Все модели Об экономии на оригинальных запчастях

Вы смотрите тему:
Все модели Об экономии на оригинальных запчастях

Форумчане, прошу помощи, определить на глаз, не подделку ли я купил. Ранее был в продавце уверен, да и брал фильтра "когда всё началось" то есть либо ранний контрафакт, либо новый оригинал от манн. Синтепон задерживающий листву и камни на фильтре отсутствует, на старом был.
Club Volvo. Ru - Об экономии на оригинальных запчастяхClub Volvo. Ru - Об экономии на оригинальных запчастяхClub Volvo. Ru - Об экономии на оригинальных запчастях
 
@Kirillspb, достал свой:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Об экономии на оригинальных запчастях
    IMG_7598.jpeg
    553.1 KB · Просмотры: 14
  • Club Volvo. Ru - Об экономии на оригинальных запчастях
    IMG_7599.jpeg
    534.9 KB · Просмотры: 14
  • Club Volvo. Ru - Об экономии на оригинальных запчастях
    IMG_7600.jpeg
    990.3 KB · Просмотры: 14
@Ula, да вот и я такой же снял, как у вас. А поставил - Либо подделка под манн, либо новый удешевленный манн.
 
Kirillspb написал(а):
@Ula, да вот и я такой же снял, как у вас. А поставил - Либо подделка под манн, либо новый удешевленный манн.
Ну вот тут не помощник, пока не встречал такой.
 
@Kirillspb, нет, к сожалению на складе их сегодня, только оригинал. Но мане даже сейчас выглядит как снятый манн, как камрад выше выложил. Так они все что были до последнего момента и выглядят. И год выпуска у «нового» у Вас получается старше «старого». На фото у камрада сентябрь 22 производства, Ваш «новый» май 20, а «старый» 21 года
[automerge]1680884358[/automerge]
Club Volvo. Ru - Об экономии на оригинальных запчастях

Фото от поставщика. Фото старое, на фото - 19 год производства
 
Kirillspb написал(а):
Форумчане, прошу помощи, определить на глаз, не подделку ли я купил. Ранее был в продавце уверен, да и брал фильтра "когда всё началось" то есть либо ранний контрафакт, либо новый оригинал от манн. Синтепон задерживающий листву и камни на фильтре отсутствует, на старом был.
Посмотреть вложение 340273Посмотреть вложение 340274Посмотреть вложение 340275
Брал в Европе в этом году, выглядит как раньше, т.е. как Ваш снятый.
Я в марте прошло года подвесной подшипник Ford заказывал на Экзисте - пришла паленка.
 
Получается, что у меня подделка тогда... Семёрки другие, шрифт другой, бледнее. Ладно, тыщ 5 приеду, а там поменяю.
 
Тут заказал пробки корпуса топливного фильтра на дизель P3 - детали пришли. Сама деталь визуально абсолютно такая же, как и оригинал, который был куплен до февраля прошлого года, но смущает упаковка, а именно то, что синяя наклейка с номером з/ч наклеена поверх черной наклейки. Шрифты, размер этикетки, синий цвет, надписи на целофане - как в оригинале. Раньше с таким не сталкивался, бывает такое в оригинале? Стоит переживать?
Фото, один пакет - я отклеил синюю этикетку, на втором нет.
Club Volvo. Ru - Об экономии на оригинальных запчастях
 

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: garadavid
Ответы
24
Просмотры
5K
garadavid
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
0
Просмотры
4K
Vicc67
Vicc67
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
10
Просмотры
4K
Refractor
Сверху Снизу