Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы - Part 2

Вы смотрите тему:
Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы - Part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы

Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы

В ближайшее время в Государственную Думу будет внесено предложение о серьезном ужесточении наказания за езду по обочинам. «Одна из серьезных проблем - это езда по обочинам. По ним принято объезжать пробки. В результате разбиваются и обочины, и дороги, создается опасность для пешеходов. Поэтому предлагается увеличить ответственность за такое нарушение правил», - заявил в интервью «Российской газете» новый начальник УГИБДД Московской области Виктор Кузнецов.


Кроме того, Виктор Кузнецов сообщил, что ГИБДД будет требовать введения особых прав для водителей скутеров. «Мы выступали с инициативой увеличить санкции за скутеры, ввести отдельную категорию. Пока такой категории не появилось. Но мы будем добиваться ее введения. Ведь это серьезная проблема. Покупают родители скутер своему ребенку, не достигшему определенного возраста, и думают, что делают хорошее дело. А оно оборачивается страшной бедой», - считает главный подмосковный гаишник.




наконец-то мля .. до 10 косарей бы подняли, я буду только рад

This is a continuation thread, the old thread is Here by Кент Titled Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы
 
что характерно, здесь прорезались "бывшие" обочечники, кто покаялся и перешел в стан "учителей".. интересно, а они вылечились?
 
Miles 78 написал(а):
Я предположил дополнительное психиатрическое обследование для водителей, которые в результате повышенного нервного состояния (психоза) выезжают на обочину-встречку или совершают другое нарушение.
Психологическая пробкоустойчивость?:) Так пробка кончится и все снова стали уравновешенные.
Любого человека можно довезти.любого.
как ни рожайте роботов-ничего не получится
 
Последнее редактирование:
Борода 61 написал(а):
К вам это не относится :-)

Меня как-то дед подбил слепой, потом еще компенсацию морального вреда требовал
 
@iNickolas написал(а):
Меня как-то дед подбил слепой, потом еще компенсацию морального вреда требовал
Я тоже бывает ближе к вечеру ясность взора теряю....:) А компенсация дедушкам, это вообще святое. :)
 
Вообще-то я про предрасположенности к психозам, а не только про реакции на пробку. Это лишь часть проблемы. Причем тут роботы? Здоровый человек и робот - разные вещи.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Борода 61 написал(а):
:::bugoga

----------

Brutus написал(а):
что характерно, здесь прорезались "бывшие" обочечники, кто покаялся и перешел в стан "учителей".. интересно, а они вылечились?
:):):)
меня тошнит от обочины. Особенно после вчерашних роликов, любезно подкинутых Андромедой.
Хотя Консоль утверждает что это чиста возрастное. :)
 
Miles 78 написал(а):
Вообще-то я про предрасположенности к психозам
90% водил женского пола оставить без прав хотите?:)

----------

Miles 78 написал(а):
Причем тут роботы?
ошибок не совершают,эмоции отсутствуют,существуют по заранее написанной программе- чем не идеальный гражданин? такого хотите?:)

Miles 78 написал(а):
Здоровый человек и робот - разные вещи.
здоровых людей не бывает,есть недообследованные (с) не моё
 
Последнее редактирование:
@LESNOY написал(а):
не гоже беленькую с чернилами всякими мешать
Кады беленькую опосля 19 отпускать переставали, а "Гибель эскадры", сиречь портвейн Приморский заканчивался, приходилось брать бальзам "Абу-Симбел" в 43оборота. Его употреблять надобно было при крайней болезности, и по столовой ложке на ведро воды. А мы его неразбавленный, и без стакана пользовали. :facepalm
 
Что б всех как положено осмотреть - никаких психиатров не напасешься
 
Последнее редактирование:
Справку новую получал кто нибудь, для Прав? Говорят закрутили гайки. Только задним числом пока делают, говорят :)


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Справку новую получал кто нибудь, для Прав? Говорят закрутили гайки. Только задним числом пока делают, говорят :)


Tapatalk

как все покупалось, так и покупается
закрутили и тарифы подняли(сь)
 
@Tarantas написал(а):
Справку новую получал кто нибудь, для Прав? Говорят закрутили гайки. Только задним числом пока делают, говорят
Надо делать задним. И бежать в/у менять. Перед Гаевней попортить его предварительно как-нибудь, а девкам там сказать что жена-кикимора, за пьянство и прелюбодейство, по злобЕ погрызла. :)
 
Борода 61 написал(а):
Меня по молодости тошнило на обочине.
тошнило на обочине или тошнил по обочине? обочечник? angry2

----------

Борода 61 написал(а):
приходилось брать бальзам "Абу-Симбел"
воспоминание децтва. :facepalm В серванте стояла, красивая такая, в соломенной оплётке... Батя в неё самогон наливал, дабы стол на 7 ноября более празднично выглядел... :)

----------

Tarantas написал(а):
Справку новую получал кто нибудь, для Прав? Говорят закрутили гайки.
а чё, по-честному медкомиссию уже не пройти, так всё запущено? :)
 
Я то права поменял по старой справке, которую честно получал. Теперь говорят эхограмму мозга надо делать и что то там еще...


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

К
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
117K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
borjomez
Последнее сообщение: borjomez
Ответы
0
Просмотры
713
borjomez
R
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
57
Просмотры
21K
Rabbit
R
Сверху Снизу