Внесение изменений в документы после замены двигателя

Вы смотрите тему:
Внесение изменений в документы после замены двигателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

flamory

0
Регистрация
10 января 2013
Сообщения
6
Возраст
42
Подскажите, пожалуйста, Какой сейчас порядок внесения изменений в ПТС и свидетельство о регистрации транспортного средства при установке на ТС контрактного двигателя? Или ссылочкой поделитесь, пожалуйста. Так как сейчас срочно встал вопрос о замене двигателя (свой заклинило) и хотелось бы сразу знать, какие документы у кого требовать, чтоб потом проблем не было.
И еще один вопрос: если я управляю машиной по доверенности и заменю на ней двигатель (то есть я буду покупателем двигателя по документам, а не собственник машины) у меня потом будут проблемы с внесением изменений в ПТС и св-во о регистрации??? Или лучше перед заменой ДВС перевести по документам машину на меня?
 
flamory написал(а):
Или лучше перед заменой ДВС перевести по документам машину на меня?

Двигатель на нее Вы поставить сможете и изменения внести тоже, если это доверенностью разрешено. Т.е. в доверенности должно быть об этом написано. Лучше чтобы она была нотариальной. И копия доверенности должны быть тож нотариальной.
Но в этом случае собственником этого двигателя, как и самой машины, будет хозяин. У Вас на мотор никаких прав не будет.
Лучше переоформиться, однозначно.
 
доверенность есть в наличии нотариальная и с копией нотариальной, только получается что она выдана на распоряжение транспортным средством, а не конкретно на покупку двс, короче стандартный текст генеральной доверенности. я наверное по ней не смогу купить двс на формального собственника?

получается, переофомляться нужно до замены двигателя?
а это получается нужно на эвакуаторе тащить машину на снятие с учета??

машина не на ходу сейчас
 
Последнее редактирование:
если мотор той же модели то оформлять не надо.
а так с начало меняете мотор потом в гибдд на площадку осмотра.
 
Последнее редактирование:
Номер двигателя сейчас не проверяется.
 
ничего делать не надо. сейчас в гаи только вин проверяется
 
Спасибо большое всем за информацию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Степлер
Последнее сообщение: papa76
Ответы
30
Просмотры
8K
P
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
52
Просмотры
12K
asmoscow
Сверху Снизу