Нужна школьная форма и обувь!

Вы смотрите тему:
Нужна школьная форма и обувь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марта

Марта

RCM
Регистрация
11 декабря 2008
Сообщения
8,759
Марка машины
Peugeot
Регион
Москва
Runa Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория Луна Djondo Сокол NikNik Olga13 кировчанин Linne Sergo_70 Photoraf Iella QEQS ZigZig Добрыня SHURIK Лиса Алиса _scorpion_ dagri Mr. Pitkin grek man digestor Rumata blackkasper Хитрый Аргентин@

Дорогие форумчане! Из-за небольшого форс-мажора появилась большая проблема: к началу учебного года дети из ДД остались без школьной формы. Огромная просьба ко всем, у кого есть б/у школьная форма, сорочки/водолазки белого цвета и обувь в нормальном состоянии, отзовитесь! Времени до 1 сентября осталось совсем мало.
Форма, сорочки, обувь нужны и девочкам, и мальчикам, возраст детей от 6 до 17 лет.
Более детально напишет Жанна
с ней можно созвониться 7(999)988-9115
 
Последнее редактирование:
Блин, мы при переезде всё оставили :facepalm много чего было...
 
Linne, Юля, может у кого-то из знакомых что-то есть? Я из своих у кого смогу, поспрашиваю.
 
Мои заныкали :) Нашлось вот что:

Club Volvo. Ru - Нужна школьная форма и обувь! Club Volvo. Ru - Нужна школьная форма и обувь! Club Volvo. Ru - Нужна школьная форма и обувь!

Сгодится?
 
Linne, сгодится. :)
 
Последнее редактирование:
Жена сказала что то найдем.
Другие вещи можно передать? ( куртки, кофты)
 
Последнее редактирование:
blackkasper, конечно, можно, детишек много.
 
blackkasper написал(а):
Жена сказала что то найдем.
Другие вещи можно передать? ( куртки, кофты)

обувь, если есть/можете. обувь им ОЧЕНЬ нужна

----------

Ларис, кто когда повезёт? кому передавать?
 
@Linne написал(а):
Ларис, кто когда повезёт? кому передавать?
Юля, узнала про вещи только вчера вечером, сейчас посмотрим, что получается по вещам и как лучше передать, может, кто вызовется отвезти. Крайний вариант, соберу все у себя и буду искать машину.
Оффтоп
 
Обувь какого типа нужна? Летняя или осенне-весенняя? У нас должны были остаться кроссовки и сандалии в еще рабочем состоянии. Размеры 33-34, мальчики. Из одежды есть пара кофт и несколько футболок. Есть еще кое что, но стыдно отдавать, целое, но сильно выношенное. Вечером рассортирую и точно напишу. Тот же вопрос о передаче всего этого богатства.
 
Марта написал(а):
Юля, узнала про вещи только вчера вечером, сейчас посмотрим, что получается по вещам и как лучше передать, может, кто вызовется отвезти. Крайний вариант, соберу все у себя и буду искать машину.
Оффтоп
про фиалки периодически вспоминаю (когда свою оранжерею поливаю :) ), но тоже забываю тебя спросить о них :)

digestor написал(а):
Обувь какого типа нужна? Летняя или осенне-весенняя? У нас должны были остаться кроссовки и сандалии в еще рабочем состоянии. Размеры 33-34, мальчики. Из одежды есть пара кофт и несколько футболок. Есть еще кое что, но стыдно отдавать, целое, но сильно выношенное. Вечером рассортирую и точно напишу. Тот же вопрос о передаче всего этого богатства.
обувь любая - вплоть до тапок. нужно всё
 
Марта, Ларис, что-то найдем для девочки 9-10 лет (многое просто уже отдали :(). Буду держать в курсе.
 
@Марта написал(а):
кто вызовется отвезти
В теории я могу отвезти. Сарайка большая.
Жена говорит что 4 или 5 комплектов формы набрала. и еще чего то.. в общей сложности 4 пакета. Пока..........
думаю еще наберется. Клич по знакомым кинули. Шукаем.
 
blackkasper, я тоже по знакомым клич кинула, думаю, что-то должны найти. Если отвезете, будет замечательно.
 
Завтра соберем пакет с вещами. Как можно передать?
С обувью, к сожалению, беда. На наших пацанах она сгорает дотла, передать нечего. Может скинуться да купить им просто пар 10 новой обуви?
 
где и когда крайний день сбора?
когда повезёте в ДД?

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
 
Вот же блиин, тоже в отпуске целую машину вещей вывезла:facepalm:facepalm:facepalm
 
Попробую поискать по знакомым..моя уже совсем большая(15 лет)..вряд ли от нее что-то сгодится:dn хотя...она худенькая,авось что и подойдет
блин,только несколько пакетов выбросили и раздали:facepalm

Если чего найду blackkasper, с тобой сконнетимся для передачи :)
 
Последнее редактирование:
@digestor написал(а):
Как можно передать?
@Валл написал(а):
где и когда крайний день сбора? Когда повезёте в ДД?
Если Константин blackkasper поедет, то надо в первую очередь согласовывать с ним.
@digestor написал(а):
Может скинуться да купить им просто пар 10 новой обуви?
Прошлой осенью так и сделали, сейчас я предложила купить часть вещей, но Жанна сказала, что сначала надо посмотреть, что получается по вещам, а потом уже будет ясно, какие размеры покупать, кому будет не хватать.
 
Непосредственно в ДД я могу отвезти в любой день (в рабочий вечером). так надо определиться когда крайний срок сбора.
29 ? 30 ? @Марта,
По поводу сбора вещей. Рабочий адрес Дмитровское шоссе 157 стр 12 БЦ "Гефест" с 9 до 17 (18 ) я там. Могу мотаться по Москве. но по любому кто то выйдет заберет пакеты. +7916 сто 56 8 один 5 восемь. В выходные Зеленоград.
Можно собрать у кого то в Москве ( желательно север волоколамка, ленинградка, дмитровка, алтушка,звенигородка,ярославка) я подъеду вечерком и заберу все оптом.

@Yusha, :hi: канешна :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Djondo
Ответы
50
Просмотры
5K
Djondo
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
85
Просмотры
23K
Марта
Марта
Сверху Снизу