Оформление замены двигателя.

Вы смотрите тему:
Оформление замены двигателя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alex 86 написал(а):
Я собственно не очковал по этому поводу, я переставлял с одной своей машины на другую свою же . У меня была птс от старой тачки с номером движка)
 
Alex 86 написал(а):
Соломку проще подстелить.

Вот собственно ради этого весь сыр-бор и затеял
Ну и дабы облегчить потенциальную продажу в х.з. каком будущем потому что вопрос полюбому возникнет :)
 
asmoscow написал(а):
просите отказ от регистрации в письменном виде,обычно на этом разговор заканчивается...либо отправляют на экспертизу из вредности,за что им к сожалению ничего не грозит
Что делать в варианте "письменный отказ давать не будем, на учет ставить тоже, не задерживайте очередь"? :)
 
Maeglin написал(а):
Что делать в варианте "письменный отказ давать не будем, на учет ставить тоже, не задерживайте очередь"? :)

Видимо только поставить им 1 звезду на яндекс картах :)
 
3 года назад покупал субарь, там по словам продавца был заменён двигатель. При регистрации в государственном МРЭО вопросов не возникло, никаких документов на замену не было.
 
Сейчас пока двигатель запчасть. Взбредет в голову законодателям очередной законопроект, что двигатель не зарчасть... Всё можно ожидать от нашего гос-ва (не страны - это другое)
 
Котяра написал(а):
3 года назад покупал субарь, там по словам продавца был заменён двигатель.

Так 3 года назад ещё не смотрели на это, сейчас - смотрят. При продаже могут возникнуть проблемы.
Можно кстати где-либо по номеру дрыгателя пробить на каком авто он стоял, в идеале узнать VIN?
 
Mistel написал(а):
Можно кстати где-либо по номеру дрыгателя пробить на каком авто он стоял, в идеале узнать VIN?
2 прошлые недели искал двигатель, по его номеру узнать на чём он стоял нереально.
В итоге заменил двигатель, дали кучу бумаг на него. как мне сказали - при регистрации это если и нужно будет, то только новому владельцу и то если спросят. А так двигатель аналогичный старому, так что конструктивных изменений не внесено.
 
Mistel написал(а):
Можно кстати где-либо по номеру дрыгателя пробить на каком авто он стоял, в идеале узнать VIN?
Скорее всего только в гаишной базе угонов.
Ps
тоже предстоит легализация уже замененного двигателя. К пакету документов приложу таможенную декларацию на ввезенный двигатель и заказ наряд СТО.
 
Ant написал(а):
таможенную декларацию на ввезенный двигатель и заказ наряд СТО.

Вот ни того ни другого у меня нет, только накладная от магазина (VOLVOLUX).
В то время не надо было, я и не озадачивался..
 
Maeglin написал(а):
Что делать в варианте "письменный отказ давать не будем, на учет ставить тоже, не задерживайте очередь"? :)
Так ведь при заезде к ним вам "обходной лист" так сказать дают в нем они и напишут причину отказа в предоставлении услуг ....

на первой странице тех.специалист все разжевал ведь в подробностях что и как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу