XC90 I Обивка водительского сиденья

Вы смотрите тему:
XC90 I Обивка водительского сиденья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mark

mark

0
RCM
Регистрация
25 октября 2009
Сообщения
3,242
Возраст
45
Обнаружил вот на днях на сиденье такую неприятную вещь, не помог бережный и рекомендованный тут уход - см фотки. Для пробега в 23000 и года эксплуатации это имхо капец. Уже и на коже стали экономить. На моем бегемоте 2006 года можно на сиденье было "танцевать" кожа отличная, а тут новая практически машина и........... В общем жду замены по гарантии, Обухов не удивился, сказал что все будет хорошо, ну, подождем до следующей недели. С хромом по гарантии разобрались, сидушка на очереди.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обивка водительского сиденья
    leather.JPG
    63.9 KB · Просмотры: 652
  • Club Volvo. Ru - Обивка водительского сиденья
    leather2.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 556
Протёртость увидел на первой фотке. Странно. Вольво стал действительно кЕтайским? Мне тоже не сильно нравиться новая кожа в новой машине, но слишком мал пробег, чтобы гундеть. Подожду...
 
Poland написал(а):
Протёртость увидел на первой фотке.

На второй хуже видно - около центрального шва пошла краска. Да и айфон так се фотик конечно :)
Poland написал(а):
Вольво стал действительно кЕтайским?

Парни из обухова говорят что китайским не китайским а стараются "оптимизировать затраты" и что новая кожа "типо в угоду экологии" выделана по другому, согласно официальной версии.
 
Последнее редактирование:
mark, Может не всё так плохо? :dn
 
Это точно натуральная кожа?
 
Ага,кожа молодого дермантина.
 
Оффтоп нтина

PS Все, пропал дом, что же будет с паровым отоплением............(с)
 
Позвонили мне из Обухова. Вольвокарс отказался признать случай гарантийным, типа это естественный износ кожи :)))) за 23000 км то и год - делаем выводы о качестве кожи..........прогнило что то в шведском королевстве.... Но согласился поменять ее по Goodwill, типа такое можно сделать но всего 1 раз. Я согласился.
 
Голдвил это типа акт доброй воли? Или вам дают скидку в 70 % просто знакомый так редуктор менял на Хосе гарантия у него тогда кончилась и буквально на съедающий день полетел редуктор. Ему тогда дали скидку в 70%


Тапка
 
Последнее редактирование:
А сколько она так по себе стоит? Эта часть обшивки? Я помню что на Хосе 2 поколения кожа под попу с длительным заказам получалась по 8 т. р. у од.


Тапка
 
Denisx1 написал(а):
А сколько она так по себе стоит? Эта часть обшивки? Я помню что на Хосе 2 поколения кожа под попу с длительным заказам получалась по 8 т. р. у од.

эта часть около сорокета в Экзисте............................. пипец, за такие деньги в Минске можно полностью салон перешить.
 
Я думаю можно хорошо дешевле привести.


Тапка
 
Denisx1 написал(а):
Я думаю можно хорошо дешевле привести.

Да смысл? если опять протрется - дешевле отремонтировать или уж пошить из нормальной кожи а не из дерьмонтина:)
 
Все де думаю брак это. Надо фотки получше. Попробую еще свое сфоткать.


Тапка
 
Denisx1 написал(а):
Все де думаю брак это.

Люди смотрели, кто в коже понимает, сказали что стирание краски на таком заломе - обычное дело. Я согласен что брак. сидухи 2006 года были намного более прочные сейчас другая кожа идет. Но у меня кожа стала стираться не только на заломе но и по центральному шву.
Denisx1 написал(а):
Попробую еще свое сфоткать.
Я могу выложить обновленные , так то на айфон фоткал надо на зеркалку переснять.
 
Выложи. Я если сфоткаю свои выложи. У меня тоже есть притензии. У меня просто замятости. Но в первый раз од отказал даже в составлении запроса вкр. Так что думаю как их заставить нормально работать. А ухаживаю я за салоном очень окуратно.


Тапка
 
Denisx1 написал(а):
од отказал даже в составлении запроса вкр.
Обухов в этом плане вел себя максимально клиентоориентировано. вставку бампера с поползшим хромом поменяли сразу (машине год!!!!!!), решетку радиатора сказали приезжай после зимы - заменим, тк пока не сильно заметно. По коже тоже неплохо решили.
Denisx1 написал(а):
Так что думаю как их заставить нормально работать.
Письмо - претензию им и в вольвокарс, можно еще лично с руководством поговорить. Если не бычить а просто по фактам изложить ситуацию должны адекватно отреагировать.

Denisx1 написал(а):
А ухаживаю я за салоном очень окуратно.
+1 Каждую неделю крем Saphir из "чудо баночки". Не спасло........ попробую фирменную вольвовскую купить.
 
Почитал тему - офигел....гудвилл...жаль, деньгами не выдаютЪ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

DanteSS
Последнее сообщение: DanteSS
Ответы
0
Просмотры
550
DanteSS
S
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Vadgr
Ответы
55
Просмотры
11K
Vadgr
Pavor
Последнее сообщение: Pavor
Ответы
7
Просмотры
1K
Pavor
Сверху Снизу