный свой в ответ присылают отремонтированный. Вроде у кого то даже был в заначке отремонтированный

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 
[PLACE]Новосибирск[/PLACE]
Парни, у кого P80 платформа турбо или в заначке есть дачтик распреда 9146108 оригинал, 0232101030 бош ?
Заказать заказал уже, да идти будет неделю. И вот сейчас сомнения гложат, что верно диагностировал источник проблемы.
 
stogov написал(а):
[PLACE]Новосибирск[/PLACE]
Парни, у кого P80 платформа турбо или в заначке есть дачтик распреда 9146108 оригинал, 0232101030 бош ?
Заказать заказал уже, да идти будет неделю. И вот сейчас сомнения гложат, что верно диагностировал источник проблемы.
А как диагностировал? Видой?

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 
serzhio написал(а):
А как диагностировал? Видой?
Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

У меня не сетевая машина, олдскуль ))
Контролькой диагностировали: питание на датчик идет, а с него - тишина.
Собственно, пришел уже датчик - сегодня/завтра заменю и узнаем, оно или нет.
 
Последнее редактирование:
Всем привет . Принимайте в ряды новенького. Приобрел по случаю S70 AWD, 2000 года. Надеюсь на помощь соклубников. и Сразу к телу. Ни у кого не завалялась заслонка Марелли. Нужен разьем. Досталась в наследство старая но без разъема:). Хочу с ней поэксперементировать.
 
Прицеп, где же ты ее откопал то ? У меня на твою есть новые задние пружины - ннадо ? Марели навряд ли тут у кого есть, таких машин - штук несколько на всю область.
 
Прицеп написал(а):
Всем привет . Принимайте в ряды новенького. Приобрел по случаю S70 AWD, 2000 года. Надеюсь на помощь соклубников. и Сразу к телу. Ни у кого не завалялась заслонка Марелли. Нужен разьем. Досталась в наследство старая но без разъема:). Хочу с ней поэксперементировать.
Приветствуем в рядах вольвоводов. Заслонки нет, но есть новосибирское сообщество в Вотсапе. Если есть желание могу подключить. Мой номер 89139008989

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 
serzhio написал(а):
Приветствуем в рядах вольвоводов. Заслонки нет, но есть новосибирское сообщество в Вотсапе. Если есть желание могу подключить. Мой номер 89139008989

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

Спасибо. Это когда много пиликает телефон и садится батарея? Буду благодарен. 89139021032 .
 
Надо на беззвучно ставить))) отписался в вотсап

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 
stogov написал(а):
@Прицеп, где же ты ее откопал то ? У меня на твою есть новые задние пружины - ннадо ? Марели навряд ли тут у кого есть, таких машин - штук несколько на всю область.

Откопал в Горноалтайске. На Drive2 она прописана. Это у меня уже третья Вольво. Была 760, Недавно продал S 80 AWD, и чего то заскучал. А здесь есть простор для творчества.
Кстати от подушек двигателя не откажусь , а вот пружины задние в порядке.
 
Прицеп, жаль, а то лежат новые совсем, пылятся - мне не подошли. По наличию практически ничего нет в городе (расходники и общие з/ч с последующими моделями есть в Викинг Плюс на Советской). А так - все через екзист/емекс.
 
stogov написал(а):
@Прицеп, жаль, а то лежат новые совсем, пылятся - мне не подошли. По наличию практически ничего нет в городе (расходники и общие з/ч с последующими моделями есть в Викинг Плюс на Советской). А так - все через екзист/емекс.
Да почти все есть. Здесь большая взаимозаменяемость с 850, XC 70, s60 и.т.д. Даже мой кардан лежит в Автодике. Жду когда еще подешевеет:). (был 12000, сейчас 10000). На советской вообще большой ассортимент, только цены...

----------

stogov написал(а):
@Прицеп, жаль, а то лежат новые совсем, пылятся - мне не подошли. По наличию практически ничего нет в городе (расходники и общие з/ч с последующими моделями есть в Викинг Плюс на Советской). А так - все через екзист/емекс.
Сколько пружины?
 
Прицеп написал(а):
Да почти все есть. Здесь большая взаимозаменяемость с 850, XC 70, s60 и.т.д. Даже мой кардан лежит в Автодике. Жду когда еще подешевеет. (был 12000, сейчас 10000). На советской вообще большой ассортимент, только цены...
Уверен о взаимозаменяемости? :) Тем паче 2000 год - машина уже сетевая, много чего отличается даже у нас с тобой, а с платформой Р2 - так вообще мало чего общего. У меня V70XC 98-го года.



Прицеп написал(а):
Сколько пружины?
За 4.5 отдам, но для начала нужно промерить - подойдут ли тебе по диаметру витка (там было несколько их).
 
Ха, пошла торговля)) куплю подрамник на s60))

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 
serzhio, карбонус и кар22 смотрел? Или в Омске?
 
На карбонусе нет, Омск 4 рубля(( кар22 не знаю такого

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
serzhio, car22.ru, но у них странное ценообразование. Что-то может быть люто дорого, а что-то за копейки. Я средней жесткости стаб на перед в отличном состоянии купил за 800р :)
 
Гляну, спасибо!

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: M1твей
Ответы
55
Просмотры
28K
M
Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
1K
Volvo News Bot
Volvo News Bot
Сверху Снизу