О.М.С.К.

Вы смотрите тему:
О.М.С.К.

DonFlakon

DonFlakon

0
Регистрация
27 февраля 2012
Сообщения
30
Возраст
41
Ну братья западной сибири, те кто в омске, я как начинающий вольвовод, хотел бы узнать много чего нового о своей ласточке!Да и так бы был интерес встречи
 
DonFlakon написал(а):
Ну братья западной сибири, те кто в омске, я как начинающий вольвовод, хотел бы узнать много чего нового о своей ласточке!Да и так бы был интерес встречи

:dum Сдается мне, Вольво из тех машин, о которых нужно "узнавать" до покупки.:)
 
Добрыня написал(а):
:dum Сдается мне, Вольво из тех машин, о которых нужно "узнавать" до покупки.:)
А лучше о ней вообще не узнавать:)
 
Ну так что? у кого какие идеи, о том как избавлятся от этой машины или сделать так, чтоб она ходила и ты не жалел что избрал её?
 
незнаю) машинка вроде хорошая) пока всё нравится. Мне лично с электрикой проблемный попался, но думаю разгребусь) так что судя по комментариям ещё чуть чуть и уже можно встречу организовывать) для первой и 5 участников будет достаточно)) а там глядишь и остальные подтянутся. Машин в городе то немало)
 
кто бывал на СТО хонда-вольво на 2-я Восточная, 23, что скажете, как с тареньким вольвочкам относятся?
 
[PLACE]Омск[/PLACE]
Граждане омичи!
А скажите, что можно красивого и интересного у вас в городе посмотреть, располагая 2-мя часами свободного времени? А то карта много чего показывает, весь Омск посмотреть не успею, а хочется...
 
0Сергей0, вот земляки ваши, может кто помочь сможет
 
@Аргентин@ написал(а):
Я не земляк, проездом только
Зато остальные ему земляки. вот перезнакомятся - всяко легче будет
 
Alex-SPB написал(а):
Зато остальные ему земляки. вот перезнакомятся - всяко легче будет

:) ага, не просто в командировку смотаюсь, а ещё и повод для омских клубней собраться будет
 
@Аргентин@ написал(а):
ага, не просто в командировку смотаюсь, а ещё и повод для омских клубней собраться будет
а точно! чем не вариант начать общаться парням, если еще не общаются?
 
@Аргентин@ написал(а):
ага, не просто в командировку смотаюсь, а ещё и повод для омских клубней собраться будет
а точно! чем не вариант начать общаться парням, если еще не общаются?
 
Аргентин@ написал(а):
С работы пришли - и ужинают. Сибирскими пельмешками с пивом :)

о и пыо ихнего привезите

----------

побольше, побольше, побольше :facepalm :)
 
Zmey написал(а):
о и пыо ихнего привезите

Поняла так, что "пива" :) Не, в косметичку не влезет:) Попробовать точно постараюсь :)
 
Последнее редактирование:
Аргентин@ написал(а):
Поняла так, что "пива" :) Не, в коспетичку не влезет:) Попробовать точно постараюсь :)

во а нам с Андрюхой в гараж

----------

вот чуть что сразу все в себя
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: VladGar
Ответы
459
Просмотры
139K
VladGar
S
Последнее сообщение: Sergho
Ответы
3
Просмотры
794
S
Janvar
Последнее сообщение: Robert
Ответы
7
Просмотры
5K
Robert
Сверху Снизу