Подскажите по питерским МРЭО

Вы смотрите тему:
Подскажите по питерским МРЭО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влад0380

Влад0380

Постоянный участник
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
4,529
Возраст
44
Марка машины
Chevrolet
Модель
K2500HD
Регион
Москва
Имя
Влад
Краткая вводная:

В следующую субботу, то есть 18.09., мне предстоит поставить на учет и сразу же снять с оного машинку категории С. Нужно уложиться в один день и (желательно) обойтись одной доверенностью; еще очень хотелось бы не тащить 3 тонны на жесткой сцепке и заблокированным рулевым через полгорода - забирать буду на Шоссе Революции, на предмет эвакуатора душит жаба.

В Москве все это вопросов не вызывает - на местные контакты не жалуюсь. Как порешать это в Питере - пока не представляю.

Вопросы следующие:
1. Работают ли коммерческие МРЭО СПб с грузовиками? Удается ли в них пройти одним днем?
2. Решение вопроса с очередью в обычном МРЭО. Есть ли у кого контакты? Хорошо бы еще знать позицию контактов в части 1 доверенности и постановки/снятия - формально ведь получаются 2 регистрационных действия....
 
апну... Говорил вчера с Владом - нужон хэлп.
 
Влад0380, Есть маза, двай попробуем.
 
Так говорят у вас в Питере есть какое то коммерческое МРЭО, со службой одного окна, где все за тебя делают и готовые документы быстренько выдают.
 
Borisfo, есть :)
но тут немного другой случай...
 
Borisfo, Оффтоп
 
crazytosh, Оффтоп
 
crazytosh написал(а):
Влад0380, Есть маза, двай попробуем.
Антон, спасибо огромное :hi:

С челом созвонился, все ок :)
 
Всем доброго времени суток!
У меня немного схожая ситуация. На след неделе беру в Москве s40 новую и нужно гнать в Питер ставить на учет и проходить ТО, т.к. там прописан.
Подскажите, плз, как это можно проще и быстрее сделать?
Заранее спасибо!
 
Shrikes, Текстильщиков 10. ЕЦД
быстро и без проблем
 
dager, а там можно и на учет поставить, и ТО сделать? Т.е. просто приезжаю туда, плачу пошлины+им за услуги и уезжаю с номерами и готовым ТО?
(сорри, если глупый вопрос) просто машина первая и по этим процедурам еще не проходил)
 
Shrikes, именно так. там всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

O
Последнее сообщение: baiker
Ответы
45
Просмотры
13K
baiker
Н
Последнее сообщение: Нафаня
Ответы
11
Просмотры
8K
Нафаня
Н
Б
Последнее сообщение: Полиграф Вася
Ответы
15
Просмотры
2K
Полиграф Вася
П
Сверху Снизу