Сад, огород Огурцы в "пеленке"

Вы смотрите тему:
Сад, огород Огурцы в "пеленке"

ANDROMEDA написал(а):
а что ты зимой выращиваешь на подоконнике?
Травянистыеирастения с листком, как у Адидас :)
Makovei написал(а):
Дык.., судя по тому, что он собрался строить зимнею теплицу, можно было и самой догадаться.. :)
Тоже об этом подумал, но это так на председателя не похоже, с его то моралью.:dum:
 
ANDROMEDA написал(а):
а что ты зимой выращиваешь на подоконнике?
Огурцы, дубы (пророст), яблони (пророст), лимоны, апельсины (чисто растут, не до урожая).
Зелень - петрушка, укроп
 
Теплая теплица ясен пень не экономии для.
Просто газ есть, сосед дом 150 м за 3000 рублей в январе топит, а у нас гараж,баня да теплица. Ну интересно же.
Огурцы 100% осилят да зелень всякая. Уже приятно - кто еще зимой со своими ароматными охапками укропа в валенках походит?:)))
 
@liner, газ провел уже или в процессе?
 
liner написал(а):
Теплая теплица ясен пень не экономии для.
Просто газ есть, сосед дом 150 м за 3000 рублей в январе топит, а у нас гараж,баня да теплица. Ну интересно же.
Огурцы 100% осилят да зелень всякая. Уже приятно - кто еще зимой со своими ароматными охапками укропа в валенках походит?:)))
Тогда и бассейн круглогодичный...:)
 
Котяра написал(а):
Тогда и бассейн круглогодичный...:)
Кстати, Валера сосед тоже вписался в газоснабжение в том числе из за бассейна (ты его помнишь, он шурави, приходил когда мы барана в тандыре запекали)
Оффтоп . Говорит только один электрообогрев бассейна зимой 15 тыс съедал, не считая дома и бани.
Оффтоп
 
Refractor написал(а):
Кстати, Валера сосед тоже вписался в газоснабжение в том числе из за бассейна (ты его помнишь, он шурави, приходил когда мы барана в тандыре запекали)
Оффтоп . Говорит только один электрообогрев бассейна зимой 15 тыс съедал, не считая дома и бани.
Оффтоп
Да конечно помню.. :cmeh1:
 
Дима, тебе идея для теплой теплицы.
 

Вложения

  • VID_20231028_100954_954.mp4
    3.8 MB
Refractor написал(а):
@liner, газ провел уже или в процессе?
Закончили топосъемку, геодезию, жду пакет доков на кадастр на неделе, сдаюсь на получение адреса. Газовички жду аванс, нарезают круги, как акулы:))
Я бы не так расстраивался, если бы "мой" газ был бы в ещё Уренгое.
А так за 10 (десять, Карл!) метров 244 тысячи это как-то...не из мечты. Ну, а уле делать. Надо заканчивать эпопею.
 
@liner, значит я немного тебя опережаю, на пол-шишечки :) . Проект уже готов, котел висит (договор на обслуживание и акт монтажа получил), в понедельник инспектор вентиляцию и дымоход принимать будет, батареи вчера повесил. Сейчас еду трубы с фитингами покупать и начну паять :cmeh1:, глаза боятся, руки делают)))
 
Оффтоп
 
Refractor написал(а):
@liner, значит я немного тебя опережаю, на пол-шишечки :) . Проект уже готов, котел висит (договор на обслуживание и акт монтажа получил), в понедельник инспектор вентиляцию и дымоход принимать будет, батареи вчера повесил. Сейчас еду трубы с фитингами покупать и начну паять :cmeh1:, глаза боятся, руки делают)))
Да, 244 это только билет в клуб:)) а еще котел, вентиляция, коаксиал на кровлю. Короче, ппц. Чтобы получить доступ к вроде бы народным недрам народ должен стоптать ноги до задницы.

обогреваемая теплица должна быть гектарной, чтобы окупиться при жизни садовода:))))
 
liner написал(а):
обогреваемая теплица должна быть гектарной, чтобы окупиться при жизни садовода:))))
Я про окупаемость даже не думаю, при моей жизни этого точно не будет)))))
Оффтоп
 
Refractor написал(а):
Я про окупаемость даже не думаю, при моей жизни этого точно не будет)))))
Оффтоп
Помнится в Ломоносове в пункте Вайлдберриз газовый котел висел прямо в помещении где выдавали покупки. Без всяких котельных.
 
Refractor написал(а):
@Котяра, я не хотел бы равняться на какие-то Вайлдберризbluaaaa
Я, ветеран клабвольво, уважаемый гражданин России и Казахстана, красавец мужчина и образцовый семьянин, законопослушный гражданин РФ, что-то такое еще.... В итоге не захотел бы обогрев без котельной :blush:
Вот это я, вчера выдал по синьке :cmeh1: . Сейчас прочитал и охренел:face__palm. Вот что коньяк животворящий делает:)
Я пожалуй удалю эту дичь
 

Похожие темы

Traktor23
Последнее сообщение: Zyama
Ответы
121
Просмотры
7K
Zyama
mark
Последнее сообщение: obormot
Ответы
26
Просмотры
4K
obormot
Водятел
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
69
Просмотры
3K
klyck2006
Сверху Снизу