Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы - Part 2

Вы смотрите тему:
Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы - Part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы

Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы

В ближайшее время в Государственную Думу будет внесено предложение о серьезном ужесточении наказания за езду по обочинам. «Одна из серьезных проблем - это езда по обочинам. По ним принято объезжать пробки. В результате разбиваются и обочины, и дороги, создается опасность для пешеходов. Поэтому предлагается увеличить ответственность за такое нарушение правил», - заявил в интервью «Российской газете» новый начальник УГИБДД Московской области Виктор Кузнецов.


Кроме того, Виктор Кузнецов сообщил, что ГИБДД будет требовать введения особых прав для водителей скутеров. «Мы выступали с инициативой увеличить санкции за скутеры, ввести отдельную категорию. Пока такой категории не появилось. Но мы будем добиваться ее введения. Ведь это серьезная проблема. Покупают родители скутер своему ребенку, не достигшему определенного возраста, и думают, что делают хорошее дело. А оно оборачивается страшной бедой», - считает главный подмосковный гаишник.




наконец-то мля .. до 10 косарей бы подняли, я буду только рад

This is a continuation thread, the old thread is Here by Кент Titled Объезд пробки по обочине – штраф вырастет в разы
 
suyda написал(а):
@Brutus написал(а):
своей же машиной рискуете ради неких принципов и эго..[/quoteНи чем не рискую! Если у него нет шансов на манёвр, то он не полезет!



Так не жалко, или жаль?:dum

пропустить не жаль, а времени на разборки при вероятном соприкосновении принципов как раз наоборот)
 
@suyda написал(а):
Ответим на хамство еще большим хамством:)) Верной дорогой... Больше аварий больше пробок... Обочечников если что не оправдываю, но жизненные ситуации бывают разные

@suyda написал(а):
Все прекрасно это поняли

Видел обсуждение этой темы на до этого на 3-4 ресурсах, про встречку там никто не сказал ни слова.
 
BrutusПропускайте всех, и не жалейте своего времени. У хама оно золотое, а у Вас его много:facepalm
 
suyda написал(а):
BrutusПропускайте всех, и не жалейте своего времени. У хама оно золотое, а у Вас его много:facepalm

у вас странная манера интерпретации чужих слов вплоть до полного их перевирания :facepalm
 
@Palach написал(а):
Ответим на хамство еще большим хамством) Верной дорогой... Больше аварий больше пробок... Обочечников если что не оправдываю, но жизненные ситуации бывают разные
Почему законопослушный гражданин, едущий по ПДД, у Вас в принципе считается обязанным уступить дорогу нарушителю?

----------

@Brutus написал(а):
Сообщение от suyda
@Brutus Пропускайте всех, и не жалейте своего времени. У хама оно золотое, а у Вас его много
у вас странная манера интерпретации чужих слов вплоть до полного их перевирания

@Brutus написал(а):
пропустить не жаль, а времени на разборки при вероятном соприкосновении принципов как раз наоборот)
:dumХам спешит, а Вам спешить некуда.:dum

----------

@Brutus написал(а):
:facepalm:facepalm:facepalm
 
Последнее редактирование:
@suyda написал(а):
у Вас в принципе считается обязанным уступить дорогу нарушителю?

Не обязан, но мне не в падлу.
Я же говорю ситуации бывают разные. Представь на секунду, что тебе надо ребенка в больницу или жена рожает, а я такой принципиальные еду бампер в бампер, а лучше в бочину засадил ибо нех. по обочине ездить.

Если он нарушает, пусть с ним мусора и разбираются, нехер брать на себя чужие обязанности. Каждый должен заниматься своим делом
 
Последнее редактирование:
suyda, мне как раз есть, куда спешить, потому мериться ..ями у обочины не считаю для себя возможным.. да и неизвестно, на кого напорешься, принципиальных развелось с обеих сторон, у всех асаго.. желаю удачи на дорогах :hello
 
Последнее редактирование:
@Palach написал(а):
Представь на секунду, что тебе надо ребенка в больницу или жена рожает
Типичная отговорка всего хамла:) 100 процентов из них придумают ещё 1000+1 отговорку:) Зачем мы обманываем себя? Такого количества рожениц, сколько обочечников? Мы должны переплюнуть Китай по демографии:facepalm

----------

@Brutus написал(а):
желаю удачи на дорогах
:hi:
 
@Palach написал(а):
Представь на секунду, что тебе надо ребенка в больницу или жена рожает, а я такой принципиальные еду бампер в бампер, а лучше в бочину засадил ибо нех. по обочине ездить.
Никак не могу себе такую картину представить:D
про авто с собаками и рассадой в сторону дачи:D
 
@suyda написал(а):
Такого количества рожениц, сколько обочечников

Да если там из 1000 машин будет хотя бы мизерный шанс, что благодаря твоей попытке самоутвердиться кто то кони откинет, нах... кому то нужна твоя принципиальность.

Хочешь наводить порядок, иди в менты, не хочешь в менты занимайся своим делом и оставь это тем кому положено. Им за это зарплату платят.
 
@Palach написал(а):
Да если там из 1000 машин будет хотя бы мизерный шанс, что благодаря твоей попытке самоутвердиться кто то кони откинет, нах... кому то нужна твоя принципиальность.

Хочешь наводить порядок, иди в менты, не хочешь в менты занимайся своим делом и оставь это тем кому положено. Им за это зарплату платя
Во первых, мы с Вами не знакомы и я не понимаю такого панибратства ! Во вторых, я уже вполне определившийся человек и самоутверждаться мне не надо. В третьих, надо быть культурнее, особенно с не знакомыми людьми!
 
Если мой тон оскорбителен, примите мои извинения. Если покоробило обращение на "ты", то в рамках интернет сообщества обращения на "ты" и на "Вы" очень размыты и никак не являются мерилом уважения, как впрочем и в жизни. Но это тема другой дискуссии.

@suyda написал(а):
Во вторых, я уже вполне определившийся человек и самоутверждаться мне не надо.

Ну, а тогда зачем вот это?
Никогда не пропускал:n1o1:Еду бампер в бампер:)

Считаете что нельзя пройти мимо, отправьте запись с регистратора на сайт гаи, и спите спокойно, виновника накажут.

Из-за того, что один не пропустил, а другой все равно полез потом тысячи человек стоят по несколько часов в пробке.

Вон на мкаде поставили камеры ловящих обочину, желающих поубавилось, значит скоро и на выездных магистралях появятся.
 
@Palach написал(а):
Вон на мкаде поставили камеры ловящих обочину, желающих поубавилось, значит скоро и на выездных магистралях появятся.
это у вас на мкаде, а у нас на каде камер нет:D
 
Такие новшества, которые приносят бабло распространяются со скоростью света:)

По 1,5 косарика с машины плохо ли.
 
@Palach написал(а):
Если мой тон оскорбителен, примите мои извинения[/quoteДостойно уважения!

@Palach написал(а):
Если покоробило обращение на "ты", то в рамках интернет сообщества обращения на "ты" и на "Вы" очень размыты и никак не являются мерилом уважения, как впрочем и в жизни.
Это не так.

@Palach написал(а):
Считаете что нельзя пройти мимо, отправьте запись с регистратора на сайт гаи, и спите спокойно, виновника накажут.

Ну давайте соять и пропускать всех рожениц с обочины?

----------

Чтой-то опять председатель с ТОПом замутил:)
 
Вангую: Количество обочечников если и уменьшится, то несильно. Что увеличится, так это количество "обоченых" ДТП. :dn
 
@RUMMIT написал(а):
Что увеличится, так это количество "обоченых" ДТП.

+ много

о чем и написал с самого начала:))
 
@Palach написал(а):
Такие новшества, которые приносят бабло распространяются со скоростью света

По 1,5 косарика с машины плохо ли.
:)
у вас давно уже с машин штрафуют, вернее снимают нарушителей
нам до этого :) как до луны
 
@ANDROMEDA написал(а):
нам до этого как до луны

Буквально за эту зиму количество камер на М7, в таких небогатых регионах как Нижегородка, Чувашия и Марий Эл увеличилось в 3-4 раза.
В населенных пунктах размером 1-1,5 км стоит аж по 3 камеры, причем через один разрешенную скорость снизили до 50 км/ч, о чем говорят малозаметные знаки.:))

Так что северная столица я думаю не отстанет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

К
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
117K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
borjomez
Последнее сообщение: borjomez
Ответы
0
Просмотры
706
borjomez
R
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
57
Просмотры
21K
Rabbit
R
Сверху Снизу