Озадачился вопросом тонировки...

Вы смотрите тему:
Озадачился вопросом тонировки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Г

Госдума

Есть идея затонировать 90-к.

Тонировать собираюсь "по-европейскому" варианту.

Подскажите, пожалуйста, где быстро, качественно, не дорого делают сею процедуру.

Желательно конечно центр.

Оффтоп
 
Цех, Оффтоп
komnoff, Оффтоп
 
РЕПУС, бля!!!! )))) но мне нужно пять!!!! ))))))))))))))) сколько доплатить ??!! )))
 
Цех, Это надо с Антохой решать. Думаю он сможет устроить rollingflo
Ну и по сумме соориентирует:p
 
Последнее редактирование:
komnoff, анти-москитную загуталинить и супер-клеем доклеить!!!! ))))
 
Цех, Оффтоп
 
Подскажите, где затонироваться по-бюджетнее.
Я от цен от 4000-5000 тысяч лежу с сердечным приступом (в МСК на порядок ниже)
Нужно то всего 1 стекло, заднее (то что у меня разбили, вставила без тонировки, езжу как лох) или все задние (3 стекла), чтобы пленка не отличналась.
Мож у кого есть "гаражные" спецы с руками?
Заранее спасиб
 
В общем, никто мне не ответил ничего со времен декабря :)
Ап!
Нужна тонировка задней части, т.е. 5 стекол.
Не на мою машину, у меня уже затонировано :)
Хэлп.
 
Апну темку 8)
Есть ли спецы, готовые сделать съёмную тонировку на всю машину (S40 2002), не считая лобового?
В разные конторы писал, никто не хочет. только два передних и всё.
 
Дабы не плодить тему, напишу тут. Езжу с тонировкой уже года 4 Оффтоп , тонировал еще когда номера снимали, расчет был на то что с тонировкой ездят только мусора и не тормознут. 3,5 года просто отворачивались милиционеры, а теперь типа штраф 500 р, и затонировались пол города. Вчера на Выборгском шоссе догнал с мигалками один чумаход, за тонировку выписал 500., и типа с нового года говорит 5000., кто что знает по данному вопросу?, Отрывать точно не буду без серьезных оснований.
 
Slava s, Слава привет! Я -бы снял:) [h=2]Подробности нового закона о тонировке в 2017 году[/h]
  1. [FONT=&quot]Со штрафом отныне будет строже, его размер станет в 2 или три раза выше старой суммы, теперь распрощаться придется уже с 1, 5 тыс. руб.[/FONT]
  2. [FONT=&quot]Требования к тонировке имеют лимит нарушения. Когда автовладелец решает, что его железный конь обязательно должен быть стилизован и иметь затемненные стекла, у него есть право преступить [/FONT][FONT=&quot]закон о тонировке в 2017 году[/FONT][FONT=&quot] до 12 – ти раз. Если лимит превышают, это влечет за собой уголовную и административную ответственности. Сумма штрафа в данном случае будет равен 5 – и тысячам рублей. В случае отказа выплаты данной суммы шофера лишают права управлять транспортом месяца на три.[/FONT]
  3. [FONT=&quot]Сотрудники правоохранительных органов могут забрать права при неоднократном нарушении вышеописанного правила либо несогласии погасить штраф.[/FONT]
[FONT=&quot]Все изменения и поправки вступят в силу в первый день нового 2017 года. Но общественность уже делится на тех, кто принимает обновленный закон, и тех, кто не согласен. http://russinfo.net/otdyh/auto/shtraf-za-tonirovku-s-1-yanvarya-2017-goda.html[/FONT]
 
suyda, суки, что хотят, то творят. ВСЕ тачки были тонированы привык блин.
 
Slava s написал(а):
suyda, суки, что хотят, то творят. ВСЕ тачки были тонированы привык блин.
Блатота :)

tapatalk
 
Апну тему, увидела на сервисном сайте в независимости , что у них можно сделать тонировку по скидке за 4800р, подскажите пожалуйста, будут ли Гайцы дергать такую тонировку или если ее сделал официальный дилер то проблем не будет?
 
Котенок написал(а):
Апну тему, увидела на сервисном сайте в независимости , что у них можно сделать тонировку по скидке за 4800р, подскажите пожалуйста, будут ли Гайцы дергать такую тонировку или если ее сделал официальный дилер то проблем не будет?
Будут ещё как [emoji1] за лобовое и передние боковые

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
Лобовое трогать не хочу, а передние если не очень сильно сделать, сколько вообще положено? Точнее за какую меньше цепляются?
 
Котенок, за любую дёргают :) проверено на личной шкуре :( до этого на всех машинах передние были тонированные и никто даже внимания не обращал! Сейчас затонировал лайтово! передние 30% пропускная, и ровно через неделю!!! меня тормознули с прибором и хотели выписывать предписание...
 
Котенок написал(а):
Лобовое трогать не хочу, а передние если не очень сильно сделать, сколько вообще положено? Точнее за какую меньше цепляются?
А смысл докапаются до любой,стоять у обочины брызгать слюной ,доказывать что то,время тратить.Шторки повесить,как остановили сразу в сторону отодвинуть[emoji4]

Отправлено с моего omega_pro через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

bars12
Последнее сообщение: bars12
Ответы
66
Просмотры
30K
bars12
Vicc67
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
299
Просмотры
172K
D
Димка
Последнее сообщение: Borisfo
Ответы
24
Просмотры
2K
Borisfo
Сверху Снизу