Поездка к детям 30 мая 2015!

Вы смотрите тему:
Поездка к детям 30 мая 2015!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Марта, Лариса, к сожалению не смогу поехать :( Оффтоп
 
@кировчанин написал(а):
Если моя память меня не подведет то возьму одну .
Хорошо, Сергей. Предположительно будет 6 пицц. Так что работы будет много... :)
 
Возьму терку и блендер:)
 
Yusha, :handf:
 
Может ребятам в сад чего нужно? Цветов, кустарников каких? Лишнего есть чего отдать из многолетников, только поливай. :)
 
Ларис мы едем с Настей как обычно. Может что надо? Везу с собой пакет мягких игрушек. Почти все с ярлычками, то бишь новые
 
Последнее редактирование:
СНС, жаль, Евгений, а за помощь спасибо, деньги пришли Оффтоп Yusha, Айя, возьми ещё скалку.:)
@Борода 61 написал(а):
Может ребятам в сад чего нужно? Цветов, кустарников каких? Лишнего есть чего отдать из многолетников, только поливай.
В субботу сфотографирую территорию, плохо помню, что там растет, помню только елки :facepalm Многолетние кустарники, хорошо было бы посадить, но лучше все узнаю и напишу. Каждый год в мае Вика отвозит рассаду, но это только на сезон.
@Djondo написал(а):
Ларис мы едем с Настей как обычно. Может что надо? Везу с собой пакет мягких игрушек. Почти все с ярлычками, то бишь новые
Алена, здорово, что у вас получается. Надо, если есть, ещё скалку и ручной насос для надувания мячей.

----------
andrucha678, Yusha, кировчанин, если у кого-то есть ручной насос, надуть мячи, возьмите, пжл.
 
Марта, У меня в машине автомобильный эл.насос
Можно накачать кучу мячей и матрасов :):):)

----------

Может Ольчик поделится ( выкопает пару тройку кустов ) своей знаменитой малиной с детьми и они будут кушать свою малину ?
 
Последнее редактирование:
кировчанин, замечательно, он нам пригодится.
 
кировчанин, мне не жалко ))))
 
Ольчик, а поехали с нами!!!!chapping
 
@Yusha написал(а):
@Ольчик, а поехали с нами!!!!
И малинку сама детям привезешь и посмотришь на их радость .
 
Yusha, кировчанин, я с ангиной и температурой второй день, мне к детям низззя :facepalm
Оффтоп
 
К сожалению в этот раз с вами поехать не получится(((
завтра в универе экзамен поставили такой серьёзный,надо сдавать(
 
И так могу сообщить что к завтрашней поездке готов . :hello
В машину загрузил для ДД :
1. Стиральный порошок (автомат )
2. Чистящие средство ( типа Комет )
3. Шампунь для волос .
4. Туалетное мыло .
5. Зубные щетки .
6. Туалетная бумага .
Чистящее средство для туалета и ванной .
7. Мыльные пузыри ( для развлечения детей на улице )
Вроде ничего не забыл .
 
Последнее редактирование:
@wanted написал(а):
К сожалению в этот раз с вами поехать не получится(((
завтра в универе экзамен поставили такой серьёзный,надо сдавать(
Ну... вот так всегда! cray

@кировчанин написал(а):
И так могу сообщить что к завтрашней поездке готов .
Тоже готова к поездке, все собрала. Очень хочется, чтоб завтра было солнышко!
 
Борода 61 написал(а):
Это я детям, по вашему дефективным
Это видимо по вашему. А для нас это обычные дети. Не надо путать прямоту с хамством.
 
Последнее редактирование:
Поездка состоялась! УРА!!!! megahappy После всех форс-мажоров подготовительного этапа сегодня нам удивительно везло: без пробок, без спешки, всё вовремя и не торопясь. Успели и пиццу приготовить, и детей развлечь! Laie_48 Дети довольны и полны впечатлений, специально позвонила узнать, как они себя чувствуют после такой большой развлекательной программы! girls11
Спасибо всем, принявшим участие: и тем, кто поехал, и тем, кто помог, чтобы поездка состоялась! give_rose Нас, в силу некоторых причин, было меньше, чем собиралось, но больше, чем мы могли предположить 8) И это здорово! :) Компания была чудесная, а традиционные пончики вкусные! :bv Тем, кто с нами не поехал в силу обстоятельств, не огорчаться, а готовиться к сентябрю! ilove
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!
Руслана, Runa пицца получилась вкусная Оффтоп Спасибо, теперь ты - наша хозяюшка! give_rose
Алена Djondo с Настей, замечательно, что вы смогли приехать, мы вас очень ждали! Спасибо девчата! give_rose
Сережа, кировчанин спасибо тебе и Кате, Оффтоп give_rose
Анюта, PILOTKA спасибо тебе и Андрею! give_rose Оффтоп Ждем фотки!


Вот несколько фоток детских поделок, это наши новогодние подарки, с которыми они поработали! :)
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!

Немного фотографий с праздника:
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!

@Борода 61 написал(а):
Может ребятам в сад чего нужно? Цветов, кустарников каких?
Володя, нужно! Там есть место, где давно хотели посадить ягодные кусты, есть место и для цветов, так что можно начинать. Фотки я сделала, сейчас пришлю.
 
Последнее редактирование:
Ребята, девчонки, спасибо! Поездка отличная! Отдельно хочу отметить наших фиксиков! :) Не просто молодцы, а неутомимые супер-профессионалы своего дела! Дети были такие счастливые!!!
Спасибо всем-всем-всем, благодаря кому, наши поездки продолжаются! ilove

@Марта написал(а):
теперь ты - наша хозяюшка
Неее, Ларис, я су-хозяюшка, главная хозяюшка - Оля Zyama :)
 
[USER=7195 написал(а):
Runa[/USER];3244636"]Сообщение от @Марта
теперь ты - наша хозяюшка
Неее, Ларис, я су-хозяюшка, главная хозяюшка - Оля @Zyama

:):) Runa, Руслана, не отмазывайся:):):)

Ребята, я вам уже завидую.............:handf::handf::handf::handf::handf:

А еще у меня много книг машине. Постараюсь выложить фотки, чтобы понять куда они могут пригодиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
26
Просмотры
6K
Марта
Марта
Марта
Последнее сообщение: Djondo
Ответы
50
Просмотры
5K
Djondo
Марта
Последнее сообщение: PILOTKA
Ответы
38
Просмотры
8K
PILOTKA
Сверху Снизу