XC90 I Обивка водительского сиденья

Вы смотрите тему:
XC90 I Обивка водительского сиденья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mark

mark

0
RCM
Регистрация
25 октября 2009
Сообщения
3,242
Возраст
45
Обнаружил вот на днях на сиденье такую неприятную вещь, не помог бережный и рекомендованный тут уход - см фотки. Для пробега в 23000 и года эксплуатации это имхо капец. Уже и на коже стали экономить. На моем бегемоте 2006 года можно на сиденье было "танцевать" кожа отличная, а тут новая практически машина и........... В общем жду замены по гарантии, Обухов не удивился, сказал что все будет хорошо, ну, подождем до следующей недели. С хромом по гарантии разобрались, сидушка на очереди.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обивка водительского сиденья
    leather.JPG
    63.9 KB · Просмотры: 652
  • Club Volvo. Ru - Обивка водительского сиденья
    leather2.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 556
По многочисленным просьбам форумчан!
Ищите в поисковике компанию с названием, начинающимся на Color, заканчивающимся на Glo

Вот!)
 
Это шарада или ребус?:)
 
bars12 написал(а):
Нарколог, приехать-показать как мне думается, предварительно записавшись на матера-гарантийщика.
Отказали... Говорят, что ничего не красится, а рубашки у меня неправильные...:) . Гарантийщик взял влажную салфетку!!и потер сиденье ей:facepalm...следов краски не было. Говорят, пишите претензию! На отказ , что ли ?:facepalm
 
Поменяли сегодня обивку по гудвилу. Осмотрел еще 2 девяностика в салоне Обухова. У обоих на месте где у меня слезла краска уже наметился залом кожи. Плохо она в этом месте натянута. Похоже глюк производственный, если даже на новой машине прогнозируемый залом уже есть.....
Купил фирменное средство Вольво по уходу за кожей и намазал. Поглядим.........
 
mark написал(а):
Поменяли сегодня обивку по гудвилу. Осмотрел еще 2 девяностика в салоне Обухова. У обоих на месте где у меня слезла краска уже наметился залом кожи. Плохо она в этом месте натянута. Похоже глюк производственный, если даже на новой машине прогнозируемый залом уже есть.....
Купил фирменное средство Вольво по уходу за кожей и намазал. Поглядим.........

Главное зимой не жалей его. Когда Кожа под минусом большим стоит.
 
mark написал(а):
Поменяли сегодня обивку по гудвилу. Осмотрел еще 2 девяностика в салоне Обухова. У обоих на месте где у меня слезла краска уже наметился залом кожи. Плохо она в этом месте натянута. Похоже глюк производственный, если даже на новой машине прогнозируемый залом уже есть.....
Купил фирменное средство Вольво по уходу за кожей и намазал. Поглядим.........
Привет! Вижу , что победил дилера:):)... А Обухов адекватнее независимости? Есть смысл к ним поехать после отказа в независимости?:facepalm
 
Нарколог написал(а):
А Обухов адекватнее независимости?

Не знаю, тк в Независимости не делал ничего. В измайлово те с кем я общаюсь адекватные.
Нарколог написал(а):
после отказа в независимости?
А в чем отказ то был и что по этому поводу говорит Вольвокарс?
 
Отказ в том, что по их мнению краска не облезает и не красит мои рубашки:).... Иллюзии типа...но письменный отказ пока не дали- говорят " пиши претензию"
 
У них схема интересная : приехал к ним- пожаловался - инженер по гарантии посмотрел, потер , сфотал, сказал , что собранный материал направит " наверх " сам, но будет отказ 99% и ждать неделю.... Не позвонили. Набрал сам - отказ:). Но в письменной форме не дадим , тк " Вы претензию еще не написали" ....:facepalm
 
Претензию писать недолго и вручить под расписку. Но кожа на новых бегемотах в базе конечно не как раньше....
 
Да я то все понимаю :).... Но рубашки то мои нафига пачкать?:)
 
Да уж кожа действительно стала поганого качества.Я вот тоже взял авто 2008г. на белой коже,в принципе весь салон в идеале так как пробег 65000км но водительское сидение в трещинках.Кожа по качеству отличная но из-за цвета трещинки видно отлично.Кучу химии накупил,но больше всего нравятся салфетки для кожи и главное понял одно что в джинсах на белой коже это кащунство джинса как наждачка для нежной кожи)))))И красит её и трёт жестко.
Я скажу так что например в книжке по Инфинити написано что если у вас салон из белой кожи то крайне не желательно юзать его в джинсах особенно в новых!
 
wanted, если не ёрзать - вроде и ничего...белая кожа, 3 200 полёт, ни единого намёка на складки и потёртости (периодически катаю в джинсах)
На прежних трёх volvo (50-60-70) заламывалась на первой тысячи


Добавлено через 48 секунд
wanted, и отделка салона какая?
 
bars12 написал(а):
wanted, если не ёрзать - вроде и ничего...белая кожа, 3 200 полёт, ни единого намёка на складки и потёртости (периодически катаю в джинсах)
На прежних трёх volvo (50-60-70) заламывалась на первой тысячи

У тебя перфорация, это другая кожа, обуховцы говорили что перфорация прочнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

DanteSS
Последнее сообщение: DanteSS
Ответы
0
Просмотры
529
DanteSS
S
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Vadgr
Ответы
55
Просмотры
11K
Vadgr
Pavor
Последнее сообщение: Pavor
Ответы
7
Просмотры
1K
Pavor
Сверху Снизу