ОСАГО Москва

Вы смотрите тему:
ОСАГО Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
G

Gregory

Рассмотрю предложения по скидкам. Завершение тендера через неделю.
 
я тоже присоединюсь
одна машина сейчас + еще одна через пару месяцев
 
пора в Москву "выдвигаться"...
а то все уснули там...

я уже и офис присмотрел в районе Дмитровки :)))
 
FOX написал(а):
я уже и офис присмотрел в районе Дмитровки ))
Ух ты, рядышком, будем ждать! :)

Есть ОСАГО со скидкой 22%, кому интересно ко мне в личку за контактами! Сам там страхуюсь пятый год.
 
Jack написал(а):
ОСАГО со скидкой 22%
для Москвы - очень душевная скидка!
Оффтоп
 
Оффтоп
 
Да господа! На самом деле везде правила страхоавния по ОСАГО ОДИНАКОВЫЕ!!!! Вопрос в том, кто и сколько вам даст скидку ОФИЦИАЛЬНО (по правилам) и за счет своего вознаграждения....chapping
Предложения моей компании есть вот здесь...
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?p=483727#post483727
 
Итак. Имеем Вольво 940. 135 коней. Москва. Одын водител + кошка. (За водител не считается, в полис не вписываем). Стажа более двух лет (26). В ДТП замечен не был. Игого?
 
Борода 61 написал(а):
Итак. Имеем Вольво 940. 135 коней. Москва. Одын водител + кошка. (За водител не считается, в полис не вписываем). Стажа более двух лет (26). В ДТП замечен не был. Игого?
Машина, я так понимаю в Москве на учете стоит?..
До этого сколько лет страховались по ОСАГО одим и тем же составом (допущенные)? Стаж два года давно наступил?1117668068 Для расчета официальной скидки...
 
Страховалась два года, одним и тем же составом.(Один человек). Стаж два года наступил в 1985 году. В ДТП по своей вине не попадал не разу. (Только подставлялся). Игого?
 
Борода 61 написал(а):
Страховалась два года, одним и тем же составом.(Один человек). Стаж два года наступил в 1985 году. В ДТП по своей вине не попадал не разу. (Только подставлялся). Игого?

Если я правильно поняла, последние два года одним составом..., при предоставлении полиса (последнего) стоимость получится 5346,00. Кстати, какая сумма была в предыдущем полисе, я от нее обязана дать скидку( для проверки самой себя). И плюс от себя лично..... 1117668068

Кузминишна добавил 09.02.2009 в 21:16
ЗЫ: По сумме указанной в предыдущей страховке, при учете, что допущенные одни и те же лица, дается официальная скидка....просто об этом ни кто не знает:D
 
Последнее редактирование:
Чичас, позырю. Ага. Слупили 5643 карбованца, кровососы. Игого?
 
Борода 61 написал(а):
Чичас, позырю. Ага. Слупили 5643 карбованца, кровососы. Игого?

Все правильно, теперь со скидкой получается 5346,00, + от себя дам дзуть-дзуть.....1117668068
 
Последнее редактирование:
Блин .. да вы бензина больше сожгёте пока за скидкой доедете ... тож мне нашлина на чём тендер устраивать:p ща все страховщики хвост подымут, парки натянут и будут бегать за вашими 200 рублями ..
 
Кент написал(а):
Блин .. да вы бензина больше сожгёте пока за скидкой доедете ...
А енто ты зря. По ссылке, которую Борода 61 выложил, они еще и приедут к тебе домой или в офис, так что.........
 
плюс тыща к Егору как обычно...

Форда застраховал в РОСНО... у них акция была к обычному полюсу ОСАГО за 10 рублей расширенная страховка с выплатой до лимона рублей. Посмотрим что предложат в апреле... КАСКО у меня в Цюрихе и вот недавно брат ударил немного фокус... посмотрим что и как будет с ремонтом.
Вольво тоже в Росно... год без аварий, должна быть скидка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ara-arab
Последнее сообщение: Jack
Ответы
57
Просмотры
4K
Jack
Сверху Снизу