Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы

Вы смотрите тему:
Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы

В ближайшее время в Государственную Думу будет внесено предложение о серьезном ужесточении наказания за езду по обочинам. «Одна из серьезных проблем - это езда по обочинам. По ним принято объезжать пробки. В результате разбиваются и обочины, и дороги, создается опасность для пешеходов. Поэтому предлагается увеличить ответственность за такое нарушение правил», - заявил в интервью «Российской газете» новый начальник УГИБДД Московской области Виктор Кузнецов.


Кроме того, Виктор Кузнецов сообщил, что ГИБДД будет требовать введения особых прав для водителей скутеров. «Мы выступали с инициативой увеличить санкции за скутеры, ввести отдельную категорию. Пока такой категории не появилось. Но мы будем добиваться ее введения. Ведь это серьезная проблема. Покупают родители скутер своему ребенку, не достигшему определенного возраста, и думают, что делают хорошее дело. А оно оборачивается страшной бедой», - считает главный подмосковный гаишник.




наконец-то мля .. до 10 косарей бы подняли, я буду только рад
 
+1
задрали
чтоб их всех сожгли
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
наконец-то мля .. до 10 косарей бы подняли, я буду только рад
Только название темы заметил, даже автора не видел, сразу о твоей радости подумал! :)
 
Только за, достали эти "умники", летом из-за них весь в пылище, а осенью-весной в грязище :)
В России 2 степени чистоты - грязь засохла, грязь замерзла :)
Скутеристов туда же, пару раз из-за детей на них добавил седых волос на заднице.
 
Последнее редактирование:
да ладна ребята .. они же спешат, все остальные идиоты:)) у них там дача-водка-треники-лопата:) .. ну а на мкаде так вообще резерв полоса:)
 
Кент, я сегодня задротов по обочине в пробке на МКАДе объехал.... hate-ass
 
Последнее редактирование:
вроде 2,5 рубля...не?
 
За одну формулировку - для объезда пробок - министр может расписаться в собственной несостоятельности и подать в отставку.
 
Меня больше бесит не то, что они там едут, а то, что они оттуда влезать начинают! СУКИ!
 
Jack написал(а):
Меня больше бесит не то, что они там едут, а то, что они оттуда влезать начинают! СУКИ!

ну а для чего они там едут по твоему?:))) у меня от такого обочника до сих пор бампер не починен:)) всё жду следующего:D
 
Кент, да пля - ехали впереди 5 машин в режиме газ-тормоз со скорость 10-29 км час....
 
Константин940, не оправдывайся, он тру-ненавистник обочников и в 90 % это замкадыши :)
 
Опять я несогласный со всеми буду, опять тряпками закидают :)
Оффтоп

А покажите на карте, плз, где вы "обочников" наблюдаете. Просто интересно.
 
Denniss, да я знаю... сам так же их ненавижу, если не сильнее...

Добавлено через 31 секунду
Правильный олигарх, мкад по окружности )))
 
Кент написал(а):
а на мкаде так вообще резерв полоса
по уму эту полосу надо отвести для общественного транспорта, тотгда и автобусы нрмально ходить будут, и балбесов вечно вклинивающихся не будет.
 
Правильный олигарх,и с чем ты не согласен? .. с тем что долбо*бы лезущие по обочине создают пробки?

Добавлено через 1 минуту
d2336 написал(а):
по уму эту полосу надо отвести для общественного транспорта, тотгда и автобусы нрмально ходить будут, и балбесов вечно вклинивающихся не будет.


если с бетонными блоками в виде загрождения, то хорошее решение:)
 
Кент написал(а):
если с бетонными блоками в виде загрождения, то хорошее решение
ога
автобус сломался
вся полоса сдохла
зы. С Новокосино ходим автобус до м. Щелклвская, 760й маршрут. Пару лет назад имел неосторожность прыгнуть в него - это :facepalm
 
Кент, я бы не сказал, что те, кто едут по обочине по МКАДу, создают пробки. Это скорее не так. Но я согласен с тем, что люди, объезжающие пробку по обочине и норовящие сунуться в узкое горлышко создают пробку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

К
Последнее сообщение: Torry
Ответы
171
Просмотры
29K
Torry
liner
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
2
Просмотры
714
TugoDum
borjomez
Последнее сообщение: borjomez
Ответы
0
Просмотры
713
borjomez
Сверху Снизу