Дом, стройка Откатные ворота. Сборная тема.

Вы смотрите тему:
Дом, стройка Откатные ворота. Сборная тема.

FOXX написал(а):
добрый день всем!
вопрос вот в чем. хочу ворота себе замутить въездные на территорию.
ворота распашные будут. проём 4-4,5м.
хочу поставить автоматику, чтоб открывались и закрывались с пульта.
может кто занимается такими? или себе может делали?
что подскажете по ним? что выбрать?

Другу моему делал Дима Edis, распашные, проем на две машины(около 4,5-5метров), с пультом на каждую створку отдельно.
Вообщем доволен, спасибо Диме огромное :hello
 
Конечно лучше откатные ставить. Распашные много места съедают.

----------

Maxim_Solovyev написал(а):
Другу моему делал Дима @Edis, распашные, проем на две машины(около 4,5-5метров), с пультом на каждую створку отдельно.
Вообщем доволен, спасибо Диме огромное :hello
Тебе спасибо. :) Очень интересный заказ был с технической точки зрения. Полночи ум морщил, пока оборудование подобрал.
 
Edis написал(а):
Конечно лучше откатные ставить
с местом проблем нет.
распашные как-то традиционнее что ли...
такие вводные:
проём 4м. две створки по 2м.
запонение полотна из досочек с просветами, чтоб снять парусность.
основной вопрос: где и как организовать закладные на столбах для приводов.
так же интересна сама поставка этих приводов.
 
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Дешевле всего повесить еще один приемник на домовые ворота и запрограмировать универсальные
 
Edis написал(а):
Дешевле всего повесить еще один приемник на домовые ворота и запрограмировать универсальные
Про этот вариант мне не сказали. Каков бюджет вечеринки?
 
Универсальные пульты Аполло, как раз Питерские пацаны. И универсальный приемник 1200 по моему последний раз покупал. Сайт "Все брелки"
 
Edis написал(а):
И универсальный приемник
так. А плата привода же закодирована этим злокусачим паролем !
 
:) пиздеШь. Пульты на фото с плавающим кодом, алгоритм с ролинг кодом не срвпадает с универсальным. Какой нах мастерключ. Любой рабочий пульт является мастером уже по факту. Приемник внешний вешается на клеммы управления с кнопки, и пох ему на роллинг код
[automerge]1632811786[/automerge]
Привод какой?
 
Edis написал(а):
:) пиздешь. Пульты на фото с плавающим кодом, алгоритм с ролинг кодом не срвпадает с универсальным. Приемник внешний вешается на клеммы управления с кнопки, и пох ему на роллинг код
[automerge]1632811786[/automerge]
Привод какой?
пойду найду банкомат (С) Большой Лебовски. Мне полегчало на 12 000 рупий :)
Звоню питерским. Но сначала установщикам, что они скажут. Уверен, что скажут - ты нас не обманешь, чертов клиент, готовь денежки в первоначальном объеме :)
 
VAG написал(а):
Вроде Мастер не должен открывать-закрывать? Не?
@Edis ?
Есть у меня один такой пультик. ТОлько мигает, но ворота на него не реагируют. Это тот, "утопленник" как мне показалось.
 
liner написал(а):
@Edis ?
Есть у меня один такой пультик. ТОлько мигает, но ворота на него не реагируют. Это тот, "утопленник" как мне показалось.
Похожее видел только на айрон ложик, реально не сломать универсальными саму систему, но подвешенный дополнительный приемник решил и эту проблему
 
Edis написал(а):
реально не сломать универсальными саму систему
да не надо ее ломать: мастер ключ переводится инами в режим клонирования и отдает свой сигнал Аполлам.
Так мне установщики сказали.
 
VAG написал(а):
Вроде Мастер не должен открывать-закрывать? Не?
Это обычный каме с плавающим кодом. Не более
 
liner написал(а):
да не надо ее ломать: мастер ключ переводится инами в режим клонирования и отдает свой сигнал Аполлам.
Так мне установщики сказали.
Хорошо коли так. Аполло без плавающего кода, у меня не получалось. А iron logic при попытке склонировать без спецпрограммы и входа в контролер еще и хозяйский пульт с которого с3,14здить волну пытались, в карантин помещает
 

Похожие темы

Janvar
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
13
Просмотры
1K
K
Z
Последнее сообщение: liner
Ответы
231
Просмотры
24K
liner
Г
  • Закрыта
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
1
Просмотры
708
Госдума
Г
Сверху Снизу