XC90 I Обивка водительского сиденья

Вы смотрите тему:
XC90 I Обивка водительского сиденья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mark

mark

0
RCM
Регистрация
25 октября 2009
Сообщения
3,242
Возраст
45
Обнаружил вот на днях на сиденье такую неприятную вещь, не помог бережный и рекомендованный тут уход - см фотки. Для пробега в 23000 и года эксплуатации это имхо капец. Уже и на коже стали экономить. На моем бегемоте 2006 года можно на сиденье было "танцевать" кожа отличная, а тут новая практически машина и........... В общем жду замены по гарантии, Обухов не удивился, сказал что все будет хорошо, ну, подождем до следующей недели. С хромом по гарантии разобрались, сидушка на очереди.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обивка водительского сиденья
    leather.JPG
    63.9 KB · Просмотры: 652
  • Club Volvo. Ru - Обивка водительского сиденья
    leather2.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 556
на стандартной коже серой все ок, что у ХС90 что и у 80ки...
средство купил давно, никак не обработаю...
 
mark написал(а):
+1 Каждую неделю крем Saphir из "чудо баночки"
Что ты там очищал каждую неделю крем-мылом? :) Используй только высококачественный кондиционер для кожи -он и очищает, и увлажняет кожу, я пользую бмвшный http://www.bmwcats.com/bmw/accessories/83/83_0572/
 
Tsoyan написал(а):
Что ты там очищал каждую неделю крем-мылом?

На белой коже то? есть что очищать :) Придет обивка - куплю вольвовский оригинал, думаю не хуже он БМВшного
Tsoyan написал(а):
Используй только высококачественный кондиционер для кожи

я на бегемоте 2006 года за 3 года натер кожу кондиционером раза 2 :) и все. Была правда серая она а не белая и никаких проблем. А тут за год.......
 
Не мог ли ты ее за год и каждую неделю тупо сам вытереть?
 
lrpio написал(а):
Не мог ли ты ее за год и каждую неделю тупо сам вытереть?

Не, ну я все понимаю, но у меня попа не настолько шершавая и не ерзаю я за рулем :) предыдущую ж за 3 года не вытер
 
Club Volvo. Ru - Обивка водительского сиденья
17000 пробег, водительское сидение , пассажирское чуть лучше...
 
Последнее редактирование:
Club Volvo. Ru - Обивка водительского сиденья
Рубашка ... После 2х часов за рулем:facepalm
Химчистку то вольвокарс оплатит хоть?:)
 
Посмотрев фото...плавно начинаю жалеть о выборе светлого салона, хоть и ехе...
 
серый салон пятилетней вольво получается лучше
 
Машине три года, пробег 82т км, салон "слоновая кость", водительское кресло потерто предыдущим хозяином и въевшиеся следы от джинс на спинке сидения(от куртки видимо). Химчистка не помогла, да и были мелкие повреждения кожи кресла. Отдал в покраску - результатом доволен - следы повреждений убрали, потертости и следы от джинс закрасили. В итоге кресло как новое.
 
Борьбу с дилером с чего начать?
 
Нарколог, приехать-показать как мне думается, предварительно записавшись на матера-гарантийщика.
 
Если откажут - пусть пишут письменный отказ в гарантии.
 
bars12 написал(а):
Думаю с ней всё будет в порядке, она на ощупь даже очень сильно отличается от обычной.
 
Сгонял на Ярославку... Согласились , что кожа стерлась и красится, сфотали , отправили в представительство , но сказали, что 90%будет отказ :) в течение недели обещали ответить:facepalm
 
PaulST написал(а):
Машине три года, пробег 82т км, салон "слоновая кость", водительское кресло потерто предыдущим хозяином и въевшиеся следы от джинс на спинке сидения(от куртки видимо). Химчистка не помогла, да и были мелкие повреждения кожи кресла. Отдал в покраску - результатом доволен - следы повреждений убрали, потертости и следы от джинс закрасили. В итоге кресло как новое.


опа...цена вопроса, где делали (если Москва)?
 
PaulST написал(а):
Ответил в личку :hi:


мне тоже кинь инфу в личку , тоже надо одно сидение подкрасить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

DanteSS
Последнее сообщение: DanteSS
Ответы
0
Просмотры
555
DanteSS
S
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Vadgr
Ответы
55
Просмотры
11K
Vadgr
Pavor
Последнее сообщение: Pavor
Ответы
7
Просмотры
1K
Pavor
Сверху Снизу