Сад, огород Огурцы в "пеленке"

Вы смотрите тему:
Сад, огород Огурцы в "пеленке"

Crio написал(а):
Перцы однозначно пора.
Я Че-то с перцами не очень, плохо они у меня растут, имею ввиду рассаду
 
ANDROMEDA написал(а):
Я Че-то с перцами не очень, плохо они у меня растут, имею ввиду рассаду
Нормально растут на подоконнике остекления балкона (землю в максидоме покупали). Но в прошлом году у нас большинство перцев из за лета-не лета просто не вызрели, получается сажать их надо по раньше.
 
Crio написал(а):
Нормально растут на подоконнике остекления балкона (землю в максидоме покупали). Но в прошлом году у нас большинство перцев из за лета-не лета просто не вызрели, получается сажать их надо по раньше.
У нас в прошлом году как раз наоборот перцыдали небывалый урожай.
 
Котяра написал(а):
У нас в прошлом году как раз наоборот перцыдали небывалый урожай.
Урожай был, но созрело в свой цвет только от силы 1/3 перцев, остальные остались зелеными и не вкусными.
 
Crio написал(а):
Урожай был, но созрело в свой цвет только от силы 1/3 перцев, остальные остались зелеными и не вкусными.
Не, наши все вызрели. В теплице конечно же. Два поддона в морозилке наморозили.
 
Котяра написал(а):
Не, наши все вызрели. В теплице конечно же. Два поддона в морозилке наморозили
Тоже в теплице. Вывод- сажать надо раньше.
 
А жена где-то так и сажает, в феврале. Надо будет кстати земли прикупить для рассады... Начнем на днях.
 
Ernesto написал(а):
Закупил семян разных острых перцев для выращивания в домашних условиях, будем пробовать)
Сажать перцы уже пора, а не закупать...
 
Club Volvo. Ru - Огурцы в "пеленке"Club Volvo. Ru - Огурцы в "пеленке"
Мелкий перчик будет длинный до 30 см вырастает очень вкусный, сорт хз, жена точно знает))
 
Ernesto написал(а):
Закупил семян разных острых перцев для выращивания в домашних условиях, будем пробовать)
Солнце..им главное солнце..чем больше, тем лучше..или эти наркоманские фиолетовые лампы.. иначе ничего не получится..
 
Пошел уже как-то поздно в прошлом году и на тыщу купил огурцы, памадоры, перцы, баклажаны, базилик ещё что ли c мятой.
На все рассады-посады полдня.
Всё колосилось и кормило.

Что Я сделал не так? :pride:
 

Похожие темы

Traktor23
Последнее сообщение: Zyama
Ответы
121
Просмотры
7K
Zyama
mark
Последнее сообщение: obormot
Ответы
26
Просмотры
4K
obormot
Лёлишна
Последнее сообщение: Лёлишна
Ответы
12
Просмотры
1K
Лёлишна
Лёлишна
Сверху Снизу