XC90 I Обучение стеклоподъёмника

Вы смотрите тему:
XC90 I Обучение стеклоподъёмника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V8AWD

V8AWD

0
Регистрация
31 октября 2012
Сообщения
984
Возраст
43
Подскажите кто нибудь выставлял верхнюю точку стеклоподъёмника при помощи "дайса" на 90ке, интересует куда подъехать чтобы не ободрали и по быстренькому8)
Ситуация такая: стекло с доводчиком поднимается до конца, а потом опускается немного, если поднимать без доводчика всё нормуль.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Artel295
volvo757 написал(а):
А так, без виды.., не судьба ???
1. Открываем блок предохранителей, тот что в салоне левее руля.
Это тот, что с торца панели?

. Как окно доехало до верхней точке, выдёргиваем предохранитель.
Прям в тот момент или спокойно ждем, когда дожмётся, потом выдергиваем?
А калибровка вручную не помогает?
 
Tarantas написал(а):
А калибровка вручную не помогает?
Я пробовал, на бегимоте не получается, только "дайсом" вроде как возможно.
 
Была такая беда. Вылечил дайсом)))
 
Bolshoybig, А где делал и сколько стоило?
 
V8AWD, а если вручную довести до конца, нажать клавишу еще раз и подержать?
 
Сам дайсом бесплатно. Если будешь в СЗАО ненароком ,решим проблему)))там делов то на пять минут.
 
Maeglin написал(а):
V8AWD, а если вручную довести до конца, нажать клавишу еще раз и подержать?

Не помогает. Принужденно закрывается, на автомате откатывается обратно на 5-10 см. Помог только DICE
 
Bolshoybig, Был бы очень признателен!
Кинь телефон в личку.
 
Bolshoybig написал(а):
Не помогает. Принужденно закрывается, на автомате откатывается обратно на 5-10 см. Помог только DICE
Пичалька. Хотя я тоже только дайсом его победил. :)
 
Bolshoybig, ЭЭЭ как бы я понимаю что наглость второе чувство а можно мне тоже приехать, а то буквально вчера случилась эта хрень со стеклом. И тут на тебе и тема в масть))))

Принуждённо стекло закрывается, а вот на доводчике опускается(либо до конца или на чуть-чуть).

Если особо не напрягу в любое удобное время для Вас, готов приехать. Но не раньше чем через 2-ве недели)))
 
Звони по месту определимся)))
 
Pirat написал(а):
Bolshoybig, ЭЭЭ как бы я понимаю что наглость второе чувство а можно мне тоже приехать, а то буквально вчера случилась эта хрень со стеклом. И тут на тебе и тема в масть))))

Принуждённо стекло закрывается, а вот на доводчике опускается(либо до конца или на чуть-чуть).

Если особо не напрягу в любое удобное время для Вас, готов приехать. Но не раньше чем через 2-ве недели)))

Да легко)))телефон скину звони. Только заранее а то могу отсучтвовать)))
 
Bolshoybig, Ну вот и я улетаю. Вернусь наберу, только кинь в личку телефон, заранее спасибо:cool
 
Последнее редактирование:
лечится только Dice, там электронный блок управления всем в дверях рулит...цена 500-600 р. можно сделать например в докторавтохаусе, 15 секунд времени...
 
А где в дайсе делается, дали погонять ума дать не могу куда лезть, в машине аналогичная проблема
 
Заходишь в техническое обслуживание, потом в расширенный режим DDM, дальше сам разберешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: REMOVE BEFORE FLIGHT
Ответы
81
Просмотры
11K
REMOVE BEFORE FLIGHT
REMOVE BEFORE FLIGHT
Н
Последнее сообщение: НиколайС
Ответы
0
Просмотры
728
НиколайС
Н
wasd
Последнее сообщение: GoAlex
Ответы
32
Просмотры
24K
GoAlex
Сверху Снизу